Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дружок - пёс колясочник из села Успенское (Краснодарский край), ждёт помощи!


Елена-успенское
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена-успенское
Елена, в ЗВТ были? А где Вам посоветовали сделать ренген? Неужели в Армавире кроме горбольницы ренген еще где-то появился? Пришлите, пожалуйста, на joy-fit@yandex.ru номер куда денежку переслать, рублей 500 кину.

 

 

Киньте мне, пожалуйста!

Да, были в ЗВТ у Калинина Николая Александровича, рентген теперь делают еще и в Айболите, вроде недавно только.

Спасибо большое за желание помочь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, в ЗВТ были? А где Вам посоветовали сделать ренген? Неужели в Армавире кроме горбольницы ренген еще где-то появился? Пришлите, пожалуйста, на joy-fit@yandex.ru номер куда денежку переслать, рублей 500 кину.

 

 

Киньте мне, пожалуйста!

реквизиты скинула на эл. почту...

 

Лена! хорошие новости... даже сама прослезилась.... я в начале месяца переведу 1000 р. ...

 

а МРТ где можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизиты скинула на эл. почту...

 

Лена! хорошие новости... даже сама прослезилась.... я в начале месяца переведу 1000 р. ...

 

а МРТ где можно сделать?

МРТ в Армавире не сделать точно... Может в Краснодаре есть? И то очень сомневаюсь... Я, конечно, много лет там уже не живу, но вряд ли так все изменилось... Раньше там просто ужас был с медпомощью животным... Никто ничего не делал и не знал(((

Реквизиты получила, завтра переведу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Дружка, он очаровательный малыш, свяжитесь с Ягниковым, если он возьмется, то стоит собирать денежки на поездку и уже здесь делать мрт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское

В Армавире точно МРТ не сделают, в Краснодаре говорят, только если в человеческой договориться,но это под большим вопросом. Постараемся сделать хороший рентген,чтобы хотябы видеть точный характер повреждения,расположение позвонков. И уже с этим и заключением врача,будем обращаться к специалисту. Спасибо всем большое за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема в сложных судьбах- а я в скорой ищу. :cry2:

Лен! позжде опять попросимся в скорую, когда куратор найдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен! позжде опять попросимся в скорую, когда куратор найдется...

Лен-так куратора то проще в скорой найти :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
Лен! позжде опять попросимся в скорую, когда куратор найдется...

Я еще на Хвостах тему про Дружка открыла, вдруг в Питере куратор найдется, но пока только предложили помощь в доставке Дружочка из аэропорта в клинику. или возможность нескольких сокураторов, но на сокураторство пока никто не назвался. Мне конечно же было бы спокойнее за Дружочка, если бы у него все равно был один главный куратор, чтобы он не остался в случае чего один. Я могу ошибаться, у меня совсем нет опыта в этом. Просто мы привыкли за Дружка отвечать и ни на кого особо не надеяться, и он нам доверяет. Пока будем собирать деньги, а там, может. кто и согласится.

Вечером напишу, как на рентген съездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще на Хвостах тему про Дружка открыла, вдруг в Питере куратор найдется, но пока только предложили помощь в доставке Дружочка из аэропорта в клинику. или возможность нескольких сокураторов, но на сокураторство пока никто не назвался. Мне конечно же было бы спокойнее за Дружочка, если бы у него все равно был один главный куратор, чтобы он не остался в случае чего один. Я могу ошибаться, у меня совсем нет опыта в этом. Просто мы привыкли за Дружка отвечать и ни на кого особо не надеяться, и он нам доверяет. Пока будем собирать деньги, а там, может. кто и согласится.

Вечером напишу, как на рентген съездили.

 

Елен, да тут не в том дело, кто главнее. Дело в том, что если несколько человек-это проще, чисто технически, т.к. необходимо наличие времени. А с этим у всех туго. Если хотя бы 2 человека, это куда проще-в те же клиники то придется помотаться.

удачи, будем ждать новостей.

 

Лена Haidi-жаль ,что ты в Кемерово-я б с тобой в разведку пошла :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером напишу, как на рентген съездили.

Лена,я тоже буду ждать новостей,....держу кулачки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
Лена, перевела 500 руб с карты **5500 на карту **6583. Получили?

Спасибо Вам большое!Всё пришло!

К вечеру обновлю отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское

Съездили на рентген. По заключению :застарелый перелом позвоночника в поясничном отделе, со смещением. Как мне врач объяснил, там 3-й поясничный позвонок раздроблен. Говорила с ним по поводу прогнозов, в прочем ничего нового... либо так оставить и доживать, либо делать операцию и надеяться на улучшения, либо эвтаназия, в лубом случае, говорит, пёс инвалид на всю оставшуюся. Рентген в ближайшее время постараюсь где-то отсканировать, чтобы можно было врачам в Москве и Питере показать, буду очень признательна,если кто-то согласится помочь показать врачам. Вот так вот, но вы бы видели его глаза, он всё понимает, тоже ушки повесил и на меня всё смотрел, потом уснул на каленках, а домой приехали, опять улыбаться начал, а Руслан (который нас возил) гематогенок ему купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рентген в ближайшее время постараюсь где-то отсканировать, чтобы можно было врачам в Москве и Питере показать, буду очень признательна,если кто-то согласится помочь показать врачам.

Леночка,если мне потом рентген перекинете,я постараюсь врачу показать.

(не надо ему эвтаназию- он хороший.... :cry2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское

Мы будем надеяться только на лучшее!Я не верю, что может быть плохо. Если бы вы его только видели! В нём столько жизни, никакие фотографии не передают его желание жить. Мне так больно за него. А он такой молодец, не вешает нос, он почти вообще себя не чувствует ущербным, а когда на коляске так вообще такой смелый, только когда больших собак видит на меня оглядывается, рядом я или нет, в случае чего. Пойдем кормить его сейчас и, может,прививку сделаем, если температура нормальная. Спасибо Вам всем за поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское

Сегодня опять ездила в клинику в Армавир, показать снимок врачу,который нас смотрел. Он сказал, что Дружку очень повезло, что он живет с такой травмой, и просто чудо, что у него сохранена чувствительность и самостоятельное мочеиспускание с дефекацией. Сказал, если кто возьмется, то операция будет сложная, т.к. всё нужно ломать, разрезать связки, которые неправильно срослись и т.п.

Сейчас я уже в Краснодаре, на днях постараюсь найти где можно отсканировать рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас я уже в Краснодаре, на днях постараюсь найти где можно отсканировать рентген.

Леночка,как будет скан готов,буду ждать на электронку, покажу врачу.

электронка alex_micro@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское
Елена, т.е. этот врач все таки не возьмется делать операцию?

Без КТ точно не возьмется,очень рисковано. В клинике мне показали кота с подобной травмой, ему сделали операцию, стабилизировали позвоночник металлическими пластинами, ходит ковыляя теперь по клинике, но они говорят, это повезло, и операция была проведена через неделю после травмы,а у Дружка целый год прошел. Надежда только на специалистов из Москвы и Питера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена-успенское

Не могу нигде отсканировать рентген! :help: В двух местах уже ходила делать, результат один и тотже - сканер не видит рентген:( Приложила дома к окну и сфотографировала, качество желает лучшего :( Что делать? Может кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу нигде отсканировать рентген! :help: В двух местах уже ходила делать, результат один и тотже - сканер не видит рентген:( Приложила дома к окну и сфотографировала, качество желает лучшего :( Что делать? Может кто сталкивался?

ой я даже незнаю что посоветовать(

 

 

 

Елена, только что на ЯК перевела 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...