Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Предложение транспорта.


Elen1380
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мурлыся - спасибо вам огромное от меня и от всех моих подопечных кошаков, а еще от провожающего большого пса, вы просто невероятная и стремительная. Побольше бы таких людей на свете!

Мариша,спасибо))) Пес прекрасный,очаровал меня - такой великан добродушный. Ему бы хозяина....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, громадное спасибо за помощь в перевозке нашей Фанни на испытательный срок к ручкам!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, громадное спасибо за помощь в перевозке нашей Фанни на испытательный срок к ручкам!!! :gift:

Пожалуйста. Надеемся на то,что все будет хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Мурлыся поступает с клиентами нечестно!

 

Ситуация вышла следующая:

 

Мы договорились, что она поможет в перевозке больной собаки на обследование 21.06. Маршрут был оговорен такой: Москва - Орехово-Зуево - Москва - ожидание нас - Орехово-Зуево - Москва. (Такой маршрут, т.к. сама Мурлыся находилась в Москве, а мы - в Орехово-Зуево). Она назвала цену 2500 руб. Я согласилась и сразу перечислила эту сумму на ее карту СБ.

Но!

В ночь на 21.06 пес умер и перевозка не потребовалось. Тем не менее я знала, что в этот день она везет на дачу в Орехово-Зуево друзей. Я попросила отвезти нас в лес похоронить собаку и, поскольку дача связана с инструментами, попросить у знакомых лопату, которую мы привезем в этот же день. Пса мы плотно завернули в простыни, багажник застелили клеенкой. Поверх клеенки Мурлыся постелила свои одноразовые пеленки. Лопату ее знакомые дали такую, которую просили не возвращать - один черенок. Она сейчас у меня, могу сфотографировать и выложить. На дорогу в лес и из леса ушло минут 10. В лесу нас прождали достаточно долго. Более того, видя, что нам с сестренкой тяжело копать могилу, она два раза помогала копать (мы чередовались).

 

Но маршрут вышел укороченный, а никакую часть денег она не возвращает. Вот наша переписка:

 

Что показалось нечестным:

1. Маршрут изначально оговаривался такой: Москва - Орехово-Зуево - Москва - ожидание нас - Орехово-Зуево - Москва. Стоил 2500 руб. А вышел такой: Москва - Орехово-Зуево - ожидание нас - Москва. Мурлыся не вернула ни копейки денег и ограничила доступ к ящику. Я не могу присылать ей сообщения.

2. Она помогла копать могилу, НО не предупредила: "Это я делаю за отдельные деньги".

3. Ждать два часа среди комаров было не обязательно. Ждать можно было в салоне автомобиля.

4. Прислав это последнее сообщение про совесть, она ограничила доступ к своему почтовому ящику и сообщения от меня не принимает.

5. В тот же день, когда перевозка этого пса не потребовалась, я попросила ее перевезти другого пса из Орехово-Зуево в Москву. Тем не менее она уже скорректировала планы и поехала по другому заказу. Хотя договоренность была у нас, и поездку мы оплатили (поменялась только собака), она отказалась везти.

 

Я понимаю, что публиковать личную переписку некорректно и мне этого не хотелось, тем не менее Мурлыся не оставила мне никаких других возможностей для действия.

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще надо все-таки принимать меры по отношению к тем, кто приходит на форум наживаться на бездомных животных. Например, тот же бан. Пусть Мурлыся идет работать, а не последние деньги сдирать с тех, кто отдает последнюю рубашку за больную собаку.

 

500 руб вполне достаточно за такую поездку. Даже много, учитывая, что у вас бензин очень дешевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, огромное Вам спасибо за помощь в поездке до Беланты нам с Пухом!

очень было приятно познакомиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная конфликтная ситуация будет рассмотрена модераторами. Просьба воздержатся от офф-топа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, огромное Вам спасибо за помощь в поездке до Беланты нам с Пухом!

очень было приятно познакомиться!

Настя,мне тоже))) Все будет хорошо,у меня легкая рука.)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная конфликтная ситуация будет рассмотрена модераторами. Просьба воздержатся от офф-топа.

