Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите 5 подвальных котят с ринотрахеитом+коронавирусом!


Prada
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

14 февраля Юня Перова перевела на Як 200 руб. Отписалась сегодня.

 

Удалось второго выловить? На новая девулька на передержке?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоосподя, а маленькая какая :wub: Сколько ей ориентировочно?

Ну как маленькая, размером она побольше чем Зайка) А возраст у них примерно 2,5 мес.

Кстати, Зайку вчера взвесили в клинике - прибавила в весе за две недели 350 грамм!!!

 

Последнего черненького котенка я не выловила. Он сегодня опять не выходил((( Завтра поеду очень рано, может за ночь проголодаются и малыш вылезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как маленькая, размером она побольше чем Зайка) А возраст у них примерно 2,5 мес.

Кстати, Зайку вчера взвесили в клинике - прибавила в весе за две недели 350 грамм!!!

 

Последнего черненького котенка я не выловила. Он сегодня опять не выходил((( Завтра поеду очень рано, может за ночь проголодаются и малыш вылезет...

 

Да хорошо бы второго поймать , а то скучно этой маленькой, пищит постоянно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости? Поймался?

 

Sergey Lozinsky на карту Сб 1000 руб, перевел в пятницу. :gift:

 

Не поймался и не выходил :( Там оказывается их все жильцы дома подкармливают, так что они относительно сытые и могут вылезать в другое время. Завтра если опять не вылезет, буду вешать объявление чтобы их не кормили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на что-нить сильно пахучее постараться приманить? Не понимает горе луковое, что для него стараются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Com 15.02.13 - 700 руб.на ЯК на черных дитенков:gift:

все пришло, отписывалась ранее, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапуля наша... Оля ее сегодня видела, сказала что ребенок совсем по-другому стал выглядеть :yahoo: !!! Даже на фотках это хорошо видно!

Ну, думаю, она сама потом напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня суперская новость!!!

Оля только что поймала второго черенького котенка!!! Уррраааа!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Похоже, Вискас сработал :wub: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапуля наша... Оля ее сегодня видела, сказала что ребенок совсем по-другому стал выглядеть :yahoo: !!! Даже на фотках это хорошо видно!

Видно, видно и на фотках. И очень хорошая новость, что и второй уличный карапуз теперь будет в тепле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот братик и сестренка уже вместе .батарейки сели .завтра сделаю лучше фотки .

 

 

1058aac36136.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие премиленькие они все, когда спят зубками к стенке :wub: представляю, что вытворяют, когда бодрствуют,

что сестры-полосатики, что эти 2 черненьких чертенка. :P

В любом случае все теперь сыты и в тепле :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки в порядке (ТТТ)! Наворачивают так, что за ушами трещит ;) ! Роми уже обжилась, осмелела и отбирает еду у Муськи :blush: , приходится за этим следить... А Муська - девочка с характером, до сих пор шипит и пугает :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чернышей тоже все хорошо .Кушают ,поноса нет ,глазки нормально .Им теперь вдвоем и веселее ,все рядышком они всегда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Афонина вчера 19.02 в 12.57 на ЯК отправила 300 руб. :gift:

 

17.02

 

300,00 Платежная Система Rapida, пополнение

 

19.02

 

300,00 Банк Русский Стандарт, пополнение Ольга Афонина

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки в порядке (ТТТ)! Наворачивают так, что за ушами трещит ;) ! Роми уже обжилась, осмелела и отбирает еду у Муськи :blush: , приходится за этим следить... А Муська - девочка с характером, до сих пор шипит и пугает :wub: .

 

 

У чернышей тоже все хорошо .Кушают ,поноса нет ,глазки нормально .Им теперь вдвоем и веселее ,все рядышком они всегда .

 

двойной бальзамчик на сердце сегодня вечером.

Тут недалеко и до пиара :yahoo: ? ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Дело пошло на лад!

 

Еще бы у Зайки все побыстрее бы нормализовалось :blush: Пускай скорее выздоравливает ребятенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Дело пошло на лад!

 

Еще бы у Зайки все побыстрее бы нормализовалось :blush: Пускай скорее выздоравливает ребятенок!

 

У меня такое очучение, что Зайка практически здорова! ТТТ Анализ крови весь хороший за исключением всего одного пункта! ТТТ Да и это со временем нормализуется обязательно.

Я сегодня ее видела, стоило поднести руку - малышка замурлыкала! Гладилась с таким удовольствием, даже пузико подставляла ;) !

Ребенок хорошенький, глазастенький, ушастенький... новая шерстка растет более густого черного цвета, заметно отличается от старой...

У нее в клетке мячик с колокольчиком, малышка так презабавно с ним играет :appl: ...

В общем, нам осталось только массу нарасти (а едим мы очень неплохо ;) ), тем более что это уже будет попроще, т.к. вчера Зайку проглистогонили и сегодня утром из нее вылезли длиннючие сволочи...

Но Зайка - настоящий солдат, у нее обязательно всё будет хо-ро-шо! ТТТ

Вот увидите, какая это будет красотка (ТТТ)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...