Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок после стационара, лечился от парвовируса


OlgaSm1rn0va
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

звоночки есть? веста пиарит? ссылки почему-то веста не выкладывает... хорошие фотки! неужели ни одного звонка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоночки есть? веста пиарит? ссылки почему-то веста не выкладывает... хорошие фотки! неужели ни одного звонка??

Звоночки пока только Елена принимает (у нее опыта больше по отбору ручек), вчера она у меня в гостях была, говорит 3 звонка было, двоим мальчики нужны, а третий не перезванивал. С Ириной я созвонилась сегодня, вчера не могла (она телефон дома забыла), договорились еще вечером созвониться, на счет ссылок ничего сказать не могу...

У Ронки поноса слава богу пока нету, но глисты выходят. Ест, пьет, хулиганит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если веста будет пиарить,киньте ей мои ссылочки по моему пиару,чтоб не пересечься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если веста будет пиарить,киньте ей мои ссылочки по моему пиару,чтоб не пересечься .

Хорошо. Я ей по телефону днем сказала про ссылки и газету. Просила после 9 позвонить, от помощи не отказывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Весте скинула ссылки по которым Ронка размещена и еще раз фото. Она обещала выложить ссылки на которых сама Рону будет пиарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 2 дня чтобы найти карантийную передержку или ручки. Помогите!!!Не проходите мимо :worthy: Когда все получается и стараться помогать хочется, а когда тишина в эфире, таки повеситься хочется...Она долго не засидится, но и у себя я ее оставить не могу, скоро хозяйка квартиры объявится за платой, а тут нелегал, и пойдем мы всей дружной семьей на прежнее место обитания щенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила VIP на авито, но толку похоже мало...В воскресенье утром муж выпускает ее на вольные поля... :help: :help: :help: Ребенок здоров, 1 марта нужно дать вторую глистогонку (первую она переносит хорошо), потом прививки, помогите спасти!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как проявляется хулиганство? сильно большой ущерб имуществу?

Неа, за 2 недели только телефонный провод пострадал, в основном ей игрушек хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рона дома. Не знаю на долго ли...у меня какое-то тяжелое чувство, люди мне понравились, но что-то меня беспокоит...может просто не умею с подопечными расставаться, я по ней уже очень скучаю, моя малышка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила новым хозяевам. Пока все хорошо. Не хулиганит, играется, соседка к ним в гости приходила, Ронка на нее рычала и гавкала...у меня такого не было, всех гостей встречала радостно, странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто-то еще читает мою темку, успокойте меня или подскажите как мне быть...У меня возможно паранойя вместе с шизой, но что-то меня действительно беспокоит...Не получается у меня радоваться за Рону, переживаю очень, хозяева-люди простого рабочего класса, полноценная семья (мама, папа, дочка-студентка мед.факультета), есть кошка (я ее не видела, сказали у бабушки пока, но миски с водой и едой стоят), кормят Ронку обычной едой (человеческой), хотя мне сказали купят корм (не самый дорогой, педигри наверное какой-нить), в общем сегодня на "трезвую" голову подумала обо всем и получается есть много мелочей, которые меня волнуют...Я наверное лохонулась, опыта у меня в делах бездомных никакого, полезла сегодня читать Черные списки и мне совсем поплохело, нет телефонов моих хозяев там нет, но чего только люди-сволочи не придумывают и не вытворяют...Я даже думаю, если мне позвонят и попросят ее забрать, я буду несказанно счастлива) Скажите все так мучаются, когда своих подопечных пристраивают или только я двинутая? Или тут действительно что-то не так и надо забирать и убегать? Хотя сомневаюсь что мне ее отдадут...Блин, я с ума схожу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила сегодня хозяйка, жалуется что щенок писает по всей комнате хотя я ее убедила что она писает на пеленку :blink: Так и было, у меня она писала в одном и том же месте на пеленку или на 10 см левее-правее. Мне с одной стороны очень стыдно за дитё, а с другой не пойму, что я могу сделать в этой ситуации? Приезжать учить ее писать куда надо? На улицу вчера ее водили 2 раза, она там делала свои дела, но и по квартире разносит) Больше нареканий по ней пока нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..странные люди!!Щенок мелкий,его приучать нужно к улице постепенно....а они жалуются,что писается....... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..странные люди!!Щенок мелкий,его приучать нужно к улице постепенно....а они жалуются,что писается....... :angry:

Я вот тоже не пойму их...Может убедить их как то отдать собаку, раз уж они не умеют с ней обращаться? Я сразу открывая темку писала что не могу быть куратором...Я очень к ней привязалась и потому переживаю за ее судьбу. Может я ошиблась с хозяевами? Был бы знающий человек, такого бы не случилось( Хотя конечно ничего страшного пока не произошло, но мне не по себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже не пойму их...Может убедить их как то отдать собаку, раз уж они не умеют с ней обращаться? Я сразу открывая темку писала что не могу быть куратором...Я очень к ней привязалась и потому переживаю за ее судьбу. Может я ошиблась с хозяевами? Был бы знающий человек, такого бы не случилось( Хотя конечно ничего страшного пока не произошло, но мне не по себе...

