Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка Глаша. Сегодня усыпляют.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ГЛАША УЖЕ В МАШИНЕ У ОЛИ!!!! :yahoo: Оля говорит, она огромная, толстая и целовательная...80 кг любви и благодарности всем, кто нам помогает!!!!! :D

 

Оленька, СПАСИБО тебе огромное, что больная сорвалась и помчалась спасать Глашу :gift::gift::gift:

УРАаааа!!!!!!!!!!!!

 

:yahoo::appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

все! можно перекурить!

Ирин, торжественно обещаю, как только Глаша доедет до передержки, отключить телефон и из дома не высовываться, пока всех не прооперирую, ни вылечу, и не пристрою. :rolleyes:

 

Тему финансирования нашла - исправьте название темы - получилась Глабаша:)

 

Нужно наверное реквизиты в ней повесить - можете мои ЯК и СБ, я сейчас больше ни на кого не собираю, путаницы не будет. Или давайте свои.

Это было бы здорово! Кидайте реквизиты, я поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, :gift: готова подъехать забрать.

 

 

Спасибо Вам большое!!!!!

 

Наташ я через 4 часа улетаю до воскресения , но дома мама Раиса ее телефон 8 903 688 9004 она всегда дома , а корм в гараже на первом этаже , можеш в любое время звонить и приезжать

( заодно мою стаю посмотришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое!!!!!

 

Наташ я через 4 часа улетаю до воскресения , но дома мама Раиса ее телефон 8 903 688 9004 она всегда дома , а корм в гараже на первом этаже , можеш в любое время звонить и приезжать

( заодно мою стаю посмотришь)

Спасибо! Договорились. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГЛАША УЖЕ В МАШИНЕ У ОЛИ!!!! :yahoo: Оля говорит, она огромная, толстая и целовательная...80 кг любви и благодарности всем, кто нам помогает!!!!! :D

т.е. Глаша - это примерно два Акбара...

аднааако!(с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля говорит, она огромная, толстая и целовательная...80 кг

С килограммами Оля (т.е.я) маленько ошиблась :). При пристальном рассмотрении, их всё таки оказалось не больше 60ти. При росте чуть выше колена эти 60 кг и превратились визуально в 80. Худеть собаньке и худеть. Но моя ошибка ничто, по сравнению с ошибкой по поводу происхождения Глаши.....Трудно сказать, кто там ночевал, но.........вряд ли это были алабаи и кавказы......

Очень славная животинка, замечательно спокойно ехала в машине....ну почти спокойно: несколько раз часто дышала. Очень ласковая, веселая, жизнерадостная, игривая. Такой совершенный ребенок. Её бы в семью к детям, чтобы набегалась - напрыкалась (только когда похудеет).

Фотки плохие, но в темноте......всё, что могла вытащила

 

2665062.jpg

 

2669158.jpg

 

2654822.jpg

 

2660966.jpg

 

2648678.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки башка у нее и не стаффячья,что-то азиатское проглядывает,но тут же ускользает.Но девка оооооооочень впечатляющая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Обалденная собанька.Зацепило.Спасибо что спасли эту плюшечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Я.(ФБ) :gift:

перевела 1100 на СБ (мончи)

 

получила! спасибо! :gift:

Наташа, внеси в отчет.

 

мне вчера ручки звонили, как раз хотели дамочку такого характера! толстая-стерильна? буду вету сегодня звонить

надеюсь больше никого пока усыплять директор не будет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаша запросто может быть азиаткой. Я видела именно такого телосложения и с такой шерстью,и даже именно рыжий окрас. Прямо один в один!

Она просто батон на ножках,а когда ухудится, вид будет совершенно иной у собаки. :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, мы с Ольгой УЛ забирали из воинской части такую же бомбочку , он была не стерильна , просто толстая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну морда на фотке в первом посте, где она лапами на сетке - очень на азиатскую похожа. Вот остальные фото вводят в раздумья:))) Но все равно она прелесть! Такая класнючая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Я.(ФБ) :gift:

перевела 1100 на СБ (мончи)

Денежка пришла! Марине огромное СПАСИБО!

 

С килограммами Оля (т.е.я) маленько ошиблась :). При пристальном рассмотрении, их всё таки оказалось не больше 60ти. При росте чуть выше колена эти 60 кг и превратились визуально в 80. Худеть собаньке и худеть. Но моя ошибка ничто, по сравнению с ошибкой по поводу происхождения Глаши.....Трудно сказать, кто там ночевал, но.........вряд ли это были алабаи и кавказы......

Очень славная животинка, замечательно спокойно ехала в машине....ну почти спокойно: несколько раз часто дышала. Очень ласковая, веселая, жизнерадостная, игривая. Такой совершенный ребенок. Её бы в семью к детям, чтобы набегалась - напрыкалась (только когда похудеет).

Фотки плохие, но в темноте......всё, что могла вытащила

Оля, спасибо тебе огромадное за доставку Глашеньки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,тебе Вориша будет звонить по поводу денег.5000 из собранных в теме пойдут в тему Глаши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вчера ручки звонили, как раз хотели дамочку такого характера! толстая-стерильна?
Она не стерильная и не рожавшая. НО сдается мне, там какой-то гормональный сбой ( оттекла в декабре, а потом в начале февраля).

 

 

Она купирована со всех сторон? :blush:

Со всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда ухудится, вид будет совершенно иной у собаки. :rolleyes:

У неё даже темная полоска по спине идет, как у моей Стаси2700728m.jpg

 

А когда ухудится - будет вот такая.

Ну чистый азиат :)

 

2714040.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...