Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок после стационара, лечился от парвовируса


OlgaSm1rn0va
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

актуально финансирование, передержка

как дела с пиаром?

Попросилась к Весте2007 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7978&st=280

Не знаю пока согласится или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась к Весте2007 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7978&st=280

Не знаю пока согласится или нет...

 

Не переживайте Олечка, Все будет хорошо.. Я обязательно помогу Вам пристроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте Олечка, Все будет хорошо.. Я обязательно помогу Вам пристроить...

Спасибо огромное :gift: Извините за эмоциональность :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда она, настоящая! :) Как у нее получается такие умилительные позы делать?)))

Эффект голубых глаз тоже не получается убрать, у меня только функция "убрать эффект красных глаз". Форумчане, как нам сделать фото без голубых глаз. кто посоветует? Или как отфотошопить то, что есть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звезда она, настоящая! :) Как у нее получается такие умилительные позы делать?)))

Эффект голубых глаз тоже не получается убрать, у меня только функция "убрать эффект красных глаз". Форумчане, как нам сделать фото без голубых глаз. кто посоветует? Или как отфотошопить то, что есть??

Эта звезда прежде чем такую позу принять звездилась пол часа не меньше...У меня тоже эффект красных глаз есть, я его и применяла сегодня, но там задержка 2 секунды и я с трудом успеваю ее фоткать в позах)))

 

Кстати, смотрю ее уличные фотки двух недельной давности, она очень похудела или выросла, не знаю, но была такой пухленькой) Здесь на форуме есть ее фото, первым выложено, как будто совсем другая собака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она очень похудела или выросла, не знаю, но была такой пухленькой)

наша кураторская Джесси тоже была колобком, а сейчас вот она какая:

b1f14924b6cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам всем огромное от меня и Роны за участие и помощь! :gift: Благодаря вам у меня снова появилась надежда на лучшее для этой озорной девчонки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снейк сидит на кухне один весь день, так как гавкает и рычит на Рону, она хочет играть, но он у нас "выше этого"((( Ночью спит с мужем в кладовке (хозяйская комната), а мы три девчонки в комнате. В общем у нас семья разделилась на два лагеря(((Надеюсь это без последствий в будущем...Щенок очень активный, правда мне некогда с ней заниматься, единственное что я смогла ей внушить это "иди на место". Звоночков нет, я в печали, осталась одна неделя по договоренности с родственниками, если не найдем передержку или добрые руки, она снова окажется на улице, и это после двух недель теплого, сытного существования и дорогущего лечения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете сюда ссылку на объявление на авито выложить?

вдруг кто захочет поднять платно

Я сама пиаром не занимаюсь. Ирина обещала помочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно и рано для звоночков, но это я так волнуюсь...Держу кулачки, чтобы все получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее вроде как ушки повыше стали...Когда лежит на боку, поворачивает голову на бок или просто возбуждена, так вообще стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11f3bdfc27af8122cb63be97838ce8b5.jpg

А вот и наши ушки) Учила сегодня Рону сидеть, стоять и лапу давать, могу сказать что потенциал у нее есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,я своих раздала;)

Теперь переводить звонки вам буду)

Киньте мне координаты свои в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,я своих раздала;)

Теперь переводить звонки вам буду)

Киньте мне координаты свои в лс.

Вы молодец) Да у вас и команда вся хорошая, в общем поздравляю :gift: Мою бы одну "козу" пристроить...ей играться хочется, а ее только на место гоняют, бедный ребенок, никакого детства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец) Да у вас и команда вся хорошая, в общем поздравляю :gift: Мою бы одну "козу" пристроить...ей играться хочется, а ее только на место гоняют, бедный ребенок, никакого детства)

 

:) команда????....нет, к сожалению команды у меня не было((((((

 

координвты вашм получила, буду переправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) команда????....нет, к сожалению команды у меня не было((((((

 

координвты вашм получила, буду переправлять.

Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это фото, вверху норм-е, еще типа того есть? если получиться заеду к вам,и еще форумчане есть пиарные фото у кого-нибудь, похожие на эту девочку???? поделитесь!

 

Оль, киньте в лс свой мэйл мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Леночка, я тебе так обязана, спасибо тебе огромнейшее приогромнейшее :gift: Ты меня спасла :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...