Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер! :) маялась, я маялась и решила попробовать....

2 недели назад ко мне, прям к двери пришел 90% Овчар... СТРАААШНО худой, из глаз и носа ужасные выделения, он не мог нормально дышать. Просто лежал....я вынесла ему собачие консервы, он ИХ ЕЛ!!!

Пока ел, я решила этот велосипед сфотографировать, присела с фотиком к нему, а он как обезумевший улетел, при этом у него сильно заваливался зад :cry2: , вобщем я за ним, от от меня, так и скрылся.

Честно говоря я решила, что это возможно чума.

И... вчера и сегодня утром, я гуляла со своей собой у нас в парке, и бежит наш велосипед!!!! У него относительно чистые глаза, чистый нос, и вообще более или менее прилично выглядит, но такжке СТРАШНО худющий, и бегает чуть заваливаясь....

Пожалуйста не кидайтесь тапками, НО....я не могу его курировать, у меня на мне 5 щенов и взрослая соба! Я помогу чем надо, найти-поймать,возможно могу найти помощника отвезти, вобщем могу СОкурировать...

Я его подразглядела сегодня, он молодой! даже у других собачников спросила на счет принадлежности к породе, говорят точно овчар! Он подходит кормиться-угощаться, признаков агрессии не проявляет, но сильно зашуган! и конечно там требуется лечение....

Вооот....и чего теперь мне с ним делать :blush:

 

Сегодня я мальчишку уже не видела....... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на овчарку в Рязанскую область, в дом. Не щенка, можно до 5 лет. 89605727064.Собаку хотят очень срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про щенка - парень? дефка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Щукинской в подъезде уже ДВЕ НЕДЕЛИ сидит овчар. Дефка/кобель , НО/ВЕО - не ясно. Возрастной - ближе к 10 годам, со слов позвонившей дамы. Девочки, призыв просила бросить Света сб, я точнее ничего о собаке не знаю, адрес и тел. контактные тоже через сб. Пожалуйста, посмотрите бедолагу - две недели... офигеть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расширяю тему!

Ребята! У нас образовалась инициативная группа по спасению щенка, но куда его после "вывоза" - не знаем.. ПОМОЖИТЕ!!!!!!!!

Тема в скорых:

щенок овчарки 4-5 месяцев, выброшенный при разводе, живет при гараже, подкармливается рабочими и сердобольными женщинами.

Почему именно овчарки - бывшие хозяева купили его за 400 долларов, видимо с родословной.

Женщина, давшая мне эту информацию сказала, что просто так они его не отдадут: надо под видом врачей изъять и забрать его (типа в клинику). Его не кормят (считают, что животное кормить необязательно)

Все координаты дам в личку.

 

Парня надо спасти, по словам женщины, его условия проживания близки к Освенциму.

Участвую деньгами.

место действия: м. Речной Вокзал

 

А телефончик лучше уберите! Перекупка очень порадуется!!!

 

Здравствуйте! Я давно читаю форум, сама сижу на к-9, давно хочу завести втрого овчарика, только сейчас пытаюсь уговорить главу семейства на второго собакина, пока могу помочь денюжкой. Как там малыш?

 

Вообще, вы на ВЕО похожи. Если бы увидеть собаку стоя(боком), можно сказать точнее.

А пиариться, думаю, надо как метис ВЕО в случае, если нет клейма.

 

А мне кажеться на немку девочка похожа, во всяком случае на метиса она не похожа. Если можно, могу пропиарить девочку у себя на форуме немецких овчарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, голова, больше на немецкую смахивает. Хотя сейчас и ВЕО с такими... Покажите мне хоть одну нынешнюю Вео, где бы не засветились Целло, Квай и иже с ними. Так что и метис ВЕО может быть. Действительно, стоя бы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда! Вы где все?

У нас есть реквизиты?

Подведите мне итог ,пж-та, кто у нас на пристройство остался?

 

 

Мы остались - кобель бельгийской овчарки (грюнендаль) 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я давно читаю форум, сама сижу на к-9, давно хочу завести втрого овчарика, только сейчас пытаюсь уговорить главу семейства на второго собакина, пока могу помочь денюжкой. Как там малыш?

А мне кажеться на немку девочка похожа, во всяком случае на метиса она не похожа. Если можно, могу пропиарить девочку у себя на форуме немецких овчарок.

Пока неясно, но если будут новости - сообщу. Здесь часто появляются овчарики. Вам нужен именно чистый? Не метис? Можете отправить свой запрос в мою личку, когда определитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы и дворняжку взяла бы( Но если смогу уговорить, то только на чистого...Родословная конечно роли не играет, просто хочется дать дом какому-нибудь малышу немчику, который оказался не нужен или выброшен, но еще надо уговорить, потом в личку вам скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

Есть ручки на щена или молодого НО или ВЕО (парочка рук) Пока не ручки не потерялись звоните мне на 8.906.0453523 Лена, дам телефон людей или передам Ваш. Имете ввиду мой телефон, так как стала кидать объявы в нашу областную газету и звонки по овчаркам поступают.Решение отдавать этим людям или нет будете принимать сами. Всех предупреждаю, что под договор и данные паспорта. У кого нет могу скинуть на Электронку образец договора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы и дворняжку взяла бы( Но если смогу уговорить, то только на чистого...Родословная конечно роли не играет, просто хочется дать дом какому-нибудь малышу немчику, который оказался не нужен или выброшен, но еще надо уговорить, потом в личку вам скину.

