Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беззубый Дэн. В клетке без шанса на жизнь.Есть вариант передержки.


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВК группа "РУССКИЙ КОРОВИЙ ПЕС!" замечательный человек Мариночка-MarinaL разместила Дэника.

http://vk.com/club48746548?w=wall-48746548_36

 

Девочки,постите,кто может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Павловский Посад возят, легко. Но смотря какая сумма.

Девочки, в 9000 входит корм которым Лена кормит. Если он нормальный, зачем заказывать свой? Ну будет 7500 и корм покупать - не дешевле.

Передержки многие корма заказывают сами, им привозят. Думаю что если корм Лены не устраивает можно просто попросить её чтобы заказывала тот, какой хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пытаемся набрать на 9000 финкураторов....

 

Если вдруг наберется, заранее бы найти машину на воскресенье Бабушкинская - Павло-Посад.

Упс... А я вот не знаю, в воскресенье то там будет кто в закрытых вольерах или нет, чтобы Дэна отдали.

 

Сейчас попробую Наташе позвонить, может, она что-то знает. В открытых можно обычно взять, правда не в любое время...

 

В Павловский Посад возят, легко. Но смотря какая сумма.

В смысле?Кто возит? И какая сумма?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

В смысле?Кто возит? И какая сумма?)

Интернет-магазины. Алла Н живёт под Посадом, заказывает и ей возят, но она тысяч на 15-20 заказывает (у неё сейчас тоже передержка).

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 разово пока, там посмотрим...

 

Кто может, помогите на передержку парню

 

 

А реквизиты какие-нибудь есть? А то спрашивать начнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Дэн к Лене поедет, то за корм можно не беспокоиться. Лена не кормит плохими кормами, и к каждой собаке у нее индивидуальный подход. По мне так пусть лучше недешево, но за Дэна можно будет не беспокоиться - он будет в надежных руках. А то последнее время сколько было тем про недобросовестные передержки((( И скелетиков оттуда вывозят и вообще :( . Должно же Дэну повезти. И собаки от Лены пристраиваются хорошо, у нее рука легкая (ТТТ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В закрытых вольерах раньше собак не отдавали в субботу-воскресенье. У сотрудников выходной., сейчас поменялся работник, ухаживающий за собаками в ангаре, но график рабочих-выходных, вероятно, остается тем же.

Сейчас Наташа туда едет, заодно попробует узнать.

Если нет,тогда придется на понедельник-вторник планировать вывоз.

А еще Наташе сказали. что какая-то женщина за Дэном там приглядывает иногда. Надеюсь,не будет она возражать, чтобы его вывезти оттуда.

А то встречаются иногда такие опекуны, которым лишь бы собака перед глазами, типа так лучше...

Про это Наташа тоже обещала выяснить. Существет ли такая женщина или нет.Потому что раньше такой информации не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще Наташе сказали. что какая-то женщина за Дэном там приглядывает иногда. Надеюсь,не будет она возражать, чтобы его вывезти оттуда.

А то встречаются иногда такие опекуны, которым лишь бы собака перед глазами, типа так лучше...

Про это Наташа тоже обещала выяснить. Существет ли такая женщина или нет.Потому что раньше такой информации не было.

Я полагаю, что даже если такая женщина есть, надо ее уведомить постфактум. Жестко может быть, но по другому нельзя. Если нормальный адекватный человек, то только порадуется, а если ей лучше видеть бедолагу в клетке, то ничего, переживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полагаю, что даже если такая женщина есть, надо ее уведомить постфактум. Жестко может быть, но по другому нельзя. Если нормальный адекватный человек, то только порадуется, а если ей лучше видеть бедолагу в клетке, то ничего, переживет.

Я попросила еще Веру Николаевну узнать, есть ли там опекун.Она тоже попробует. И Наташа сейчас попробует. Если опекун нормальный, то с радостью согласится, я думаю. Да еще можно было бы её попросить финансами помочь хоть немного на передержку. Если опекун существует)

А если ненормальный, такое тоже к сожалению встречается, то уже сложнее.

