Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Западно-сибирская лайка Макс - жертва людского безразличия, с гигантской опухолью на морде, слепой, с переломанной лапой, спасен из-под колес машин.


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, не проходите мимо такого тяжелого случая! Да, я понимаю, что никто не хочет брать на себя такое серьезное животное, но раз оно пострадало от рук человека (правда это нелюдь, который такое сделал), значит и спасти его тоже наша обязанность!!

Мальчику очень нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как все прояснится напишите реквизиты в личку по перечислению денег. Живу на Ильинке, постараюсь помочь лично.

Спасибо. Я тут просто "группа поддержки" по причине личного знакомства с автором темы. Автор темы едет по пробкам в клинику. К вечеру будет ясно, что с собакой и кто собирает деньги. Реквизиты отправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я тут просто "группа поддержки" по причине личного знакомства с автором темы. Автор темы едет по пробкам в клинику. К вечеру будет ясно, что с собакой и кто собирает деньги. Реквизиты отправим.

Скажите, кто собакой будет заниматься известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю недалеко от Бэмби, если нужно что то срочое, то могу завезти. Только с деньгами ахтунг ( 100р до ЗП). Ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю недалеко от Бэмби, если нужно что то срочое, то могу завезти. Только с деньгами ахтунг ( 100р до ЗП). Ждем новостей!

Может Вы сможете подъехать и сфотографировать собаку?? Юля с телефона стоткать не сможет, а пока она дома будет и выложит с фотоаппарата.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вы сможете подъехать и сфотографировать собаку?? Юля с телефона стоткать не сможет, а пока она дома будет и выложит с фотоаппарата.........

Я смогу в клинику подъехать после 18 часов. Сразу после работы! Годиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу в клинику подъехать после 18 часов. Сразу после работы! Годиться?

Да, конечно! Спасибо Вам!!! Телефон Юли в первом посте! Мой тоже в личке, если ммс принять нужно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно! Спасибо Вам!!! Телефон Юли в первом посте! Мой тоже в личке, если ммс принять нужно будет

Хорошо, телефоны запишу. Если Юля туда только едет, то может с ней еще пересечемся. Ведь не понятно что с собакой совсем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, телефоны запишу. Если Юля туда только едет, то может с ней еще пересечемся. Ведь не понятно что с собакой совсем!!!

Самое страшное, что пока ничего не понятно.....но раз маленький жив уже вторые или третьи сутки, значит есть наднжда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое страшное, что пока ничего не понятно.....но раз маленький жив уже вторые или третьи сутки, значит есть наднжда!

А он маленький?!!! Щенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он маленький?!!! Щенок?

Не известен пока возраст. Юля говорит, не больше лайки в холке....все, что она смогла пока сказать о возрасте и размерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у кого то была скидка в Бэмби!!! По моему к Собачьей мамы, если не ошибаюсь!!!! Она нам ой как нужна!!!!

Я точно не знаю....Я в 18-00 выезжаю с работы....по пути еще лекарства завести нужно щенкам одним и жду сразу фото! Если что, я на телефоне! Собаку срочно спасать нужно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, скидка у Собачьей мамы... надо с ней связаться... она всегда помогает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочки, скидка у Собачьей мамы... надо с ней связаться... она всегда помогает!!!

Ксения, которая повезла денежку в клинику согласилась быть куратором! Сейчас собаку будут оперировать, вечером Ксения отпишется в теме и выложит фото. Глазки у Макса целые!!))))))) Это из-за опухоли ничего видно не было! Перелом старый, поэтому вроде даже трогать не будут...Ему лет 5......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понадобится ируксол, у меня есть. Девочки, а где именно на Можайке (посмотрю на одинцовском форуме, вдруг потеряшка)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что глазки на месте!!

Девочки, надо фото в тему и по соц сетям покидать.... денег понадобится не мало... надо собирать... Куратор уже есть, осталось дело за финансами!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочки, скидка у Собачьей мамы... надо с ней связаться... она всегда помогает!!!

Большое спасибо Собачьей маме, простите, имя не узнала, !!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль тему увидела, как прочитала что глаза выколоты, аж волосы дыбом встали, думаю ну как таких земля носит :blink: . Слава Богу глаза на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем неравнодушным!

 

Итак, последняя информация.

Собакой будет заниматься команда из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226588

Официальный куратор собаки - Ksenia2308

Сокуратор - ДИРЕКТОР (Надежда)

Финкураторы - добро пожаловать!!!!

Поздно вечером, по возвращении куратора из клиники тема будет изменена в соответствии с реалиями, первый пост будет отредактирован, создадим тему финансирования. Также вечером буду выложены фотографии несчастной собаки.

 

Краткая информация "с поля боя".

Собака метис-лайкоид, возраст 5 лет, назвали Максом. Песик находится в клинике Бемби на ул. Цюрупы. Собака помещена на заранее зарезервированное место в стационар, скидка есть. На данный момент сданы анализы на инфекции (отрицательно), произведен осмотр терапевтом, травматологом и офтальмологом. Выявлен застарелый перелом лапы, истощение, проблемы с третьим веком на обоих глазах (глаза на месте, не выколоты, но закрыты вывернутыми третьими веками) и главное - чудовищная опухоль, весом более 1 кг, растущая из глаза. Опухоль черно-кровавая с отвратительным запахом, сильно кровит, закрывает собаке глаза полностью, собака пытается ее грызть. В данный момент идет операция по иссечению опухоли и приведению в порядок век. Прогноз врачей: если опухоль окажется доброкачественной - лечение предстоит нелегкое, но все будет хорошо, если онкология - то шансов нет. Ждем. Куратор находится в клинике, ожидает окончания операции.

