Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Предложение транспорта.


Elen1380
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мариша, огромное спасибо тебе за доставку нашей Масеньки из приюта на передержку, за точность, ответственность, позитив.

За то, что согласилась съездить при возникшей необходимости в клинику, подождать и доставить на место.

За фотографии и подарки)

Удачи всегда! :gift::gift::gift:

:rolleyes:

Спасибо,Мариш. Забыла отдать игрушку для Маруськи - ежика пищалку)))) Так в сумке и лежит. Это повод))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мариша, огромное спасибище!

Очень была рада познакомиться)

Позвонила Марине и попросила перевезти собаку с передережки в Подмосковье до Беланты и обратно.

Марина решила, что будет лучше если я поеду занимать очередь в Беланте, а она - за собакой. И таки она была права!

Я уже в 11-ть утра заняла очередь в Беланте.

Мариша, ну реально, без тебя я бы не смогла мотаться с неходячей собакой по лестнице и туда-суда кабинетам...

Ты так помогла нам с Максом)

Спасибо тебе большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш,спасибо за добрые слова. Я тоже была рада нашему знакомству и общению. Обращайся,всегда рада помочь. Да и просто так звони,поболтаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка и я очень хочу поблагодарить вас за помощь, за позитив, за юмор. Спасибо вам большое, что помогаете всем, очень надеюсь, что и оставшихся 4 щенков мы с вами повезем на передержку.

Как здорово, что у наших подопечных есть такие суперские помощники.

Огромнейшее спасибо еще раз! Храни Господь вас и ваших близких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариночка и я очень хочу поблагодарить вас за помощь, за позитив, за юмор. Спасибо вам большое, что помогаете всем, очень надеюсь, что и оставшихся 4 щенков мы с вами повезем на передержку.

Как здорово, что у наших подопечных есть такие суперские помощники.

Огромнейшее спасибо еще раз! Храни Господь вас и ваших близких!

Татьяна,все будет хорошо,не волнуйтесь. Господь все управит,собачки найдут своих хозяев. Если что-то срочное,то звоните в любое время. Скорую помощь оказываю бесплатно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мы из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233118.

Тему Маша (Тяпа) открыла вчера

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233493, но предложений ноль. У нас собака, ходит сама, в машине ездила в клинику, путь большой: Ленинский проспект(клиника МедВет) - потом М.О.г.Раменское (прием Черноусовой), затем на передержку в Кратово (по дороге обратно, возвращась в Москву). Это нужно сегодня - у собаки проблемы с глазами. ЧМТ.

Реально? И,если реально, сколько?

Спасибо.

Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Мы из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233118.

Тему Маша (Тяпа) открыла вчера

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233493, но предложений ноль. У нас собака, ходит сама, в машине ездила в клинику, путь большой: Ленинский проспект(клиника МедВет) - потом М.О.г.Раменское (прием Черноусовой), затем на передержку в Кратово (по дороге обратно, возвращась в Москву). Это нужно сегодня - у собаки проблемы с глазами. ЧМТ.

Реально? И,если реально, сколько?

Спасибо.

Ирина.

Ирина,прошу прощения,что не видела ваше сообщение,на форум зашла только что. Сегодня весь день был занят. Завтра,то есть 29.05, с утра до 13,00 я занята,потом свободна. Если еще актуально,то звоните,мой номер телефона в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,прошу прощения,что не видела ваше сообщение,на форум зашла только что. Сегодня весь день был занят. Завтра,то есть 29.05, с утра до 13,00 я занята,потом свободна. Если еще актуально,то звоните,мой номер телефона в подписи.

 

 

Извините, это нам надо было звонить или писать в личку, раз нам нужно срочно.

Пока обошлись своими силами. На будущее - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

 

Нам срочно нужно перевезти щенков на передержку в эти выходные, иначе они могут пострадать. Щенки в Кубинке, передержка у Лукерьи. Если вы не можете, может посоветуете кого-нибудь. Мы готовы оплатить. Ссылка на нашу тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...33249&st=80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, большое спасибо за поездку м. Павелецкая- Беланта.

Марина доставила нас в клинику минуя пробки и стойко прождала почти три часа!

Было очень приятно познакомиться и я надеюсь на дальнейшее "сотрудничество" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, большое спасибо за поездку м. Павелецкая- Беланта.

