Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беззубый Дэн. В клетке без шанса на жизнь.Есть вариант передержки.


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Какие? Дэн кастрирован, уж никак не агрессор... А анализы требует каждая добросовестная передержка :)

 

Это да) Но тут как минимум встает тогда вопрос, кто сможет повезти его на анализы и куда его деть до тех пор, пока они будут готовы.

А если будет передержка без собак или с привитыми, или кошачья, можно сразу туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку можно проехать через клинику и сдать экспресс, врач чтобы осмотрел, и лампочкой посветить. Вроде он не выглядит больным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,он, конечно, здоров. Потому что он там сидит с лета. Если бы и что подхватил,то уже переболел давно. Максимум, что может быть -носительство.

 

Псоветовали мне передержку у Patra 2008, позвонила, мест нет и в очередь не ставят пока даже. Жалко, говорят,хорошая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш,я пытаюсь до одной передержки дозвониться- пока не берет трубку.

Как дозвонюсь-сообщу,не знаю,есть ли там места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера читала про эту передержку. Вроде все здорово, но много условий при приеме. И собак там много. Не знаю как, не обидят его.

Но ,может и стоит рассмотреть.

 

А у Белой Гвардии никто не спрашивал? Маша, может,ты спросишь? Все-таки твоя Туся там жила)

Мне еще в личку посоветовали одну пеоредержку, правда там мест,говорят, нет, но попробую позвонить узнать условия.

 

И еще момент - рассчитывать на то, что Дэн быстро пристроится, не приходится, поэтому дорогую передержку , наверное, не осилить..

Если только найдется человек с большим сердцем...

Сейчас напишу Лене, может в очередь поставит :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с Леной (Белая Гвардия), она готова нас принять, правда, пока только 4 собакой в одну комнату. 9 февраля Микки(тоже приютская соба) должна уехать в Германию, и тогда у Дэна все будет совсем хорошо)) по оплате- 9000 если все включено(мягкий корм), или 250 с нашим кормом. Если Дэн не крупный( сколько примерно в холке?), то может быть чуть меньше. Переехать можно уже в воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщалась с Леной (Белая Гвардия), она готова нас принять, правда, пока только 4 собакой в одну комнату. 9 февраля Микки(тоже приютская соба) должна уехать в Германию, и тогда у Дэна все будет совсем хорошо)) по оплате- 9000 если все включено(мягкий корм), или 250 с нашим кормом. Если Дэн не крупный( сколько примерно в холке?), то может быть чуть меньше. Переехать можно уже в воскресенье

:yahoo:

Девочки скиньте карту, вечером или завтра переведу обещанные 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщалась с Леной (Белая Гвардия), она готова нас принять, правда, пока только 4 собакой в одну комнату. 9 февраля Микки(тоже приютская соба) должна уехать в Германию, и тогда у Дэна все будет совсем хорошо)) по оплате- 9000 если все включено(мягкий корм), или 250 с нашим кормом. Если Дэн не крупный( сколько примерно в холке?), то может быть чуть меньше. Переехать можно уже в воскресенье

Счастье какое :yahoo: , что Лена согласилась взять Дэна. Лучшего и пожелать нельзя. Лена так собак любит, а они ей полностью взаимностью отвечают. Это счастливый билет для него. И кормит Лена только хорошими кормами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕНУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПАРНЮ ЗАБЫТЬ СЛОВО "ПРИЮТ" :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка, спасибо :gift:

Лена Белая Гвардия, спасибо, что согласились принять Дэна. :gift:

 

 

Вот только не знаю, наберем ли мы такую сумму...

Если наберем,тогда можно ехать, если нет,что делать? В долг тоже плохо,потому что долги когда-нибудь надо отдавать.

Анка, унас что получается по предложенным деньгам в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщалась с Леной (Белая Гвардия), она готова нас принять, правда, пока только 4 собакой в одну комнату. 9 февраля Микки(тоже приютская соба) должна уехать в Германию, и тогда у Дэна все будет совсем хорошо)) по оплате- 9000 если все включено(мягкий корм), или 250 с нашим кормом. Если Дэн не крупный( сколько примерно в холке?), то может быть чуть меньше. Переехать можно уже в воскресенье

 

это такое счастье! :yahoo:

только осталось собрать денежку!

 

а соседи добрые у него будут? не обидят беззубика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот это тоже знать надо.

Маша говорит, что Лена агрессивных не берет совсем, но что там и как конкретно,не знаю.

 

9000 конечно много...

Может , он у нас поменьше ростом, тогда скидка будет?)

Кто-нибудь может посчитать, что предложено в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это такое счастье! :yahoo:

только осталось собрать денежку!

 

а соседи добрые у него будут? не обидят беззубика?

Лена Белая Гвардия агрессоров вообще не берет. Дэна туда можно со спокойной душой отправлять. Надо теперь только денюжку найти. Я разово 1000 дам, а там по мере возможностей. Надо по сетям покидать. Обычно хорошая помощь с фэйсбука приходит. Кто там может разместить? Я там не зарегестрирована...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня денежка беззубому, как и обещала.

я посмотрю, что на карте осталось, 500 точно, потом ещё подкину

 

 

Единоразово помогу 1000 р. и буду финкуратором на 500 р. в месяц, но скажу честно пока работаю.

 

 

2000 в месяц, консервы и каша с меня.

 

 

:yahoo:

Девочки скиньте карту, вечером или завтра переведу обещанные 500.

 

 

Я разово 1000 дам, а там по мере возможностей.

 

 

вроде все предложения финпомощи собрала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 пока, учитывая разовые...

Катастрофически мало для такой суммы.

 

Нужны финкураторы постоянные,конечно.

 

И надо будет попробовать его в интернете покидать и в газеты.

Ни у кого , случайно,знакомых в редакциях нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у кого друзья-знакомые с форума размещают в соцсетях - попросите Дена разместить. Сейчас решается его судьба, страшно упустить такой шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати...Вот Елена Кр обещала кашу и консервы. Но это, наверное разово.

А так там написали, что если с нашим кормом, то 7500 передержка. Но в ПавлоПосад сложно будет корма возить, наверное.\

 

напишите в названии темы, что у нас хорошие новости и всё упирается только в деньги!

Так я уже написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в ПавлоПосад сложно будет корма возить, наверное.\

 

может, можно будет состыковываться с кем-то из кураторов, кто туда возит свой корм?

 

лучше кнчн финкураторов на 9000 набрать, всё же спокойнее, что корм всегда будет вовремя у беззубика...

 

Так я уже написала)

простите, не видала)))

но уже меньше, чем на 9000 финкураторов надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня посчитайте тоже - разово 3000, ежемесячно -2000. Надо постоянных фин кураторов собирать, сейчас первый месяц осилим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка :gift:

 

Значит, у нас есть финкураторы на 4500.Уже кое-что)

Плюс разовые...

А кто-то отвезти в Павло-Посад сможет?

 

Очень нужны финкураторы еще на 4500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Белая Гвардия, спасибо, что согласились принять Дэна. :gift:

Господи,счастье то какое! :yahoo: это как у "Христа за пазухой" будет.

 

Нужны финкураторы постоянные,конечно.

Мариш,пиши меня,пока на 500, с Флориком "разберусь",смогу поболе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое! :gift:

Мне бы Лизку пристроить, я бы тоже подключилась.Одна за неё плачу уже два года, никак не пристраивается. И на Лорда еще взнос ежемесячный...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...