Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беззубый Дэн. В клетке без шанса на жизнь.Есть вариант передержки.


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Людмила, добрый день! Давно не высылала фото Деньки, но они в основном однотипные. У нас все хорошо, закончили весенний курс бонхарена, сейчас Денька скачет вовсю)) Осенью я делала сама инъекции бонхарена под кожу, но результата не было, и я поняла, что помогает он только, когда в вену инъекции делаем, поэтому сейчас делали в вену, сразу был результат. Практически после первого укола ему стало лучше.После зимы он сильно снова захромал, а сейчас прыгает как козлик.Единственное, откормить никак не получается, он все равно какой - то тощенький, хотя мы его кормим хорошим кормом duks farm и от любых других вкусностей Дэник не отказывается))Но может быть летом на даче снова аппетит будет лучше и он отъестся, как в прошлом году. За прошлое лето он хорошо прибавил в весе, но зимой, хоть и меньше двигался и на аппетит не жаловался, как-то отощал, ребрышки немного просвечиваются(((( Совсем загрыз моего Лешку) Освоился уже, почувствовал себя хозяином и охраняет меня ото всех, даже от собственного сына, хотя спит на одной кровати с ним, Лешка же с ним гуляет каждый вечер, а я по утрам, и сейчас он на даче с ним живет, гуляет его и кормит, но если я рядом,то Лехе «достается» от Деньки))) Дачу любит, в машину аж бежит, когда собираемся, наслаждается природой, свободой и погодой. Вот несколько последних фото)

 

f999bc44f9d1.jpg

 

09d6c5c53324.jpg

 

4c17e6df0e97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Рада за мальчишку!!!

Я тоже. Очень) Дэн радует)

Дачное видео от Татьяны - хозяйки, прислала мне еще в начале июля.

 

 

Летом Татьянино сокровище гостило у Светы Patra-2008, ей с сыном нужно было на недельку в Санкт-Петербург. Сколько же всего хозяйка привезла ему на время непродолжительного отсутствия, бог мой! Это дорогого стоит. Скучал немного, конечно. Невозможным шустриком стал, по рассказам хозяйки. Свете Патра тоже есть что рассказать) Дважды в год Дэн проходит курс лечения Бонхареном. Будь здоров, мой хороший! ТТТ Твоя старость и мне тоже в радость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...