Марина доставила нас в клинику минуя пробки и стойко прождала почти три часа!

Было очень приятно познакомиться и я надеюсь на дальнейшее "сотрудничество" :)

 

Девочки,спасибо ))) В приятном обществе и время летит не заметно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Огромная благодарность за "ночное приключение в Королеве" с 5-го на 6-е июня)))) Очень приятно было познакомиться с Вами и пообщаться! Вы очень интересный и мужественный человек!

Витка осваивается. Вроде все в порядке. Жду фотки от Наташи моей девочки в новом временном доме.

Надеюсь, до новых встреч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина! Огромная благодарность за "ночное приключение в Королеве" с 5-го на 6-е июня)))) Очень приятно было познакомиться с Вами и пообщаться! Вы очень интересный и мужественный человек!

Витка осваивается. Вроде все в порядке. Жду фотки от Наташи моей девочки в новом временном доме.

Надеюсь, до новых встреч)

Оля,ну мы с вами лягушки-путешественницы))) Прикол в том,что я следующей ночью опять оказалась там. Только уже с товарищем. Заколдованное место)))

Витуська молодец,я думаю,что она вас не подведет. Ей с собачками интереснее,чем у вас на диване в одиночестве. И конечно мы еще увидимся. Соседи)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ за доставку нашего Азорки к врачу и обратно! Очень приятно иметь дело с таким опытным, ответственным человеком, как Вы! Вам действительно можно доверить животное, даже без сопровождения, и не переживать ни за что! Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ за доставку нашего Азорки к врачу и обратно! Очень приятно иметь дело с таким опытным, ответственным человеком, как Вы! Вам действительно можно доверить животное, даже без сопровождения, и не переживать ни за что! Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Спасибо,Оля :) Мне очень приятно. Азорка хитрец и мордаха у него хитрющая. Очаровал одну тетеньку,пока ждали на улице своего времени. Она уже была готова отдать ему все содержимое своей сумки с продуктами. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Марина спасибо вам огромное от меня и от Бакса за поездку в клинику...Очень душевно, спасибо за помощь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, хоть и с опозданием, но хочу сказать большое спасибо за помощь в перевозки котенка-мышонка в коробке из г. Люберцы в клинику на ул. Молодцова. Мы живы, мы здоровы и мы дома!

Еще хочу обратиться с просьбой на понедельник на послеобеда. Не поможете в перевозке 2-х кошек в переносках оттуда же из Люберец в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, хоть и с опозданием, но хочу сказать большое спасибо за помощь в перевозки котенка-мышонка в коробке из г. Люберцы в клинику на ул. Молодцова. Мы живы, мы здоровы и мы дома!

Еще хочу обратиться с просьбой на понедельник на послеобеда. Не поможете в перевозке 2-х кошек в переносках оттуда же из Люберец в Москву?

А что,Мариша,поехали отвезем. :rolleyes: Напишите мне в смс или позвоните накануне. Понедельник пока свободен.

Мышонку повезло с вами,и мой Сережка переживал за него. Всю дорогу с ним разговаривал и гладил. Жалко их всех,мелочь пузатую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ----------СПАСИБО! Вы обаятельная, я ниче себе - по всем вопросам договоримся. Тогда понедельник наш...скромно так.... Завтра точно время скажу. Пришлю смс-ку. И еще раз спасибо за отзывчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Марина спасибо вам огромное от меня и от Бакса за поездку в клинику...Очень душевно, спасибо за помощь....

У Бакса такааааяяя морда классная. Он все хотел что-то по секрету мне сказать,но так и не успел. :P

Пусть все у него сложится хорошо,здоровьичко поправится и с хозяином повезет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!! Помогите нам пожалуйста! На нужно авто чтобы отвезти 4 маленьких котят и мамочку кошку из Москвы в Королёв, с одной передержку на другую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!!! Помогите нам пожалуйста! На нужно авто чтобы отвезти 4 маленьких котят и мамочку кошку из Москвы в Королёв, с одной передержку на другую!

Здравствуйте. Напишите,пожалуйста,в личку, или в смс (номер в подписи)когда нужно отвезти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыся - спасибо вам огромное от меня и от всех моих подопечных кошаков, а еще от провожающего большого пса, вы просто невероятная и стремительная. Побольше бы таких людей на свете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...