Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дружок - пёс колясочник из села Успенское (Краснодарский край), ждёт помощи!


Елена-успенское
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена-успенское

Девочки из Краснодога обещали помочь с отправкой поездом. Сейчас главное быстро собрать финансы хотя бы на первое время, и очень нужны надежные сокураторы в Питере!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
тогда надо проситься в скорую... сколько денег надо на операцию, лечение, стационар?

Примерно вот так : КТ 4000 р, операция 10000 р, стационар сутки 300 р ( после оперции недели две точно) = 4200 р, но опять же это только пребывание , по опыту других первые два дня после операции выходят около 10000 р (капельницы,уколы, препараты). Тысяч 30 на первое время нужно. Отправка поездом около 6 т.р. Потом нужно будет искать платную передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а передержка сколько примерно будет стоить в Питере? около 10 000?

 

т.е. примерно около 50 000 надо на отправку, операцию и пр. и 1 месяц передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
еще бокс-если никто не одолжит, тоже покупать надо

+ оформление документов на отправку

Большой бокс отдолжит приют, если поездом,то там особых документов не нужно.

 

а передержка сколько примерно будет стоить в Питере? около 10 000?

 

т.е. примерно около 50 000 надо на отправку, операцию и пр. и 1 месяц передержки...

Про стоимость предержки совсем ничего не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большой бокс отдолжит приют, если поездом,то там особых документов не нужно.

 

 

Про стоимость предержки совсем ничего не знаю :(

 

 

я просто по привычке соориентировалась по ценам московским на: чипирование (не знаю вам это нужно или нет), справку, паспорт-нечего особенного, а копеечка набегает. Но у вас вероятно другие цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачала все снимки на флешку, и передала доктору.

Девочки,простите,я не пропала,я лежала в больнице.

Вот ответ доктора по снимкам.

Копирую:

"По снимку – выраженное смещение позвоночника. С таким смещением спинной мозг как правило разорван, а при зажатии инструментом задних лап – это скорее всего сгибательный рефлекс, а не глубокая болевая чуствительность. Единственное, чего мы сможем добиться – это спинальная походка.

 

С уважением, гл. врач к.в.н. Вилковыский И.Ф."

--------------

В выходные постараюсь показать еще видео Дружка,как он передвигается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
Девочки,простите,я не пропала,я лежала в больнице.

Вот ответ доктора по снимкам.

Копирую:

"По снимку – выраженное смещение позвоночника. С таким смещением спинной мозг как правило разорван, а при зажатии инструментом задних лап – это скорее всего сгибательный рефлекс, а не глубокая болевая чуствительность. Единственное, чего мы сможем добиться – это спинальная походка.

 

С уважением, гл. врач к.в.н. Вилковыский И.Ф."

--------------

В выходные постараюсь показать еще видео Дружка,как он передвигается.

Большое спасибо! Но Дружок не просто убирал лапы а визжал, и сейчас на перевязках скулит... И моча у него не подтекает, я так понимаю, если спинной мозг перебит, то не должно быть никакой регуляции... Хотя нам доктор в Армавире тоже сказал, что глядя на рентген невозможно поверить, что у пса нет проблем с мочеиспусканием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! Но Дружок не просто убирал лапы а визжал, и сейчас на перевязках скулит... И моча у него не подтекает, я так понимаю, если спинной мозг перебит, то не должно быть никакой регуляции... Хотя нам доктор в Армавире тоже сказал, что глядя на рентген невозможно поверить, что у пса нет проблем с мочеиспусканием.

Леночка,я еще видео врачу покажу,...будем верить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское

Вчера вечером у Дружка закровила рана на лапке, сегодня экстренно ездили к врачу, оказалось, что свищ открылся Обработали, заложили лечебную турунду, сделали уколы и дали с собой. Теперь во вторник на прием. Дружочек как всегда был молодцом!

8e213dc280a7.jpg

86ba0448081d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
бедняжка( как лапка?

 

 

Елена будем в скорую проситься?

Из-за свища, дырка на пятке:( Будем чистить и лечить. Уколы еще нам назначили... постараемся как можно быстрее подлечить.

Попрошусь сегодня в скорую, новости только обновлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ищутся сокураторы в Санкт-Петербурге, более эффективным будет открытие темы на местных форумах, например хвосты-ру. ПиК преимущственно московский форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
если ищутся сокураторы в Санкт-Петербурге, более эффективным будет открытие темы на местных форумах, например хвосты-ру. ПиК преимущственно московский форум.

На Хвостах уже есть тема Дружка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хороший зайчик! Пускай скорее поправляется! Положила 800 р. на ЯК (проверьте, пожалуйста, пришли или нет). Постараюсь еще помочь в ближайшее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
Какой хороший зайчик! Пускай скорее поправляется! Положила 800 р. на ЯК (проверьте, пожалуйста, пришли или нет). Постараюсь еще помочь в ближайшее время!

Всё пришло! Спасибо Вам большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо модераторам за перенос темы в скорую.

в марте постараюсь чуть денег перевести.

 

Пожалуйста помогите собрать средства на отправку Дружка. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
Лен! как лапы у Дружка?

Вчера делала перевязку, вроде получше, раны во всяком случае чище, там на одной лапе получается на сгибе рана, а с противоположной стороны на пяточке отверстие от прорвавшего свища, вторая лапка непроблемная. Завтра мама поедет к врачу на осмотр, посмотрим, что скажут и что назначат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
что врач сказал? как лапка? Елена, что с отправкой в Питер?

Сказал, что рана очистилась, поменял лечение, сказал наблюдать, боится за анаэробную инфекцию, чтобы не упустили. Спросили у него про операцию, можно ли сейчас, сказал, что можно, но должен решать тот, кто будет анестезию делать, чтобы не сильно токсично, сейчас Дружок на антибиотиках.

С отправкой нужно только позвонить и сказать на какое число нам нужен перевозчик, но вот сейчас нас тормозит лапа :( хоть бы немного подлечить, понятно, что полного заживления раны ждать не будем. Но хотя бы неделю-две нужно посмотреть. Эту неделю мама с ним будет, а потом ей нужно будет на неделю уехать, буду отпрашиваться с работы, лапу сейчас никак запускать нельзя, и оставить Дружка совершенно не на кого. Спрошу еще у девочек из Питера, на какое время им будет удобнее, чтобы Дружок приехал, чтобы ни скакими срочными делами/отъездами не совпало. Сам Дружок себя хорошо чувствует, температура нормальная, да и всё остальное в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все у Дружка должно получится. хорошо все должно быть!

а пока-надо много фин. помощи-впереди и отправка и операция и восстановление :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...