 

Я работаю недалеко от Бэмби, если нужно что то срочое, то могу завезти. Только с деньгами ахтунг ( 100р до ЗП). Ждем новостей!

СПАСИБО! Будем иметь в виду.)))

 

Мы очень просим ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!

Собака в тяжелом состоянии, но ее можно и нужно спасти!

 

Реквизиты:

Яндекс-деньги 410011737908356

карта СБ **** **** **** 8690 (в личку)

Голодный телефон 8-916-926-87-51 (предварительно уточнить голоден ли он в данный момент)

ВНИМАНИЕ! 28 ФЕВРАЛЯ ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ! НОВЫЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если понадобится ируксол, у меня есть. Девочки, а где именно на Можайке (посмотрю на одинцовском форуме, вдруг потеряшка)?

Спасибо, про ируксол будем иметь в виду, пока идет операция, полеоперационных назначений еще не было.

Можайское шоссе, Одинцовский район МО, деревня Часцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, ниже текст-черновик для первого поста (поскольку Вам еще долго в клинике сидеть, пытаюсь Вам облегчить ночные бдения в теме, как могу))) ). Отредактируйте его, как считаете нужным, допишите то, что я упустила.

 

Воскресным вечером, 27 января, на Можайском шоссе в Одинцовском районе около деревни Часцы по проезжей части метался пес, метис-лайкоид, припадая на сломанную лапу, держа в зубах какой-то кулек (как потом выяснилось – свою собственную гигантскую опухоль!). Машины равнодушно проезжали мимо, и только у одного человека защемило сердце – у Юли-Фросинды, хозяйки шестерых дворок-подобрашек и кавказа-отказника. Юля открыла тему и помчалась спасать собаку, но найти и отловить ее удалось лишь на следующий день. Пес находился в таком ужасном состоянии, что Юля, видевшая много собачьих горестей, плакала, неся собаку в машину. В экстренном порядке к спасению собаки подключилась наша команда – Ксения и Надежда.

ДАВАЙТЕ СПАСЕМ МАКСА!

 

КУРАТОР - Ksenia2308

СОКУРАТОР - ДИРЕКТОР

Финкураторов пока нет.

 

Тема финансирования:

 

Реквизиты:

Яндекс-деньги 410011737908356

карта СБ **** **** **** 8690 (в личку)

 

СЕЙЧАС ПРОСИМ ПОМОЩИ:

 

1. Нужны постоянные финкураторы

2. Нужна любая финансовая помощь

3. Нужна помощь руками - навестить в клинике, выгулять

4. Нужна помощь в поиске бывших хозяев

 

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ:

 

1. Нужна любая финансовая помощь

2. Нужна помощь в пиаре и пристройстве

 

(здесь вставить фотки)

 

 

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ:

 

28 января – Юлия- Фросинда отловила собаку и вместе с мужем отвезла в клинику Бемби. В клинике у собаки появился шанс ЖИТЬ, а также имя – МАКС, и куратор – Ксения - Ksenia2308. Проведен осмотр травматологом и офтальмологом, определен возраст – 5 лет, взяты анализы на инфекции (отрицательные), выявлен застарелый перелом лапы, истощение, проблемы с третьим веком на обоих глазах и главное - чудовищная опухоль, весом более 1 кг, растущая из глаза, черно-кровавая с отвратительным запахом. Проведена операция......

 

 

 

Ксения, нужно хорошенько подумать над названием темы и через жалобу модератору ее изменить в соответствии с реалиями.

Еще, пожалуйста отправьте в личку номер СБ карты для МаксГор (сообщение 24) и РИЧИ(сообщение 15) (она в личке меня просила СБ) для оказания финансовой помощи. Елене4 (сообщение 21) номер голодного телефона я дала, она обещала около 10 вечера 1000 кинуть. Как получу, переведу Вам на СБ.

 

ЛЮДИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПОМОГИТЕ МАКСУ ДЕНЕЖКОЙ!

 

На данный момент приход:

 

1000 - Юлия-Фросинда (наличными)

1000 - девушка из клиники Бемби (наличными)

3000 - Ксения-куратор (наличными)

1000 - ДИРЕКТОР-сокуратор (на СБ ночью переведу)

2000 - Tan chikaeva (на СБ)

 

ЭТО ВСЕ!!!! ПОМОГИТЕ, НЕ БРОСАЙТЕ ТЯЖЕЛУЮ СОБАКУ В БЕДЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда и Ксения, опять на передовой!!! Перевела на карту Ксении 2000р. Номер док. : 67572, карта списания *****8686.

Все неравнодушные к очередному собачьему горю присоединяйтесь, ваша помощь сейчас очень нужна!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, собаку оперируют, как только операция закончится, мы с врачами созвонимся и я сразу отпишусь. Пока операция еще идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...