Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катя (Зевс) ездила кормить нашего подопечного алабая Графа в Химках, обнаружила там еще одного красавца: овчар, молодой, черный с подпалом, тоже что и с Графом - плохо с ногами, видно тоже его сбили!!! Кто может посмотреть, может кот в Химках или рядом есть??? Пишите в личку, дам Катин телефон, она объяснит, как проехать туда...
Девочки, я плохо разбираюсь в овчарках, но почему то сразу как увидела собаку, подумала это именно овчарка. Только мне кажется размером маловата, и проблемы какие- то у нее. Да, это сука.

Я подумала, что ее машина сбила, но мне сказали, что она такая родилась. Спрашиваю, она у вас родилась, нет, нам ее подбросили месяца 2 назад. Задние лапы она как-то неестественно вытягивает, на боку что-то типа гематомы, говорят собаки покусали. Ужасно грустные глаза.

Может есть кто-нибудь недалеко, кто сможет определить овчарка это или нет? Собаку ужасно жалко. А вообще в этом автосервисе собак похоже совсем не кормят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и готовый вариант баннера

 

с одного сервиса

2f2f57eaf893369e86.gif

 

 

и со второго

 

718b24fb27a5.gif

 

Скоро и полоска будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! :worthy::worthy::worthy:

У близких родственников ВЕО родила щенов(23.08.06). Вязка плановая. Собаки - родители чемпионы всего чего можно. Щенки со всеми док-ми, клейменые и т.д. Из всего помета продали только кобелей, остались 4 девочки. Хозяева сейчас находятся в стадии развода и поэтому продажей щенов не занимаются.

Попросили меня пристроить щенов бесплатно в хорошие руки. Я с породистыми собаками не имела дела и боюсь попасть на перекупщиков.

Может у Вас есть желающие получить бесплатно супер породистых собак? Отдадут щенов со всеми документами.

Если что, то пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая, ну что баннер годиться, или что исправить нужно???

Если ничего, то я начинаю полоску делать ;)

Если в будующем нужно будет размер изменить, пишите не стесьняйтесь, с этим проблем нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и полоска, жду критику :)

 

b94e41301401.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь тоже есть на сайте. Только вот чьи телефоны давать? Все те же? :rolleyes:

 

Дайте пока мой имейл (тел не работает, завтра попробую.....) ladygina@altairtv.com

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая девушка работает уже три года в питомнике при заводе Кристал. Им нужны НО,КО, САО, до трех лет ..с охранными кач-ми ,адекватные...содержание вольерное.Списанные со службы собаки доживают там же. Можно приехать посмотреть условия содержания. Если такие собаки есть на пристройстве, пишите в личку..дам телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут баннер до ума довела, может ещё что переделать?

 

5ee580bca7cb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая

 

54f9a926ecfa.jpg

d227d477f6eb.jpg

838f66bbb8ac.jpg

88abe9999db0.jpg

30635dd64685.jpg

 

и тут много фоток где две НО на фотках

http://www.shlander.narod.ru/photoalbum.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, есть руки на НО иоли ВЕО, руки пришли по рекомендации. Нужна деффка на дачу, с хорошими охранными, но которая не съест детей.

Кому кинуть тел????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, есть руки на НО иоли ВЕО, руки пришли по рекомендации. Нужна деффка на дачу, с хорошими охранными, но которая не съест детей.

Кому кинуть тел????

Елена, спасибо. На ПИКе сейчас на пристройство кобель немец, ему не меньше 5 лет. Еще в скорой парочка, но их вроде забирают уже. Позвоните Светлане сб, у нее было много овчарок на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена с Мирой, Джеррой, а побольше фото можно вставить, маленькое очень тяжело обрабатывать, все на пиксели расплываетьс я :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена  с Мирой, Джеррой

оно одно у меня :( на днях свою стаю сфоткаю...будут азиат, но, 2вео. пока могу ВЕО+НО ...

4c9d9f805438.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо классная фотка, пригодиться! :) Ждем НО и Азиат или ВЕО и азиат ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для себя ищу щенка (до года) ВЕО,с документами.Крупного кобеля.

Проживание за городом круглый год.Можно плембрак,но чтобы документы были обязательно.(для соревнований).

Возьму отказника или засидевшегося щенка.Или бесплатно или за небольшую сумму.

Если есть кандидаты - звоните: 8-926-136-15-85 (Москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение #1357

 

 

 

 

 

Группа: Пользователь

Сообщений: 52

Регистрация: 26.9.2006

Из: Автозаводская, Кожухово, ЮВАО

Пользователь №: 10 222

 

Предупреждения:

(0%)

 

У нас в питомнике работают разные люди. В то м числе и не очень внимательные, а так же вредные.

Два месяца назад у одного нашего сотрудника потекла его рабочая сука - голден ретривер. Он как и положено повесил на вольер замок и следил за ней, но вот беда был у него выходной и другой сотрудник выпустил течныю суку в перид пика гулять с кобелем овчарки. Вот они и нагуляли 2-х щеков. Пока им 5 дней, но до месяца нужно будет их пристроить, если кто-то хочет забрать - милости прошу, пишите в личку. Обе собаки рабочие, работают по поиску наркотиков и трупов. сука голден очень высокопоодная, хорошая мать. Кобель(отец) - длинношерстный немец. С нервной системой у обоих хорошо.

 

 

--------------------

 

."... По сугробам она бежала, уставая за ним бежать.

И

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рональда
Я тут баннер до ума довела, может ещё что переделать?

 

5ee580bca7cb.gif

По моему очень даже отлично. Только на фотку бы еще и ВЕО, а то одни немцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фотки дали из того и зделала :)

 

Туда и Вео и Азиата бы ещё ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, как Сема?

Сему, похоже, моя передержка оставит себе. Только просила свозить его к врачу (и оплатить) сделать УЗИ - ей не нравится как он ходит в туалет, а еще послушать сердце - он периодически начинает тяжело дышать, как после бега, потом опять все нормально. Вот наверное поеду в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может!!! Устроить кавказскую овчарку. Пес подобран 07-11-06 на МКАД замерзший и почти слепой (не знаю как он выжил). Испуганный шумом с одной стороны и канавой с другой пес почти не двигался. Не понятно сколько времени он там простоял. И несмотря на все это на отрез отказывался лезть ко мне в машину. Пока я ждала врача из «Бемби» от слабости он несколько раз чуть не свалился в кювет. Спасибо Сергею из «Бемби» (добрался, несмотря на пробки). Пес оказался чудным –добрым и послушным. Зрение все-токи есть, но очень слабое. Говорят что псу около 8 лет. Он большой и красивый. Сейчас пес на передержке в «Бемби». Кто может помогите устроить.!!!!!!!!!!!!!

 

Домой взять не могу (снимаю комнату). Очень нужна помощь в устройстве!!!!!!

Будка прилагается! тел 8916-147-41-82 настя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавказской овчарке нужна помощь :(

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=32311

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...