 

По данному вопросу принято решение - перевозчик обязан вернуть половину суммы, т.е. 1250 руб. Срок для возврата денег три дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двести с лишним километров дороги,с 6 утра до 15-ти, поиски лопаты, тухлый протекающий труп собаки в машине,два часа в лесу я копала эту могилу, пока эти две землянику по лесу собирали. Я что ,могильщик? Похоронное бюро? Одна химчистка салона стоит 8000. Кристина,вы рыдали мне в телефоне, умоляли помочь похоронить,найти лопату. Я тягала этого огромного неподъемного пса. И что теперь? Да вы не просто бессовестная,вы из породы наглых тихонь. Как вообще у вас язык повернулся? Я спросила,сколько я должна вам отдать? Каков был ваш ответ? - Оставьте себе пятьсот рублей! Мне делать нечего,как из Москвы по пробкам тащиться в в Орехово-Зуево, чтобы копать яму для вашей собаки размером метр на полтора,тягать ее на себе,отмывать машину после нее,а потом возвращаться домой. За пятьсот рублей!? Ни копейки я не верну. У меня свое мнение на этот счет. Почитайте всю мою тему,отзывы,которые пишут люди. Слово нечестная больше подходит вам,оставьте его себе. Надо было бросить вас,развернуться и уехать, и черт с вами. Колупайтесь как хотите сами. Тьфу на вас.

 

Уважаемые модераторы,можете меня забанить навечно,но я ничего не верну.

Животным помогала и помогать буду. Мой телефон есть у сотен форумчан. И все знают,что я еду куда угодно и когда угодно. И в гололед, и в ночь, и за тридевять земель. Что мне можно доверить любое животное и все будет хорошо,с ничего с ним не случится. И бесплатно я тоже помогаю.

А в обиду себя не дам. Не на ту напали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двести с лишним километров дороги,с 6 утра до 15-ти, поиски лопаты, тухлый протекающий труп собаки в машине,два часа в лесу я копала эту могилу, пока эти две землянику по лесу собирали. Я что ,могильщик? Похоронное бюро? Одна химчистка салона стоит 8000. Кристина,вы рыдали мне в телефоне, умоляли помочь похоронить,найти лопату. Я тягала этого огромного неподъемного пса. И что теперь? Да вы не просто бессовестная,вы из породы наглых тихонь. Как вообще у вас язык повернулся? Я спросила,сколько я должна вам отдать? Каков был ваш ответ? - Оставьте себе пятьсот рублей! Мне делать нечего,как из Москвы по пробкам тащиться в в Орехово-Зуево, чтобы копать яму для вашей собаки размером метр на полтора,тягать ее на себе,отмывать машину после нее,а потом возвращаться домой. За пятьсот рублей!? Ни копейки я не верну. У меня свое мнение на этот счет. Почитайте всю мою тему,отзывы,которые пишут люди. Слово нечестная больше подходит вам,оставьте его себе. Надо было бросить вас,развернуться и уехать, и черт с вами. Колупайтесь как хотите сами. Тьфу на вас.

 

Уважаемые модераторы,можете меня забанить навечно,но я ничего не верну.

Животным помогала и помогать буду. Мой телефон есть у сотен форумчан. И все знают,что я еду куда угодно и когда угодно. И в гололед, и в ночь, и за тридевять земель. Что мне можно доверить любое животное и все будет хорошо,с ничего с ним не случится. И бесплатно я тоже помогаю.

А в обиду себя не дам. Не на ту напали.

 

 

 

Полностью готова отвечать за свои слова.

1. Вы собаку на таскали. Это вранье! От первого до последнего слова. И меня поражает ваша степень бессовестности - так откровенно врать и присваивать себе те действия, которых вы не совершали. Носили пса только мы с сестрой, и больше никто.

2. Естественно, я плакала, мне было жаль собаку. Тем не менее я никого никогда не умоляю что-то сделать. Мне это совесть не позволяет. Я адекватный человек, и понимаю, что у всех свои дела. И навязываться я не могу. Изложив просьбу, я спросила (далее цитата): "Это возможно, или все-таки неудобно?". Вы согласились. Могли отказаться, и я бы нашла другую машину. За деньги - это не проблема.

