Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите 5 подвальных котят с ринотрахеитом+коронавирусом!


Prada
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, денежка вроде подтягивается потихоньку или все также беда? там в финтеме не видно, каков баланс...

Prada, Зайкин на фотке перед огромной банкой с паштетом... не переедает случаем? как вообще себя чувствует? глистогонились или рановато?

Да, денежка на погашение долга в Обереге слава богу потихоньку собирается. Я обновила финотчет. СПАСИБО ВСЕМ КТО УЖЕ ОТКЛИКНУЛСЯ!!! :wub:

Зайку вчера перевели с hills I\d на нормальное питание, т.к. какает она уже хорошо, теперь нужно набирать массу. Ей новая еда очень понравилась, от лечебного корма мы теперь нос воротим)) Глистогониться еще рановато, это все-таки сильный удар по организму. Сегодня сдали кровь - завтра посмотрим какие у нас результаты. А так, котенок кушает и спит в основном. Пока еще худенькая и шерстка редкая, но это вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 800 р.

give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей на карту, последние цифры 1295

выздоравливайте! :gift:

nesmi kiss_mini.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей на карту, последние цифры 1295

выздоравливайте! :gift:

Денежки дошли, спасибо!!! :gift: Добавлю в финотчет

 

Перевела 800 р.

Получила на карту. Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСТУПЛЕНИЯ НА ЯК:

 

09.02

200р Элекснет

 

11.02

350р Элекснет

 

12.02

amarisuna 300 на як на уличных чернышей

 

спасибо, пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом посте я буду собирать все приходы на уличных малышей. Пожалуйста, проверяйте приходы, дошли ли.

 

Вполне возможно, что с сегодняшнего дня и где-то до послезавтра включительно будут поступать анонимные приходы на Як и киви, в жж не особо любят отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 1000 руб. для кошек.

Добрый день, persey! Написала Вам в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок на сайте, специально зашла сюда, чтобы спросить: что будет с малышами после лечения? И можно ли как-то перевести деньги без наличия карты?

Много, к сожалению, перекинуть не могу, но хотя бы рублей 200-300... Может, можно через автоматы как-то передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое! После лечение малышаткам будут искать любящих хозяев. Подождите, пока куратор выйдет он-лайн. А пока может вам поможет вот эта ссылка все о переводах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок на сайте, специально зашла сюда, чтобы спросить: что будет с малышами после лечения? И можно ли как-то перевести деньги без наличия карты?

Много, к сожалению, перекинуть не могу, но хотя бы рублей 200-300... Может, можно через автоматы как-то передать?

через автомат можно положить на Яндекс, киви или телефон, лучше на яндекс через элекснет должно быть даже без процентов, точно не помню и через евросеть на янднекс без процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои сегодняшние 500 дошли?

Это на голодный телефон? Тогда я только завтра узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на як еще пришло

 

12.02

1 000,00 Мобил Элемент, пополнение - elka_m на чернышей

 

12.02

295,50 Сбербанк России, пополнение

 

12.02

400,00 Перевод от 410011001983715

 

В этом посте я буду собирать все приходы на уличных малышей. Пожалуйста, проверяйте приходы, дошли ли.

 

Вполне возможно, что с сегодняшнего дня и где-то до послезавтра включительно будут поступать анонимные приходы на Як и киви, в жж не особо любят отписываться.

lonlylokly13 на Як 300 руб от 4390 не пришло, может як не правильно человек ввел, подождем до завтра, может не дошло еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок на сайте, специально зашла сюда, чтобы спросить: что будет с малышами после лечения? И можно ли как-то перевести деньги без наличия карты?

Много, к сожалению, перекинуть не могу, но хотя бы рублей 200-300... Может, можно через автоматы как-то передать?

Здравствуйте! Рада что вы к нам заглянули) Малышей после лечения будем пристраивать в хорошие руки. Без наличия карты можно перевести деньги на Яндекс кошелек 410011088782156 или через терминал оплаты Киви на Qiwi кошелек 9150511855. Спасибо за предложенную помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 2 черных котят, оставшихся на улице, предложена передержка у Каркуши за 160 руб/день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны голодные телефоны! Поделитесь пожалуйста!

 

Из ЖЖ - Спасите ни в чём неповинных существ, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 19.35 перевел 1000 руб. на СБ карту для котят.

Получила, спасибо что помогаете! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...