Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дружок - пёс колясочник из села Успенское (Краснодарский край), ждёт помощи!


Елена-успенское
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Боль он чувствует, раньше лапы стерты были сильно, на перевязках поскуливал, но терпел, сейчас тоже немного стёр, перевязываем - ворчит. Он чувствует когда мочится, даже когда его только нашли, он лежал пластом, но когда начинал какать сразу отползал. Тест с иголкой не проводили. Вчера нам один парень предложил свозить нас на осмотр к знакомому врачу (это в Армавире, от нас километров 20)в эту субботу, тогда мы лучше сами тест с иголкой делать не будем, не специалисты всё таки, пусть этот врач сделает.

 

тест не с иголкой, а именно, как рекомендовал Шпак (он несколько раз на это обращал внимание). Но если, он поскуливает-то скорее всего он чувствует лапы. Это хорошо. Тогда ему МРТ бы.. А это уже Москва или Питер-у вас , я так, поняла такого обследования не делают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
тест не с иголкой, а именно, как рекомендовал Шпак (он несколько раз на это обращал внимание). Но если, он поскуливает-то скорее всего он чувствует лапы. Это хорошо. Тогда ему МРТ бы.. А это уже Москва или Питер-у вас , я так, поняла такого обследования не делают?

Перечитала еще раз тему Богдана, зажим Кохера у меня есть, но сил и решительности сделать это с Дружком нет. Буду говорить об этом в субботу с врачом, только бы всё получилось...

Мрт у нас не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитала еще раз тему Богдана, зажим Кохера у меня есть, но сил и решительности сделать это с Дружком нет. Буду говорить об этом в субботу с врачом, только бы всё получилось...

Мрт у нас не делают.

я Вас прекрасно понимаю! сама бы никогда не решилась. Может быть ваш врач -что то другое подскажет. Но Шпак пояснил, должен быть именно сильный болевой раздражитель- если просто ущипнуть, животное тоже может реагировать, но это не говорит о том, что реакция пошла "от головы". Я могу сумбурно писать-не медик.

Но у вас же вроде Дружок реагирует-может и не нужен этот тест. Чего просто так собаку нервировать-если и так все будет понятно. Так что будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте № карты

ловите Дружку.

 

Номер документа:

246232

Дата документа:

31.01.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6762 80** **** **65 83

ФИО:

СВЕТЛАНА БОРИСОВНА С.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 8443 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

800,00 руб.

Комментарий получателю:

Дружку sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена! в теме финансов напишите о поступлениях из контакта... и еще 1-й пост надо вести ежедневно... а то снесут из скорой...

 

как дела у Дружка?

 

ПОМОГИТЕ ДРУЖКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
Елена! в теме финансов напишите о поступлениях из контакта... и еще 1-й пост надо вести ежедневно... а то снесут из скорой...

 

как дела у Дружка?

 

ПОМОГИТЕ ДРУЖКУ!!!

Вчера в теме финансов через кнопочку жалоба написала о поступлениях из контакта, но сегодня никаких изменений нет. А первый пост в главной теме просто обновлять через кнопку с просьбой "обновите" или каждый раз писать какие-то новости?

У Дружка дела получше, лапка пошла на заживление, ранка очистилась, теперь солкосерил пошел в ход.

Сегодня отправила машиной Дружку посылку из Краснодара ( три упаковки подгузников и корм).

С подгузниками у нас пока всё в порядке, корм покупной даём редко, оставляем на "черный день", в основном кормим кашами с курицей, у него от такого питания стул хороший, да и Дружку и его мурчащим друзьям такая пища больше по вкусу. Да, с Дружком еще кошки живут :), некоторых он даж в будку пускает спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в теме финансов через кнопочку жалоба написала о поступлениях из контакта, но сегодня никаких изменений нет. А первый пост в главной теме просто обновлять через кнопку с просьбой "обновите" или каждый раз писать какие-то новости?

Да...

 

С подгузниками у нас пока всё в порядке, корм покупной даём редко, оставляем на "черный день", в основном кормим кашами с курицей, у него от такого питания стул хороший, да и Дружку и его мурчащим друзьям такая пища больше по вкусу. Да, с Дружком еще кошки живут :), некоторых он даж в будку пускает спать.

