Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка Глаша. Сегодня усыпляют.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)
ну не все ж на ПИКе сидят, как мы :blush:

Аха,особенно ты,Натали, ;)СИДИШЬ на ПИКе..))))

 

 

Хочется надеяться,что Глашин понос-реакция организма на стресс,смену еды,воды и т.д.Но,девочки,обязательно бы надо на осмотр и сдать анализы.Ну такая хорошая девочка,надо довести её до ума и сделать "московской-диванной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь с пампушкой ничего страшного ттт

 

сегодня и правда день какой то сумбурный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
За эти сутки на голову свалилось 5 азиатов, 1 из них ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ!

Вот так ты СИДИШЬ на ПИКе,Ричи.Тебя же из дома ваще выпускать нельзя :blink: (сорри за флуд в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю - в воскресенье Глафиру рвало по чуть-чуть желчью, ничего не ела. К сухому корму даже не подходит. Вечером я уговорила её поесть из рук и с пола, из миски ну никак. Её практически сразу вырвало. В понедельник пообщалась с Наташей, решили попробовать кашу сварить. Сварила гречку , накрашила туда варёную куриное мясо. Не понравилась ей гречка, курицу повыбирала чуть-чуть и всё. Опять вырвало. И при всём при этом у неё жидкий понос. Но настроение нормальное, обрубочком своим виляет, постоянно жмётся ко мне, давай гладь меня. С отцом уже дружит, ходит к нему гладится . Вечером играла с хорьком, он из под дивана выпрыгивает на неё с разных концов, а она как слонопотам скачет туда - обратно вдоль дивана, смешные. Сегодня сожрала на улице кусок колбасы, пришли домой и её сразу вырвало. На улице агрессивная реакция на собак, которые на неё лают. Шерсть дыбом, сегодня даже лаяла в ответ и пытается всеми усилиями добраться до потенциальной жертвы. А те которые не лают , вызывают у неё интерес. Возможно она хочет поиграть, но я не уверена. Наташа сказала попробовать дать смекту или уголь. Вы бы видели сегодня этот цирк с конями !!! Я со шприцем в одной руке, другая моя рука где-то у неё в пасти и сижу я на на ней верхом, не даю встать, пытаюсь залить ей смекту. Весовая категория у нас одинаковая, поэтому переодически она как-то вытекает из под меня. Я честно ждала, что она меня укусит, уже морально приготовилась, потому что,за то, что я с ней делала, она обязана была меня укусить. Просто прелесть Глаша, она даже не рыкнула на меня ни разу, но смекты только половину удалось влить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это поджелудочная,так что правильно она не ест,ей и нельзя есть.А даже если и нет голод для нее сейчас лучшее лечение.Главное чтобы пила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она очень странно гуляет, я с ней выхожу 4 раза, одну прогулку она только писает - один раз и всё, а следующую прогулку только какает ( в её случае жидкий. жидкий стул, прям фонтаном ). Сегодня гуляла с ней в 06.30. Меня запах разбудил, из неё вылилась вонючая жидкость, какая же она терпеливая, даже не просилась. Вылилось чуть-чуть и я босыми ногами в сапоги и побежали.

 

 

Воду пьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха,особенно ты,Натали, ;)СИДИШЬ на ПИКе..))))

 

 

Хочется надеяться,что Глашин понос-реакция организма на стресс,смену еды,воды и т.д.Но,девочки,обязательно бы надо на осмотр и сдать анализы.Ну такая хорошая девочка,надо довести её до ума и сделать "московской-диванной".

Свет, я с финотчетами сижу.....просто Караул кричать хочется. Завтра Глафира у меня первым....нет, вторым номером. (Первым надо съездить еще одну собачку посмотреть на предмет породной принадлежности :rolleyes:). Вообщем обязательно до клиники доедем. Сдаем только биохимию и общий? Инфекции не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы не смекту, а энтеросгель, если конечно получится в нее запихнуть... хотя бы пару раз в день... потом кормить лучше разваренным рисом с курочкой, небольшими порциями раза 4 в день.

 

Раз она привита, наверное на инфекции не надо сдавать, но лучше чтобы врач ее посмотрел и сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Глашей ездили в Шанс, сдали анализы. Чуть позже выложу.

 

Девченка бодра и весела, выглядит здоровой, но понос и отказ от еды продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказ от еды временно закончился, заточила пачку обезжиренного творога и съела весь белый хлеб в доме. Вот сижу , гадаю, во сколько побегу с ней на улицу....после творога то ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый хлеб очень зря, даже и без поноса при ее комплекции он совсем не нужен... рису ей отваритеи курочки, больше ничего не давать. Творог обезжиренный не помешает когда понос закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд белый хлеб давать не надо. А курицу не ест, потому что не голодала))) этотона вас воспитывпет. Подержать денек на энтеросгеле, потом курица пойдет на ура))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый хлеб очень зря, даже и без поноса при ее комплекции он совсем не нужен... рису ей отваритеи курочки, больше ничего не давать. Творог обезжиренный не помешает когда понос закончится.

Ну вот и разгадка. Повидимому ее там хлебом кормили, т.к. больше она ничего не ест

 

Курицу она не ест, а про хлеб это мы с Наташей решили.

Сонь, я говорила про кусочек, :wub: и лучше подсушенный, посмотреть, будет есть или нет....

 

Вы там давайте не увлекайтесь хлебом-то. В свете последних событий надо будет подумать над Глашеным рационом. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она же голодная :wub: Ну чтобы всем было легче, скажу, что "весь белый хлеб в доме" это большая горбушка. Мой папаня её опередил. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я второй день в пять утра с ней гуляю, понос не прекращается. Сухой корм есть отказывается , только попрошайничает ватрушки и варёную колбасу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я второй день в пять утра с ней гуляю, понос не прекращается. Сухой корм есть отказывается , только попрошайничает ватрушки и варёную колбасу.

Сонь,это инфекция, врач сказал в последнее время часто встречается. Назначения сейчас выложу:

 

Этамзилат 2мл в.м 2р.в день

Витон 1.1 - 5-7 дней

Лактобифидол - 3 недели(1неделя-05 ч.л 1р в день после прибавляем по 0,5 ч л каждый день и доводим до 2,5 ч л) далее 2,5 чл до конца

Свечи Анузол -2р в день 5 дней

Гликопин(или Ликопид) 1мл 1р в день

Регидрон - пол пакетика на день (разводим)

Энетеросгель 3 р в день 15мл с водой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, замоталась :unsure: Есть некоторые измения, но в целом анализы не плохие. Надо будет только печень поддержать. Как пройдет понос, надо будет проглистогонить.

 

d2dd400a19fff63edeea36b16e59d605.jpg

 

960c99554b89f0896ad8390c3eced1b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...