3. Когда мы копали могилу, вы прокопали только два ряда. Остальное время стояли рядом и обсуждали по мобильному телефону владельцев передержек. И не врите про какую-то землянику - это чушь. У нас умершая собака, и мы землянику собирать приехали? Абсурд.

4. Химчистка салона может быть и стоит 8000 руб. Но пес перевозился в багажнике. На нашей клеенке и ваших одноразовых пеленках.

 

И я по-прежнему вижу несоответствие выполненного объема работ и оплаты.

Изначально маршрут был такой:

Москва - Орехово-Зуево - Москва - ожидание нас - Орехово-Зуево - Москва. И стоил 2500 руб.

А вышел такой:

Москва - Орехово-Зуево - ожидание нас - Москва.

Никаких денег вы не вернули.

 

И какая помощь? Вы продаете свои услуги.

Кстати, хотя у вас написано, что срочников вы везете бесплатно, я попросила перевезти вместо умершего пса другого - как раз из срочной темы. Вы отказались, хотя деньги нами были заплачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема закрыта. Через три дня просьба проинформировать, был совершен перевод или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Завтра очень нужно перевезти собаку и шесть 1,5 месячных щенков.

Где забрать: Завтра будет уточнение (возможно Мытищи)

Куда везти: дер Кресты Калужское шоссе (около 55 км от Мкад)

Собаки добрые, ласковые. Попали в отлов. Нужно будет сказать, что они Ваши.

На месте будут ждать.

Тема несчастных тут

 

Если Вы сможете взяться за перевозку - Сообщите пожалуйста!

И сразу уточните стоимость Ваших услуг.

 

Если нужен сопровождающий - будем искать.

 

Спасибо!

 

С уважением, Надежда

8 926 9920199

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236050

Я буду сопровождать. Сереневый бульвар д.8 до Средней Калитниковской улицы, в районе 19 часов. Кошь после стерелизации.

Мой т. 8*916*90один*88*девять три. Елена

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! а сколько стоит перевезти? Нужно кошку завтра в 10-10.30 утра доставить из Кратово на рынок Садовод, там посадить на Автобус Москва - Никольск, так как я, куратор, из Никольска и её здесь ждёт передержка за 2000 руб, здесь больше шансов быстро пристоиться. Вы нам не поможете? тема : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236471

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! а сколько стоит перевезти? Нужно кошку завтра в 10-10.30 утра доставить из Кратово на рынок Садовод, там посадить на Автобус Москва - Никольск, так как я, куратор, из Никольска и её здесь ждёт передержка за 2000 руб, здесь больше шансов быстро пристоиться. Вы нам не поможете? тема : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236471

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ !!!

 

Нужно кошку в четверг или в пятницу ( день и время уточню позже) доставить из Кратово на ст. Петровско-Разумовскую. Зоотакси, ждём ваши предложения! Очень нужна ваша помощь! Оплату обговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ !!!

 

Нужно кошку в четверг или в пятницу ( день и время уточню позже) доставить из Кратово на ст. Петровско-Разумовскую. Зоотакси, ждём ваши предложения! Очень нужна ваша помощь! Оплату обговорим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перезвоните мне 89060520111

 

Что же Вы в нашей теме не отписались, не отзвонились, просто тихо слились...

 

Мое мнение - не обязательный человек, будьте осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы сами позвонили по указанному телефону7

 

естественно и не один раз (абонент не абонент)+позвонила сегодня по указанному второму телефону - не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же Вы в нашей теме не отписались, не отзвонились, просто тихо слились...

 

Мое мнение - не обязательный человек, будьте осторожны.

 

Куда я слилась? Кому я должна была звонить? В какой теме писать?

Вы может быть меня с кем-то путаете?

Я вас не знаю и вам ничего не обещала. Все телефоны доступны.

И все дни заняты под завязку на неделю вперед.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...