Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок после стационара, лечился от парвовируса


OlgaSm1rn0va
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ваша трехцветочка похожа вот на этого ребенка (думаю, никто не будет против использования фоток для пиара):

Восточная красавица!

 

86e000093bd4da6da134cce6dd8b4700.jpg

 

10b19d464099b507c8647ead5ca11666.jpg

 

192ca2d742cdf7b0469bbcbd7e42e7db.jpg

 

c00dfe978abdb8981cc866a239ba388a.jpg

 

f863c38f42b2e3a548da9ed805adbe50.jpg

 

Улыбнитесь!

 

810a1d1cd0e8c31e16b69249f6fffe9e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в теме район (Северное Бутово?). Может из местных кто подтянется.

 

!!!форумчане!!! У ЩЕНКОВ ЭНТЕРИТ!!! ЗАБЕРИТЕ НА КУРАТОРСТВО!! 13 тыс. предложено!! ХОТЬ ОДНОГО МАЛЫША!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Оля.Остался один щенок...они везут его сейчас в стационар,сказали,что щен в плохом состоянии,еще немного и девочка бы умерла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я сегодня вернулась только в пол одиннадцатого вечера, объехали два стационара в разных концах города. В один из них взяли. 1000р. сутки + лечение. Оставила там пока 5 т.р. через день надо еще подвезти столько же. Пока катались по Москве, состояние щенка ухудшилось, в 9 вечера температура была уже 43 градуса плюс в машине ее пропоносило с кровью. Завтра все напишу, сегодня нет сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется дождались...у меня слов нету, шансы на спасения были у всех, но им их никто не дал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы врачам в стационаре скажите, что щенок будет пристраиваться. Был случай на форуме, что прямо из клиники уехал малыш домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Вы врачам в стационаре скажите, что щенок будет пристраиваться. Был случай на форуме, что прямо из клиники уехал малыш домой.

Завтра Алена к ней поедет, у меня к сожалению до субботы такой возможности не будет. Вы имеете в виду, можно пока она в стационаре, ее попиарить? Просто врачи сказали, что после первых трех дней лечения будет ясно выкарабкается она или нет, до пятницы ничего пока не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она кстати хоть и выглядит истощенной, но за неделю похудела ровна на 400 г. В общем врачи сказали, что она сильная девочка, лишь бы выжила :worthy: Остальных очень жалко, время упущено, хотя надежда конечно есть, что кто-то их взял и лечит, пусть не всех, но хоть кого-то, одна Метелка чего стоило, я таких умных щенков не встречала, само обаяние :cry2: была бы я миллионером, но в декрете не такие уж большие доходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у щенка.Врач,сказал ,что состояние стабильное.Через 3-5 дней можно будет выписывать! :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня у щенка.Врач,сказал ,что состояние стабильное.Через 3-5 дней можно будет выписывать! :rolleyes:

УРА!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все обошлось и он поправляется.

ФОРУМЧАНЕ!! Ольга сама вкладывает свои деньги в оставшегося щенка. В теме кроме нее ни одного финкуратора!! Помогите хоть небольшой суммой. Щенку еще лечиться минимум 3 дня, это очень дорого!

Впереди передержка и пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста хоть с пиаром, желательно не сильно дорогим, а лучше бюджетным, я в соц.сетях и всяких авито полный ноль :blush: В субботу, если вреда для здоровья щенка не будет, перевезу домой долечивать, денег ушла уйма на стационар. В понедельник думаю можно уже сделать фото и начинать пиарить, опять же если ей лучше станет, она ест, ее не рвет, температура в норме, но понос вчера еще был, она очень боится, она осталась совсем одна. Помогите пристроить!!! Ей очень нужны добрые и ласковые руки, хоть и говорят что она вырастет крупной, но она жуткая трусишка, немного любви и ласки все исправят))) Куратором видимо стала я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем финкураторов, нужна помощь с пиаром, в размещении в группах помощи в соцсетях.

Щенок в стационаре! В тяжелом положении! Стационар - дорогое мероприятие. В теме ни одного финкуратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день уходит по 4 тыс.р.

Автор темы вся в долгах! а впереди еще пиар

Помогите овчаренку!!

Ольга, как себя малышка чувствует? стабильная?

Может, на авито ее разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, как себя малышка чувствует? стабильная?

Может, на авито ее разместить?

На вчерашний день все было хорошо, ела, пила, не рвало, температура в норме, только стула не было вообще никакого (ни поноса ни нормального), капельницы ей продолжают ставить, сегодня еще не знаю, скоро поеду к ней. За пятницу долг 2590 р. и за сегодня выйдет около 3000р., надеюсь все таки забрать ее завтра, если капельницы отменят, уколы мы и сами можем поколоть. Размещать ее рано наверное пока, надо посмотреть как она дома будет, надо фото сделать, но затягивать тоже нельзя, она не может долго у меня оставаться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в клинике. Девочка чувствует себя хорошо, температуры нет уже 3 дня, ест, пьет, кал почти сформировался. Завтра с утра забираю ее домой долечивать. Ура!!! Теперь главное найти ей хороших хозяев и чтоб не обижали, она маленькая трусишка, но думаю это поправимо несколькими капельками любви и ласки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малышонка забрали из стационара! Оль, как назвали?

Забрали. Назвали Рона. Давно я не сталкивалась со щенками (и слава богу))), ходит за всеми хвостиком, таскает тапки, но не ко мне, а от меня, имущество еще не попортила, но вспоминая своего кобеля маленьким, я стараюсь быть на чеку (мой углы стены бетонной грыз). Мужу все это не нравится, пока ультиматум не предъявлял...Врач написала кормить ее дробно, но она как траглодитер, все ест и ест, у Снейка таскает сухой корм из миски. Очень, даже слишком для меня, бодрая, игривая, все время требует внимания, одна оставаться в комнате не хочет. Хотелось бы все таки найти ей другой временный дом, Снейк страдает, муж не доволен, а я пытаюсь поспевать убирать лужицы, жаль у меня нет возможности выгуливать ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный щенок Рона ищет хозяев. Девочка. 2,5 месяца. Веселая и активная, очень любознательная. Хорошо ладит с другими собаками, дружит с детьми. Ходит за человеком хвостиком. Гладкошерстная, настоящего овчаристого окраса. Очень трогательная и нежная девочка. Звоните и приезжайте знакомиться. Рона ждет Вас!

 

У щенка 2 недели!!! срочно нужна передержка бесплатная, или финансирование на платную. Ольга, напишите в названии темы, что щенку нужна бесплатная передержка или финансирование. И сфотографировать ее нужно с уровня глаз, а то пропорции тела непонятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...