Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Западно-сибирская лайка Макс - жертва людского безразличия, с гигантской опухолью на морде, слепой, с переломанной лапой, спасен из-под колес машин.


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Максика!!! Выглядит отлично, хоть и немного пухлячком :wub: , но может это шубу такую пушистую отрастил :wub:

 

Богатырского здоровья и благополучия Максику и его новым хозяевам в Новом году! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Обалдеть какой красавец стал!!! Девочки Вы все просто молодцы!!! И респект хозяевам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть какой красавец стал!!! Девочки Вы все просто молодцы!!! И респект хозяевам!!!

 

Катя, сама не верю своим глазам. Такой был замурзанный песик да еще и с опухолью жуткой. Мы вообще думали, что он обычный дворик, когда подобрали. Только потом нам породники сказали, что мы, простите, идиотки, а Макс - чистейший ЗСЛ. :) А сейчас-то уж никто при виде Макса двориком его не назовет! Породный красавец-мужчина! :wub: Душа радуется! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Какая хорошая история. И собака, и хозяева, и озеро - все сложилось замечательно.

Девочки, спасибо :gift:

 

 

Спасибо за добрые слова!

 

Марина недавно писала мне на почту. Максюша за зиму набрал лишних килограммчиков, сейчас посажен на диету, так лишний вес при его лапе ему не нужен. Глаз стал видеть еще хуже, хозяева ищут в Питере хорошего собачьего офтальмолога. А в остальном - все радужно у нашего Максюши! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Новости от Марины. Плохие... :(

 

"Надежда, привет от Макса!

 

Я все с той же просьбой к Вам... Пришлите мне все меддокументы Макса, пожалуйста. У Макса опять опухоль собралась расти. Сегодня я это заметила, буду наблюдать тщательнее. Шерсть выпала над глазом и вроде объем какой-то появился - там же не было ничего, кроме шрамика. Расстроилась... он такой хороший, умничка радостная. Давно уже перестали его отпускать одного, весна, собак понаехало на дачи. Он и с поводком хорошо гуляет, можно и побегать отпустить на поляне - возвращается по команде. Дом охраняет. Прививку сделали."

 

Пришлось мне пролистать все 109 страниц темы, выписать по датам во всех подробностях все про лечение и медманипуляции, скопировать все, выложенные в теме, меддокументы и первые фотки с опухолью, и все это отправить Марине.

Дай Бог, обойдется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опухоль по гистологии была доброкачественной, надеюсь расстраиваться нет причин, бывает что они рецидивируют. Здоровья Максу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опухоль по гистологии была доброкачественной, надеюсь расстраиваться нет причин, бывает что они рецидивируют. Здоровья Максу! :gift:

Дело в том, что и глаз правый совсем плохо стал видеть ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то никто не заходит в темку, поддержать Макса. Есть ли новости, не сходили к врачу?

 

От Марины нет новостей. А я сегодня по Максу проконсультировалась с Андреем Валерьевичем (ездила к нему сегодня с Грозным). Во-первых, просила порекомендовать достойного врача в Питере. Он сказал - Сотников. В инте найду в какой он клинике там принимает и информацию Марине отправлю. ну и Андрей сказал, что обязательно делать биопсию из вновь зарождающейся опухоли. Если доброкачественная, то срочно удалять, пока не вырастет опять такая большая дура, как прошлый раз. Но может быть и злокачественная, перерождение типа. Тогда уж к онкологу нужно за советом там обращаться. Возможно, неоперационное лечение назначат.

 

Ксения, в темы в скорой никто не заходит, а уж в давно пристроенных, что мечтать? Я очень благодарна Вам, что Вы не забываете мальчишку, и я тут не сама с собой беседую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАКСИК, держись! Все плохое осталось в прошлом. Тебя спасла такая замечательная команда! Девочки переживают за тебя!

Что же за испытания выпали бедной собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс,держись,зачик!!!Очень переживаю за тебя!!Здоровья,здоровыья и долгих лет счастливой жизни тебе,малыш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он сказал - Сотников. В инте найду в какой он клинике там принимает и информацию Марине отправлю.

В клинике Сотникова и принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике Сотникова и принимает.

 

Спасибо за информацию. :gift:

Нашла я уже его клинику, ссылку и комментарии хозяйке Максюше передала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, держите нас в курсе Максикового здоровья.

Конечно. Только Макс уже почти год как хозяйская собака и я не могу сильно досаждать людям своими вопросами. Так, изредка списываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что все таки доброкачественная. Первый раз ведь была такая, я читала, что такие аденомы склонны рецидивировать.

 

Максик, не болей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что все таки доброкачественная. Первый раз ведь была такая, я читала, что такие аденомы склонны рецидивировать.

 

Максик, не болей!

 

Я тоже очень надеюсь на доброкачественную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нет новостей? Как Максик ....? Так радовалась, что все трудности и болезни в его жизни красиво закончились: он дома, любим, и тут - на тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь я тоже переживаю за Максюшу, только не пишу :( Как у Макса дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь я тоже переживаю за Максюшу, только не пишу :( Как у Макса дела?

Не знаю, Даша. Марина поблагодарила за высланные меддокументы и ссылку на клинику. На этом пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...