Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка Глаша. Сегодня усыпляют.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Силы воли у меня в достатке, по поводу размера - у меня был ротвейлер 13 лет с нами прожил, а потом бордоский дог, которого я взяла с Clawsa , 3,5 года ей было, умерла этим летом - аневризма гол.мозга. Так что размеры и силищу богатырскую я представляю. С прогулками, ваааЩе не проблема . А вот с дачей проблема, продала я её вместе с машиной. Зато у сестры есть и у друзей. Ну вот как-то так. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Силы воли у меня в достатке, по поводу размера - у меня был ротвейлер 13 лет с нами прожил, а потом бордоский дог, которого я взяла с Clawsa , 3,5 года ей было, умерла этим летом - аневризма гол.мозга. Так что размеры и силищу богатырскую я представляю. С прогулками, ваааЩе не проблема . А вот с дачей проблема, продала я её вместе с машиной. Зато у сестры есть и у друзей. Ну вот как-то так. :rolleyes:

 

 

приглашаем познакомиться с Глашей! :rolleyes: созвонитесь с Наташей, она недалеко от Вас живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с удовольствием. А как телефон узнать ?

в подписи у Натальи есть номер тел. 89859225714 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака добрая :rolleyes: , сегодня кормил и наблюдал за пёсой . ей бы домой на диван , шерсти то немного на ней почти лысая и теплолюбивая она :help: :help: :help::blush: . И чё та алабая она отдалённо напоминает , скорее это стафф с чем то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра позвоню. А как она с кобелями ?

Звоните! Завтра, т.е. уже сегодня, собираемся на передержку, могу Вас захватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила с городского номера в 14.30. Трубку не берут.

Созвонились. Договорились вместе съездить познакомиться с Глашей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите 1000 р на ЯК в первом посте

 

Мои 500 р кураторских плюс три прихода из ВК наверное - никто не отписался, 100р + 100р +300р

 

Очень неприятно удивилась, что такая активность в ВК низкая... Жалко, обычно на такие темы много откликов( Ну может еще пришлют, будем надеяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 1000 р на ЯК в первом посте

 

Мои 500 р кураторских плюс три прихода из ВК наверное - никто не отписался, 100р + 100р +300р

 

Очень неприятно удивилась, что такая активность в ВК низкая... Жалко, обычно на такие темы много откликов( Ну может еще пришлют, будем надеяться

 

 

спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Т.(ФБ)

Только что перевела 1500 на як.

Сообщите как получите пжста!

 

 

пришли!!! спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты , быстренько , уже наша фотка тут !!! Из тамбура в квартиру отказалась заходить, после долгих уговоров взяла за ошейник, а она..... она абсикалась от страха. Сейчас в шоке, по квартире боится передвигаться , и ещё ей очень жарко. Сидит , дышит как паровоз . Я ей балкон открыла. Теперь сидит там и отказывается выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она просто не жила в квартире, поэтому и напугана!

жарко еще от веса, такая колбаса!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит в кухне около балкона, к отцу в комнату я её вытащила, а ко мне - ну очень страшно !!! Всё барахлом завалено и большая клетка с хорьком .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидит в кухне около балкона, к отцу в комнату я её вытащила, а ко мне - ну очень страшно !!! Всё барахлом завалено и большая клетка с хорьком .

Сонь, она привыкнет, дай ей недельку. Она же никогда в квартире не жила, всю жизнь на цепи или в крошечном вольере. Она сейчас заново будет всему учиться, поэтому надо будет набраться терпения.

Как обвыкнется, займемся ее здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснулся главный - хорь. ВаЩе не понял, что происходит, что за чудище !!! У Глаши реакция - ноль. Первый раз такое вижу , она его понюхала и всё, как будто его и нет вовсе. Погуляли здорово, такая послушная. Я её даже отпустила, а когда подошла к ней взять на поводок, она в землю вжалась, голову спрятала - били её . Уже не боится мою комнату, не уходит от меня, голову свою всё время пихает мне под руки, гладь мол. Вышел отец с костылём, она то ли не признала, то ли не разглядела его в темноте - глухо так порычала на него, потом вроде ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаша очень трогательная девочка, наивный такой слоненок :wub: ...Уверена, у Вас все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как здорово, что у Глаши все хорошо, удачи вам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...