добрейший пес)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль Дружка, может хоть несколько сокураторов здесь в Москве найдется, все таки уже рельный шанс отправить Дружка сюда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена! в 1-м посте надо ЕЖЕДНЕВНО писать новости:

 

28.01 -

29.01 -

30.01-

 

Вы завтра едите с Дружком в Армавир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сокуратор из меня в феврале не получиться, месяц в стране небуду, но готова помочь немного денежкой на днях и мне кажется нужно созвониться с Ягниковым, проконсультироваться с ним, он хороший спинальник говорят

вот его сайт, там все контакты http://yagnikov.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сокуратор из меня в феврале не получиться, месяц в стране небуду, но готова помочь немного денежкой на днях и мне кажется нужно созвониться с Ягниковым, проконсультироваться с ним, он хороший спинальник говорят

вот его сайт, там все контакты http://yagnikov.ru

вам в личку номер карты СБ скинуть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское

067393637689.jpg

 

 

Сегодня Дружок получил сразу две посылки из Краснодара! От Марии Иголкиной и Юлии Стефановой.

Договорились на вторую половину дня завтра ехать к врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам! Будем ждать новостей

 

сокуратор из меня в феврале не получиться, месяц в стране небуду, но готова помочь немного денежкой на днях и мне кажется нужно созвониться с Ягниковым, проконсультироваться с ним, он хороший спинальник говорят

вот его сайт, там все контакты http://yagnikov.ru

 

к нему надо ехать на прием, а это если работаешь сложно: я 3 раза договаривалась с ним и каждый раз в последний момент у него изменялись часы работы, либо вообще отменялся прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам в личку номер карты СБ скинуть?

 

мне бы лучше киви кошелек, карту востанавливаю, банкомат сожрал((( а на киви перевести могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское

Были на приеме у врача! Думаю,доктор грамотный. Начну сразу с хорошего : глубокая чувствительность сохранена!!!(провели тест с зажимом Кохера), так же посмотрел чувствительность по позвоночнику, так же чувствительность сохранена, но ниже места травмы реакция не то чтобы слабее, но запаздывает, но она есть. На лапах сухожильные рефлексы вызываются,с коленных суставов снижены. Тонус мышц ему понравился. Осмотрел хорошо позвоночник, предположил перелом позвоночника со смещением (один позвонок косо стоит), за счет этого сдавление спинного мозга. Позвонил, договорился,где нам могут сделать рентген,в понедельник поедем. Нужно посмотреть точный характер повреждения. Теперь по поводу дальнейшего лечения. Врач сказал. что есть смысл операции, но должен делать человек с опытом подобных, выпрямить позвоночник, поставить металлическую конструкцию сказал, он и сам сможет, но вот как себя поведет спинной мозг он не знает, без МРТ это делать очень рисковано. Сказал сделать рентген хорошего качества в двух проекциях всего позвоночника, чтобы хотя бы по этим данным другой врач мог решить возьмется он за это или нет. Осмотрел нашу лапу, обработал, сделал новокаиновую блокаду вокруг инфильтрата. Уколол кеторол, тавигил, комбилипен. Посоветовал как обрабатывать рану. Тперь новокаиновую блокаду я должна буду делать сама. Привиться сегодня не смогли, т.к. у Дружка поднялась температура, врач сказал.что из-за эмоционального волнения. Дал вакцину с собой,уколем сами на днях. Но самая главная наша радость то, что спинной мозг жив - а это уже надежда! Дружочек очень хорошо перенес поездку и на приеме вел себя очень послушно, нас приняли даже без намордника. Домой мы ехали в обнимку.

2e9894596800.jpg

f42219952602.jpg

8812c28877e7.jpg

Отчет по расходам выложу в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, МРТ бы ему.....

з.плату на днях получу,переведу на рентген Дружку.

Спасибо Вам за него,...он хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
Лена, МРТ бы ему.....

з.плату на днях получу,переведу на рентген Дружку.

Спасибо Вам за него,...он хороший.

Вам, спасибо, что помогаете! Нам бы теперь только куратора найти, сегодня даже заплакали, когда врач сказал, что спинной мозг жив... только бы всё получилось. Дружок удивительный пёс, его история просто обязана быть со счастливым концом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, в ЗВТ были? А где Вам посоветовали сделать ренген? Неужели в Армавире кроме горбольницы ренген еще где-то появился? Пришлите, пожалуйста, на joy-fit@yandex.ru номер куда денежку переслать, рублей 500 кину.

 

киньте мне на эл. почту реквизиты... я буду желающим в личку кидать

 

suhachewa@mail.ru

Киньте мне, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...