Надеюсь, Дэну повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила еще Веру Николаевну узнать, есть ли там опекун.Она тоже попробует. И Наташа сейчас попробует. Если опекун нормальный, то с радостью согласится, я думаю. Да еще можно было бы её попросить финансами помочь хоть немного на передержку. Если опекун существует)

А если ненормальный, такое тоже к сожалению встречается, то уже сложнее.

Надеюсь, Дэну повезет.

А что опекун? Зачем спрашивать разрешение у человека, который эпизодично навещает бедолагу? Если ей вдруг доставляет удовольствие видеть его в клетке, то вот я бы с превеликой радостью лишила бы ее такого удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роот ( Митина) Светлана из ОК

16:54

 

я завтра перечислю, пока не всю сумму. скиньте в личку номер карты

 

16:54

 

сбер

 

Чью карту давать?

 

 

Я сейчас ухожу до вечера, скиньте мне в личку номер. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полагаю, что даже если такая женщина есть, надо ее уведомить постфактум. Жестко может быть, но по другому нельзя. Если нормальный адекватный человек, то только порадуется, а если ей лучше видеть бедолагу в клетке, то ничего, переживет.

:blush: после этого не одну собаку из приюта не отдадут вывезти....не говорю уже о моральной постановке вопроса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же, все узнаем. И Вера Николаевна попробует, И Наташа. Может человек финансово поможет ему , чтобы жить в нормальном месте, а не там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: после этого не одну собаку из приюта не отдадут вывезти....не говорю уже о моральной постановке вопроса...

А почему? Поднимут шум? Опекуны ходят навещают своих собак, кормят их. Я, честно говоря, не очень понимаю взаимоотношения опекунов и непосредственно самого приюта. Ведь сотрудники приюта принимают решение, а не опекуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что опекун? Зачем спрашивать разрешение у человека, который эпизодично навещает бедолагу? Если ей вдруг доставляет удовольствие видеть его в клетке, то вот я бы с превеликой радостью лишила бы ее такого удовольствия.

 

Ответила Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему? Поднимут шум? Опекуны ходят навещают своих собак, кормят их. Я, честно говоря, не очень понимаю взаимоотношения опекунов и непосредственно самого приюта. Ведь сотрудники приюта принимают решение, а не опекуны.

Такая кособокая жалость у опекунов. Пусть мучается, зато у опекуна на глазах. Может она ему два раза в день мясную кашку приносит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, давайте не будем обсуждать опекуна, потому что пока вообще не ясно, есть там опекун или нет.

Тема в скорой все-таки.

 

Кто может принимать денежку на карточку и Яндекс?

У меня нет карты, у Ани карты СБ тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, давайте не будем обсуждать опекуна, потому что пока вообще не ясно, есть там опекун или нет.

Тема в скорой все-таки.

 

Кто может принимать денежку на карточку и Яндекс?

У меня нет карты, у Ани карты СБ тоже нет.

 

ОПЕКУН ЕСТЬ. Или кто-то думает, что к ветврачу: вправлять челюсть и удалять сломанные зубы - собаку возили сотрудники приюта и оплачивали руководители Искры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОПЕКУН ЕСТЬ. Или кто-то думает, что к ветврачу: вправлять челюсть и удалять сломанные зубы - собаку возили сотрудники приюта и оплачивали руководители Искры?

Отлично) Есть у вас координаты опекуна, чтобы с ней связаться?

Если можно, мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично)Есть у вас координаты опекуна, чтобы с ней связаться?

Если можно, мне в личку

 

Координаты есть у Алены, думаю, потому что в приют, насколько я в курсе, эту собаку привезла именно Алена. Ну и навряд ли без ведома ОА. Поэтому у него тоже должны быть ее координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...