Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок после стационара, лечился от парвовируса


OlgaSm1rn0va
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ну моя мама ко мне прислушивается))) но она далече и животных там нет, уже 8 лет никого нет и категорически не хотят.

Когда брал свою первую собаку.. я все библиотеки облазила в поисках инфы.- как воспитывать щенка..облазила все аптеки в поискать витамин нужных.... тогда инета еще не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну моя мама ко мне прислушивается))) но она далече и животных там нет, уже 8 лет никого нет и категорически не хотят.

Когда брал свою первую собаку.. я все библиотеки облазила в поисках инфы.- как воспитывать щенка..облазила все аптеки в поискать витамин нужных.... тогда инета еще не было...

Значит вам повезло с "послушанием" мамы)))) Я так ответственно к поискам своей собаки не подходила...Помните жутко холодную зиму 2005 года если не ошибаюсь? Так вот муж увидел щенка под ларьком на остановке когда на работу уезжал и предложил забрать, ну а я как человек импульсивный и впечатлительный не долго думая пошла забирать)правда щенок в руки не давался, но мне мимо проходящий мужчина помог его поймать и даже занес в квартиру)))Кстати он писался дома еще около года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Роны все отлично!!! Звонила сегодня хозяйке, пол часа она мне во всех подробностях рассказывала как она спит, играет, ест, в туалет ходит, как в нее все влюбились, как будто она всю жизнь у них жила... Избаловали ее очень, спит с хозяйкой в постели, покупают и варят ей косточки специально, так что к искусственным она даже не подходит (я ей в приданное привозила огромную кость из жил). Хвалят ее, говорят очень умная собака и спасибо за нее, отдавать не собираются, в гости зовут. В общем, я очень рада :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пока форум не работал, у нас случилось ЧП. От Роны отказались хозяева (10.03.13), отвезли ее на передержку к Эле, спасибо ей огромное что приняла :gift:

Ничего плохого о хозяевах сказать не могу, ну не справились, бывает, только вот щенка жалко безумно. Я когда приехала за ней, она от радости описалась, зацеловала меня, чуть на пол не повалила, лезла на ручки, очень нежная и любящая девочка :cry2: Очень жалко, что не сложилось...Хозяева отдали мне все ее приданное (ошейник, корм, игрушки, шампунь) и даже денег не взяли потраченных, так что не могу на них злиться, просто обидно. Отвезла на платную передержку вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175309&st=0. 15 марта Эля возила ее в ветклинику, Ронка здорова, сделали прививку, она очень выросла конечно, но такой большой как обещали уже не будет, Эля говорит,что энтерит накладывает свой отпечаток на рост щенка, я в этом ничего не понимаю, главное что жива. Так что мы снова ищем дом.

Эля сама занимается пристройством и отбором ручем, за что ей огромное человеческое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...