Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите 5 подвальных котят с ринотрахеитом+коронавирусом!


Prada
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как Зайка? Кушает?

А остальные котята?

 

Передержка для черненьких так и нет?

Про Зайку Оля написала... остальные в порядке, хорошо (я бы сказала, ооочень хорошо!) едят (ТТТ), писают-какают в лоток (ни разу не промахнулись ;)) , стул хороший, совсем чуток мягковат, но это, в принципе, на данный момент нормально... при этом, конечно, обе матрешки боятся пока еще...

Большого воспаления у Муси уже нет, остаточки небольшие только, у новенькой глазки гораздо лучше, чем были у Муси... в общем, ребенки пока получают курс лечения по полной программе.

И еще... девчонки, придумайте, пожалуйста, для малышек имена... Муся - как-то избито уже, а мне на ум ничего симпатичного не приходит...

 

Что с черненькими делать - я просто не знаю! У меня мест нет, а передержку пока найти не можем :cry2: , хотя со здоровьем у череньких намного лучше, чем у всех остальных! Там и лечение-то требуется минимальное, тем более что детки не чихают, т.е. нужны, в принципе, совсем небольшие меры предосторожности, лишний раз руки вымыть или всё в перчатках делать, ну и, конечно, изолировать от других кошиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять котят никто не видит ..

 

Помогите куратору Оле ,на ней очень много больных кошек ,и очень часто она даже темы не открывает ,оплачивает все сама .

НО в этой теме очень большой долг ,помогите ей погасить !! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять котят никто не видит ..

 

Помогите куратору Оле ,на ней очень много больных кошек ,и очень часто она даже темы не открывает ,оплачивает все сама .

НО в этой теме очень большой долг ,помогите ей погасить !! :help:

:wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи, какой кошмар бедные котятки..?

Люди, помогите несчастным животным :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратору нужна помощь в закрытии долга за стационар. Меленький пушистик был на грани.

Чеки за все выложены.

Помогите :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lushka, как там полосатики? На фотке в клеточке у них выражение мордах "не входить! высокое напряжение!"

по поводу имен предложу Ласка (ласковые Ласа, Ласяша), не поняла третий - М или Жо? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lushka, как там полосатики? На фотке в клеточке у них выражение мордах "не входить! высокое напряжение!"

по поводу имен предложу Ласка (ласковые Ласа, Ласяша), не поняла третий - М или Жо? ;-)

Полосатики хорошо... спят, очень неплохо кушают, мимо лотка не промахиваются, здоровье тоже явно на поправку идет! ТТТ

Правда, меня боятся, Муся шипит, а вторая малышка всё время пытается удрать в клетку... Ну, это и понятно, я их процедурами уже замучила :rolleyes: .

Спасибо, завтра попробую Ласяшей поназывать, может и приживется это имя. А третья тоже девочка, я ее пока просто малышкой называю.

Вообще я люблю по имени обращаться, как-то сподручней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные два котенка так и на улице ? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, прости, что раньше не вышла в тему - дома сдох комп.

 

Вот субботние фоты Зайки

cc0d3ea35771a6ef61f42193f2fec741.jpg 5f622b7380e82582a180f5f576d791e3.jpg 263d59189bf56deac9e622de84359667.jpg 29d9b27429880c8fec2715b4161e83e8.jpg 650ba5129d155a634a4036681e13b726.jpg

 

Ребята, а как она кушает :rolleyes: Видимо, отъедается за все время.

 

Забавное такое дите, которому очень нужна помощь денежкой на лечение :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а как она кушает :rolleyes: Видимо, отъедается за все время.

 

Забавное такое дите, которому очень нужна помощь денежкой на лечение :worthy:

Конечно, отъедается! Зайке еще столько мяса на себе нужно нарасти homyak_45px.gif

Эх, и на лечение, и просто на корм... баночка лечебной айдишки сколько стоит :rolleyes: ? Правильно, больше 100 рб.

Простыми консервами Зайку пока еще нельзя, ребенок должен восстановиться.

