Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Западно-сибирская лайка Макс - жертва людского безразличия, с гигантской опухолью на морде, слепой, с переломанной лапой, спасен из-под колес машин.


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Если завтра ДР может не просто так произошла встреча.

Конечно не просто так - очередное тяжелое испытание.... Слишком тяжелое для меня. Я виню себя сильно за все этапы лечения, когда ему не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-таки очень надеюсь, ну действительно уж слишком она огромная. Обычно такие огромные опухоли доброкачественные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вижу, кроме меня пока никто тему не поддерживает... Звонила в клинику, Макс выходит из наркоза, один глаз тоже прооперировали, убрали заворот века. Скоро дадут попить. На счет природы опухоли ответить пока затрудняются, отправили на гистологию.

 

ЛЮДИ!!! МОЛОДЫЕ СОБАКИ ДАЖЕ С ПЛОХИМ ДИАГНОЗОМ ЧАСТО ЖИВУТ ДОЛГО!!! А У МАКСА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО! ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО! Гистология, операция, в теме 11 тыс рублей, из них я свои взятые в долг 5 тыс вложила! Киньте хоть по 100 руб! :worthy: :worthy: :worthy:

Если никто не начнет помогать, в теме будет финансовый крах, счет в клинике будет большой! А как было не помочь слепому псу на дороге, всеми брошенному?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки душа болит а помочь деньгой не могу... честно... Надо искать кто мог-бы разместить в ВК и ФБ!!! На форуме боюсь не наскрести, много тяжелых тем, море щенков... беда прям... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, хочется поддержать Вас морально в такой ситуации. Если сказать, что я в шоке от увиденного - то ничего не сказать. Денежку на Вашу карту класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, хочется поддержать Вас морально в такой ситуации. Если сказать, что я в шоке от увиденного - то ничего не сказать. Денежку на Вашу карту класть?

да кладите на карту ксении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, хочется поддержать Вас морально в такой ситуации. Если сказать, что я в шоке от увиденного - то ничего не сказать. Денежку на Вашу карту класть?

Спасибо большое.... Очень тяжело, порыдала, вроде полегчало... Может еще и обойдется, просто раны свежи... Все таки пес очень молодой, и опухоль растет наружу, никуда не вросла. И единственное, меланомы кровят сильнее. Надо надеяться на лучшее!!! Оставлять его бегать по шоссе в таком виде было нельзя. Опухоль удалили целиком, как сказали. Будем ждать.

Да, на мою карту, спасибо большое! Ситуация тяжелейшая, будем рады любой помощи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cf97fa132e0c.jpg ксения я понимаю что вам тяжело.мне сегодня девушка звонила с пика .она вроде сказала что если куратор не найдется поможет мне. я ей завтра позвоню ,сейчас поздно.извините что так долго все делаю многое не знала пришлось звонить надежде спасибо ей огромное за помощь и терпение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, добавьте в приход 1000 руб - Paul30 на ЯК, и поправьте что от меня 5000 в клинике наличными. 1000 руб от Елены в ветклинике наличными, 1000 от Вас, 2000 от Tan chikaeva на карту СБ, 2000 от МаксГор на карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, добавьте в приход 1000 руб - Paul30 на ЯК, и поправьте что от меня 5000 в клинике наличными. 1000 руб от Елены в ветклинике наличными, 1000 от Вас, 2000 от Tan chikaeva на карту СБ, 2000 от Макса на карту СБ

на як должны прийти 5000 от ильи дроздова из однокласников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на як должны прийти 5000 от ильи дроздова из однокласников

Пришли, передайте Илье ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама... посмотрела фото слёзы потекли... кошмар, бедная собака... как он мучился... Девочки, вы такие молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передавайте всем огромное спасибо! :gift: Я уже с ужасом думаю какой выставят счет :( Гистологии и все эти дела это увы очень дорого.... Возможно именно поэтому малыша не лечили и отправили в никуда.......

 

ксения посмотрите я ни чего не забыла!

Все правильно, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Черемушках, недалеко от Бэмби. При необходимости могу навещать, передавать лекарства, деньги и все, что потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 3000 от замечательной девушки Ии Федоровой с фейса

Пришли, спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Живу в Черемушках, недалеко от Бэмби. При необходимости могу навещать, передавать лекарства, деньги и все, что потребуется.

Огромное спасибо за предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто жуть. :( Пока не могу, к сожалению помочь материально.

Кураторы, сокураторы, разместите пожалуйста в ВК, в группе Бонус.

http://vk.com/wall-3161856_36028#/dog_bonus

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто жуть. :( Пока не могу, к сожалению помочь материально.

Кураторы, сокураторы, разместите пожалуйста в ВК, в группе Бонус.

http://vk.com/wall-3161856_36028#/dog_bonus

я не знаю как в контакте сделать тему :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...