Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка Глаша. Сегодня усыпляют.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да, знаю про отраву. Тут такой типа лесопарк, туда народ бухать ходит и закуску с собой берут, а потом всё это кругом валяется.

 

А ещё сегодня пёс бегал в ошейнике и кусок поводка на нём болтался. Похож на бордер колли, только чёрный с рыжим. Может кто ищет ?!

эх, может кто и ищет. Наверное около магазина привязали, а он перегрыз поводок и смотался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием возьму мешок корма :rolleyes: А пёс этот сегодня опять был, пытается на ходу изнасиловать Глашу , ничего не боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием возьму мешок корма :rolleyes: А пёс этот сегодня опять был, пытается на ходу изнасиловать Глашу , ничего не боится.

Сонь, постараюсь на днях Вам мешочек закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девушки,пишите как ваши дела :)

 

Юль, не переживай, у Сони с Глашей все в порядке. Глаша потекла, так что подозрение на беременность снимается.

 

Передала Глафире мешок корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Разговаривала с Соней несколько дней назад, у них с Глашей все в порядке. А вот на счет похудела ли - не спросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И мне любопытно, эта булочка не похудела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, чтобы фоточки показывать, надо к Соне с Глашей в гости доехать, а у нас этим проблемы. Мы к Тайре уже месяц собираемся :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Света (Валдайка)

Прочитала я это http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0816&st=400 и выпала в осадок!Теперь понятно отсутствие фоток и вообще какой-либо информации.Бедная Глаша-из огня,да в полымя :(

Наташ,ты знаешь:я не за красных,и не за белых,я за собаку!Очень прошу тебя озаботиться её судьбой и как можно скорее.

 

Фотки теперь нужны только на фоне свежей газеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что то я могу на следующей неделе подъехать и сделать фото.Ведь Соня на Молодежной живет.Но у меня вся неделя будет очень плотно забита,поэтому договариваться нужно заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Юля,это было бы очень здорово...если Глаша на Молодежной.

 

Я так и не поняла:если Глаша у Сони просто на передержке,то почему нет никакаго движения?Глашу не обследовали,не стерилизовали,не пиарили,не пристраивали??? А если Глаша пристроена к Соне,то почему мы об этом не знаем?Фигня какая-то... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, Глаша не бедная, она счастливая!!!!! У нее все хорошо, освоилась полностью. Я думаю, она у Сони останется, только надо будет сначала решить вопрос со стерилизацией. У Сони после взлома ПИКа пароли слетели, не может зайти, чтобы отписаться. У меня на тел. есть фото, если кто сможет принять ммс, могу скинуть. Правда Глаша фотографироваться не любит, сразу же убегает, поэтому фотки так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала я это http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0816&st=400 и выпала в осадок!Теперь понятно отсутствие фоток и вообще какой-либо информации.Бедная Глаша-из огня,да в полымя :(

Наташ,ты знаешь:я не за красных,и не за белых,я за собаку!Очень прошу тебя озаботиться её судьбой и как можно скорее.

 

Фотки теперь нужны только на фоне свежей газеты.

 

Светик, чтобы ты не переживала, кидаю тебе тел. Сони в личку :rolleyes: .

 

давай, выложу

Лови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Наташ,я переживаю,конечно.Поэтому с позволения Сони к ней заедет Света-Олима и сделает фото Глаши на фоне свежей газеты. После 26-го числа у меня будет время и самой навестить Глашу и Соню,что я обязательно сделаю.

Спасибо за телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик, чтобы ты не переживала, кидаю тебе тел. Сони в личку :rolleyes: .

 

 

Лови.

 

такая непонятная фота, ничего не понятно

:P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...