Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите 5 подвальных котят с ринотрахеитом+коронавирусом!


Prada
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И с детками всё в порядке, и с новенькой мраморной шпротинкой тоже.

Девчонки, извините, отпишусь позже поподробнее и фотки постараюсь выставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, сил хватило только на не очень качественные фотки (ребенок все время глаза закрывает от вспышки)...

f8f33e223f12bd17677e5fc76cb0694859d072144228045.jpg f7f58c4fd604badd4d15f8ea17335d1a59d072144228047.jpg 43ecf64d3bab9c9ca5ef57c213c9996459d072144228048.jpg 99648d6c589b3d2566e72b80fbb9a16959d072144228050.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и чернышики .Пока все хорошо ,аппетит хороший . Ушки только немного грязноваты ,но клеща нет и живот у котика большой ,явно глисты есть .

 

 

640934d00515.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у полосатки глазюки зеленущие) У чернышей однозначно надо гнать гадов! Я не могу понять, кто из них длинношерстный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у полосатки глазюки зеленущие) У чернышей однозначно надо гнать гадов! Я не могу понять, кто из них длинношерстный?

 

 

Пушистенькая кошечка . гладкошерстный котик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас еще и беременная прибавилась((( Как детки поживают?

Детки поживаю хорошо) Всем дали глистогонку - у Зайки вылезло два огромных червя((( Чувствует она себя хорошо, у нее шерстка новая растет :yahoo:

Сняла про нее видео: http://www.youtube.com/watch?v=DSNkrlabzKs...eature=youtu.be

 

Бывшебеременная кисуля тоже хорошо - кушает, глазки ттт не текут. Очень тихая и добрая девочка, зашуганная правда пока еще.. Но ей и досталось - из подвала сразу на операцию(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Пинкины на карту Сб 1000 руб :wub: Дошли деньги?

 

Как детишки?

Пришли деньги? Мне отписаться нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в темке тишина, видно все мелкие в порядке - без изменений. Но может кто из передержек новые фотки выложит? :appl:

жуть как на подрастающее поколение хочется посмотреть. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Дела, наверное хорошо, я тут с ребенком все забросила, да и кошечка у меня умирала...

Позвоню Оле, напишу новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся и один черненький пристроены:-)

Остальные котята и кошечка Ляля пока на передержке, Оля всех пиарит. Пока результата нет:-(

За помощь денежками будем благоодарны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Зайку из клеточки выпускают побегать?

Теперь это жирнозадая мисс! "достаёт" всех взрослых, активна. прыгуча, обросла новай чёрной шерстью с седыми отдельными волосинами,привита-перепривита; ИМХО, скоро пора стерилить.

У Прады ни денег, ни времени нет совсем, помогите, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В воскр. будет пиар-фотограф, в ближ. декаду - поездка на стерилизацию к Н.Ю. Я, конечно, свои деньги подложу, но куратор пока ничем не поможет, а я - не вдова Рокфеллера, и даже - не дальняя родственница, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я прошу извинить меня за долгое отсутствие в теме. На то были серьезные личные причины(

Спасибо еще раз всем за помощь! :gift: Котята не брошены, не исчезли и потихоньку пристраиваются.

Вот наши новости:

 

1. В апреле были пристроены двое серых котят - девочка Муся и, как оказалось, мальчик - Роми. Наши пиарные фотографии:

00a86793da77.jpg

8e873a4857aa.jpg - Муся

6ee1d1ff47a5.jpg - Роми (он же Рома)

 

Девочку на прошлой неделе 12 июня совместно с новыми ручками стерилизовали :blush: Все прошло хорошо, правда Муська оказалась девочкой с очень серьезным и непростым характером. Спасибо огромное новой хозяйке - Наташе за ее терпение :gift: Несмотря на суровый нрав нашей красотки и ее прям скажем не очень хорошее поведение (наша стервочка обделала почти всю квартиру), Наташа решила оставить ее себе и перевоспитывать. :blush:

 

2. Черные котята - Макс и Габи (Габи кстати тоже оказался мальчиком и теперь он Кирюша) пока не пристроены. У Кирюши были очень серьезные проблемы с глазками и больше месяца ушло на их лечение. Тут отдельное спасибо нашей передержке за бесконечные бессонные ночи которые lushka капала Кирюше глазки. Валечка, за Кирюшку я перед тобой в таком долгу, что никогда не рассчитаюсь :gift:

Вот такие мальчишки пристраиваются:

f1f654c69d1d.jpg - Макс

665ba1b74a17.jpg - Кирюша

 

3. Бывшебеременная очень ласковая девочка Ляля на передержке у lushka. Девочка замечательная, очень ласковая и добрая. Сидит, толстеет потихоньку, уже колобок совсем стала. Фотки получились у нее правда не очень, поэтому видимо пока никак не пристраивается(

6d90a2d482d8.jpg

09c88b5b0cfd.jpg

 

4. Ну и наша Зайка) Заищще уже совсем стала! Вот сегодня стерилизовали ее наконец-то)

Тоже сидит на передержке, звонков вообще нет(( А так замечательная девчонка, веселая, игривая, ласковая и упитанная)

2bda26885f0f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Давайте текст на Макса и Зайку и желательно бы др. фото. Хоть у себе в соц. сетях размещу. Я была уверенна, что один черныш уже пристроился и Зайка тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте текст на Макса и Зайку и желательно бы др. фото. Хоть у себе в соц. сетях размещу. Я была уверенна, что один черныш уже пристроился и Зайка тоже.

Спасибо за помощь!) У Макса и Зайки получились плохие фотографии, сами видите и это самые лучшие, потому что они еще пугаются фотографироваться. Я к сожалению сейчас в командировке, приеду в пятницу и в выходные попробуем еще раз сфоткать их, уже на проф. фотоаппарат. Сейчас из этой темы я активно пристраиваю Кирюшу, т.к. он самый социализированный. Если есть возможность помочь в пиаре - вот ссылки на его объявления: http://irr.ru/animals-plants/animals/cats/...t272583081.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была очень удивлена увидеть вас в малышах, думала киси все пристроились, никто не отвечал. Надеюсь, что у куратора все в порядке.

Масявки похорошели. Зайку не зря так назвали - ушики у нее знатные. ;-) Сама скромность на фото.

Постараюсь помочь на пиар со сл. зарплаты, если нужна помощь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...