У всех случается, и у опытных и у неопытных. Сама пару раз сильно прокололась, мне казалось, что хорошие ручки. В чужую душу не заглянешь и будущее не увидишь.

я бы Вам советовала навестить их и если сомнения не уйдут, тогда надо забирать мелкого...А может окажется все и не так плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант, если сказать им, что заберете назад девочку,

Возможно ей там не комфортно.. вот и писает .. хотя это щенок.. с ним еще и гулять надо.. в любую погоду, а с маленьким после еды желательно сразу..

и со стола еда может вред принести.. им надо сказать,что потом на ветклинику придется тратиться, если будут со стола, лучше сразу кормом сухим, если готовить отдельно не хотят, там хоть витамины есть в корме.. а со стола врядли они ей отдельно витамины будут давать.кормить..

я помню и творог кальцинированный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант, если сказать им, что заберете назад девочку,

Возможно ей там не комфортно.. вот и писает .. хотя это щенок.. с ним еще и гулять надо.. в любую погоду, а с маленьким после еды желательно сразу..

и со стола еда может вред принести.. им надо сказать,что потом на ветклинику придется тратиться, если будут со стола, лучше сразу кормом сухим, если готовить отдельно не хотят, там хоть витамины есть в корме.. а со стола врядли они ей отдельно витамины будут давать.кормить..

я помню и творог кальцинированный

Вот питание со стола меня тоже смущает (мама моя свою таксу тоже кормит чем попало, у нее она вечно с аллергией, лысеет без конца и т.д.), если учесть что Ронка энтерит перенесла...Навестить так сразу не получится, это другой конец города, муж меня уже на *** посылает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... ситуация неважная..

на одном форуме, где люди пекут фантастические торты, одной таксе перепадало кусочки тортиков... в результате. как только я сказала, что это опасно.. через время.. у нее нашли сах диабет и что-то еще.. не знаю, жива ли та собачка.все было крайне серьезно.... но те, умные вроде люди.. получили хороший урок, что каждому свое.. мало ли что любит животное.. надо стараться кормить правильно

про мужа могу сказать одно... как говорю своему.. то что я сделал. ничто по сравнению, что делают многие люди на пике.. вытягивают таких.. что дрожь по коже.. и такое ко-во.. что я даже представить не могу.. неужели я должна бросить тех, кто у нас сейчас в доме

(9 кошек в 1 комн. квартире! был еще пес, но ушел на радугу .. и одна кошка пристроилась).И обещаю больше никого не брать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... ситуация неважная..

на одном форуме, где люди пекут фантастические торты, одной таксе перепадало кусочки тортиков... в результате. как только я сказала, что это опасно.. через время.. у нее нашли сах диабет и что-то еще.. не знаю, жива ли та собачка.все было крайне серьезно.... но те, умные вроде люди.. получили хороший урок, что каждому свое.. мало ли что любит животное.. надо стараться кормить правильно

про мужа могу сказать одно... как говорю своему.. то что я сделал. ничто по сравнению, что делают многие люди на пике.. вытягивают таких.. что дрожь по коже.. и такое ко-во.. что я даже представить не могу.. неужели я должна бросить тех, кто у нас сейчас в доме

(9 кошек в 1 комн. квартире! был еще пес, но ушел на радугу .. и одна кошка пристроилась).И обещаю больше никого не брать)))

Вы понимаете, когда своего ума нет чужого не добавишь...А маме своей бесполезно что либо доказывать, попробуйте вы свою маму чему-нибудь поучить ;) Я всегда за правильное питание, своего кормлю только сушкой (не самой дешевой), только в период когда он болел пироплазмозом приходилось варить кашу с говядиной отдельно 2 раза в неделю + консервы Пурина. Можно просто любить животных и быть не образованными в вопросах содержания, а можно еще и заботиться и воспитывать и следить за состоянием здоровья...Так вот мне кажется наши хозяева относятся к первой категории людей, они может быть и очень любят, но не умеют обращаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...