Самое главное радует, что ребенок хочет жить и ооочень для этого старается! Она вообще молодчина ;) ! ТТТ

Хоть и малепуська еще, но уже боец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А остальные два котенка так и на улице ? :help:

Да, котята на улице :cry2: У меня нет возможности их тянуть, долг за Зайку очень большой. Сегодня когда положила им корм и позвола - никто из кошек вообще не вышел из подвала...

 

Люди, помогите хоть по копеечке! Нужно срочно закрывать долг! :worthy:

Помогите котятам на улице!!! Возьмите хоть кто-нибудь из них на кураторство! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, котята на улице :cry2: У меня нет возможности их тянуть, долг за Зайку очень большой. Сегодня когда положила им корм и позвола - никто из кошек вообще не вышел из подвала...

 

Люди, помогите хоть по копеечке! Нужно срочно закрывать долг! :worthy:

Помогите котятам на улице!!! Возьмите хоть кто-нибудь из них на кураторство! :help:

 

 

Увидте тему ! Очень нужна помощь ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не понимаю... неужели всем всё равно??? Или народ настолько обнищал, что 200 рб - огромная сумма? Мне всегда казалось, что с миру по нитке...

 

На улице два хорошеньких, легко пристраиваемых котенка, которым на передержке и сидеть-то долго не придется... медицинская помощь - минимальная, в худшем случае несколько дней покапать глазки и всё! А может и это не понадобится!

Я бы к себе их запихнула, но у меня свободное место осталось только, пардон, в туалете :blink: ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, сейчас позитивчика в тему немножко добавлю...

Это Муся, когда она одна сидела в клетке... я сначала даже не поняла, что на носу у нее кусочек наполнителя ;)ccbf99e271d41ccd92a268b7d802be8f59d072142737911.jpg

А это две наши матрешки уже сейчас... более темненькая - Роми, она последняя приехала. 5a82902dbfa6f05bb177b3a3814928a059d072142737912.jpg 409a94d81506653d10f2165192cfa4fd59d072142737914.jpg cbcc7186cdade83250d280335e4535f659d072142737915.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг просто караул :(

Да уж, долг просто ОГРОМНЫЙ! Помогите хоть по 100 рублей! :worthy:

У меня еще 10 кошек на кураторстве. Из них 4 из всеми забытой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216372

 

Оля, а как Зайка?

Зайка лучше, стабильная, так что пока получает только антибиотики+витамины+усиленное питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, сейчас позитивчика в тему немножко добавлю...

Это Муся, когда она одна сидела в клетке... я сначала даже не поняла, что на носу у нее кусочек наполнителя ;)ccbf99e271d41ccd92a268b7d802be8f59d072142737911.jpg

А это две наши матрешки уже сейчас... более темненькая - Роми, она последняя приехала. 5a82902dbfa6f05bb177b3a3814928a059d072142737912.jpg 409a94d81506653d10f2165192cfa4fd59d072142737914.jpg cbcc7186cdade83250d280335e4535f659d072142737915.jpg

 

Какие котятки счастливые и довольные ,что сидят в тепле и накормлены !!

 

А вот двое других на улице замерзают ..

 

В теме совсем нет помощи ..

 

Помогите закрыть долг по котенку ,тогда куратору будет возможность может и этим двоим помочь !!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели всем все равно?! :cry2:

Неужели нужно было оставить Зайку на улице или ждать когда она умрет на передержке и не везти ее в клинику по-причине отсутствия денег?!!!

Помогите хоть чуть-чуть закрыть долг. :worthy:

Двое черных котяток на улице! Они очень красивые и легко пристроятся!

У меня нет денег чтобы им помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Ольге Марблс :gift: для помощи Зайке открыта группа вКонтакте: http://vk.com/club49268770

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря Ольге Марблс :gift: для помощи Зайке открыта группа вКонтакте: http://vk.com/club49268770

Ну может оттуда помощь подтянется. Будем надеяться.

Может хоть передержку чернышам предложат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите мне номер карты со ссылкой на тему

Спасибо! :gift: Реквизиты отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...