Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дружок - пёс колясочник из села Успенское (Краснодарский край), ждёт помощи!


Елена-успенское
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена-успенское

Кто летит в марте из Краснодара в Питер?! Очень нужно переправить Дружочка, для него это будет легче, чем 42 часа в поезде! От сопровождающего совершенно ничего не требуется, только указать, что собака летит с вами! В Питере Дружка встретят. Все документы мы подготовим. Может быть у кого знакомые/друзья летят? Там как раз выходные будут, может студенты летят?? Возьмите малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, будем иметь ввиду. Но самолет не всегда лучше. Даже если по времени-тот же ветконтроль занимает времени много-в Москве это несколько часов (идиотство просто).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
Елена! может в поболтайке тему открыть? про поиск сопровождающего для Дружка...

Спасибо) Напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
как собака улыбака поживает?) лапка заживает?

Ой, боюсь даже говорить, вроде заживает, свищ еще открыт, но всё вышло, делали солевые повязки с антибиотиком, припухлости больше нет, поменяли лечение на заживление, свищ закрывать сейчас нельзя, чтобы не допустить анаэробной инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское

Девочки, кто-нибудь может помочь с покупкой вот такого пояса для Дружка? http://petgear.ru/catalog/keeping/hygiene/...giene2_158.html О нём мне написали девочки с Хвостов, но в Питере такие не продают, только в Москве, может кто-то мог бы купить (я деньги переведу) и отправить поездом в Питер, а там уже встретят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а я не поняла че надо то? в смысле пояс заказать? ну давайте я закажу. я не понимаю только-а как потом передать то?

 

размеры, укажите пожалуйста

 

думаю-уж поясок то передадим как нить((

 

денег переводить не надо. это моя помощь Дружочечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
Лен, а я не поняла че надо то? в смысле пояс заказать? ну давайте я закажу. я не понимаю только-а как потом передать то?

 

размеры, укажите пожалуйста

 

думаю-уж поясок то передадим как нить((

 

денег переводить не надо. это моя помощь Дружочечку

Спасибо огромное!!! Дружку нужно два, один носит, второй стирается/сушится, на второй я деньги переведу! А как передать из Москвы в Питер придумаем, может опять в группах напишу, кто будет ехать, думаю, из Москвы в Питер люди часто ездят...

 

Размер вечером напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
Елена а размер какой нужен? и сколько 1-2 шт.?

Нужно два, чтобы менять, вот с размером сегодня не получилось, мама забыла ленту дома, когда шла ухаживать за Дружочком, завтра сказала измерит. Но я так думаю у нас явно XL :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я стала заказывать-и увидела, что там почтовая доставка по любому адресу есть, может Вам так сделать-чтобы сразу вПитер? деньги на 1 пояс переведу. смотрите сами, как лучше-если надо здесь, закажу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
Лена, я стала заказывать-и увидела, что там почтовая доставка по любому адресу есть, может Вам так сделать-чтобы сразу вПитер? деньги на 1 пояс переведу. смотрите сами, как лучше-если надо здесь, закажу здесь.

Спасибо, я тогда напишу девочкам из Питера, на какой адрес высылать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я тогда напишу девочкам из Питера, на какой адрес высылать...

ок. за темой слежу-если надо здесь заказывать, сразу закажу.

если в Питер-сразу деньги переведу куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
ок. за темой слежу-если надо здесь заказывать, сразу закажу.

если в Питер-сразу деньги переведу куда скажете.

Тут такое дело :blush: Одна девушка согласилась купить и оплатить два пояса для Дружка, я не стала отказываться :blush:

Вы хотели Дружочку оплатить один, но ведь малышу потом еще понабится помощь... Думаю, пока у человека есть желание - нужно соглашаться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут такое дело :blush: Одна девушка согласилась купить и оплатить два пояса для Дружка, я не стала отказываться :blush:

Вы хотели Дружочку оплатить один, но ведь малышу потом еще понабится помощь... Думаю, пока у человека есть желание - нужно соглашаться :rolleyes:

))Лен-соглашайтесь конечно)) если можно то я свои 1100 переведу 2 марта (ну если раньше надо не вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
))Лен-соглашайтесь конечно)) если можно то я свои 1100 переведу 2 марта (ну если раньше надо не вопрос)

Вы их лучше придержите на "черный день" :blush: после операции собранные деньги из копилки быстро полетят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы их лучше придержите на "черный день" :blush: после операции собранные деньги из копилки быстро полетят...

Лена-как скажете. за Дружку переживаю и слеже за темой. как что-без напоминаний переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
Елена какие у вас новости? как Дружок?

Дружочек хорошо) Лапка намного лучше, сейчас у нас очень теплая погода, гуляем с ним на коляске, думаю, из-за улучшения микроциркуляции , ранка стала лучше заживать. Сейчас оформляю вет.паспорт и ищу машину, чтобы привести Дружка в Краснодар... Девочки в Питере уже полным ходом готовятся к встрече Дружка, обсуждаем организационные вопросы, чтобы всё заранее подготовить. Уже купили гигиенические пояса, вот думаем клетку специальную заказать, если в клинике разрешат со своей. Так за него переживаю. А есть же какие-то успокоительные для животных перед полетом? Нужно будет это продумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у вас будет хорошо. Про успокоителное узнаю-напишу, но думаю у вас девочки и так вам подскажут. По поводу клетки-думаю, преждевременно об этом думать. Надо будет-купите, но навряд ли в клинику пустят со своей-там все уже оборудовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Елена-успенское

Дружочка 18 марта прооперировали в клинике имени А. Филлмора!!!

Операцию проводил Микитюк Юрий Петрович! Он провел просто ювелирную работу! Во время операции была установлена частичнач целостность спинного мозга, которая дает надежду на восстановление ходьбы у малыша!

2955092m.jpg

2949972m.jpg

3013463m.jpg

На этих фото малыш только отошел от наркоза!

 

Для Дружка изготовили специальную клетку-вольер и противопролежневый матрас на период восстановления)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...