Чистых проще найти взрослых, - не всегда с точностью до 90% можно сказать, глядя на щенка: чистый немец! Особенно, когда начинается в месяца три буйный рост: то уши длинные, то лапы длинные, то тело, как у такса ;) После 4-5 месяцев - проще. А со взрослыми еще проще в этом плане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня есть руки хорошие, проверенные на овчарку. Желательно НО и девочку. Хотят молодую, где-то до года. Курировать буду, также как и помогать с дрессировкой, консультациями и т.д.

Овчарка была, умерла от старости.

В квартиру. Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня есть руки хорошие, проверенные на овчарку. Желательно НО и девочку. Хотят молодую, где-то до года. Курировать буду, также как и помогать с дрессировкой, консультациями и т.д.

Овчарка была, умерла от старости.

В квартиру. Москва.

Ой, какое хорошее предложение!!! :) Надо бы, чтобы его все наши увидели...

В скорых весит предложение от некоей ЕП (PElena разместила), но там все надо перепроверять лично.

 

Катарин, её б, правда, в стойке.. а? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какое хорошее предложение!!! :) Надо бы, чтобы его все наши увидели...

В скорых весит предложение от некоей ЕП (PElena разместила), но там все надо перепроверять лично.

 

 

Маш, ЕП мне уже звонила, но там собака в Жаворонках и нет уверенности что это чистая овчарка.

Сейчас мои люди будут советоваться с семьей и решать, если добро дадут то в воскресенье наверное поедем посмотрим что и как там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас рядом с домом на автостоянке, около магазина МЕТРО, поселился немец, мальчик, возраст пока не знаю, живет около охранников, скоро пойду туда, поспрашиваю, нужен ли он им вообще( Боюсь, что кому-нибудь не понравится, что он болаивает въезающие машины(( Божет быть получилось бы пристроить пацана? Пес на старого не похож, скорее всего молодой, не матерый, похож на чистокровного, скорее всего хозяевам оказался ненужным, подошел бы на охрану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас рядом с домом на автостоянке, около магазина МЕТРО, поселился немец, мальчик, возраст пока не знаю, живет около охранников, скоро пойду туда, поспрашиваю, нужен ли он им вообще( Боюсь, что кому-нибудь не понравится, что он болаивает въезающие машины(( Божет быть получилось бы пристроить пацана? Пес на старого не похож, скорее всего молодой, не матерый, похож на чистокровного, скорее всего хозяевам оказался ненужным, подошел бы на охрану.

Акелла, можете посмотреть повнимательнее и если получится сфотографировать собаку? У нас пока что есть руки на собаку на охрану автосервиса (Марат), который готов взять собаку до 6-7 лет. Если пес моложе и адекватный - возможны другие варианты. МОжете сказать, это примерно в каком районе (можно в личку)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат! Я завтра буду встречаться с девушкой Катей, которая объявы в КП дает. Проплачу ей 5 объяв. выходить будут по ПН и ПТ. 2шт. из них на пристраиваемых щенов,а оставшиеся три- авансом. имейте ввиду, если надо. может какой-нить текстик общий на овчаров и фотку кто-нить сделает?.я правда никак не могу воткнуть, кто сейчас на пристройство имеется. в общем, если чаго-свистните!

Тема все еще актуальна. Могу проплачивать пиар в КП на подопечных. Тока макет должен кто-нить Кате отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я мальчишку уже не видела....... :wacko:

 

Посмотрите на нас....мож я ошибалась? по поводу породы?(хотя, теперь хрен с ней....с породой)

но! этот парень.....он ....господи,КАк он ищет человека....

Я сегодня его покормила, он со мной ходил в магазин, потом на минутку выпустил меня из поля зрения, и начал метаться и меня искать!!! я его просто позвала-"Ээээй" он помчал ко мне со всех своих заплетающихся ног......Пока шли, я с ним играла, и увидела зубки, мне кажется он молодой, зубы белые совсем. Только он совсем зашуганный...очень боялся фотоапарата, и других людей..

Намучился он....болел, его били, голодал, он был готов за мной следовать куда угодно.....

Мне нужна помощь ........ я думаю его реально пристроить......

b04c898aebed.jpg

761c4f82961e.jpg

4a3eb927379c.jpg красивее его сфоткать нельзя было...он очень боится чего-нибудь в руках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живем в ч/доме,закрытая территория 20соток, есть вальер 5*6. Имею опыт общения с крупными собаками, в том числе и агрессивными. Своих двое, но они живут в доме. Так что если кого надо передержать именно на пристройство, то милости просим. По цене договоримся.

МО по казанскому направлению ст. Отдых

тел: 8-962-947-43-30; 8-917-501-14-10 Оксана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маугли, очень славный песик, только совсем не овчар :blush:

Можете с двор-командой связаться? Можно также отдельную тему для мальчика создать, тогда не только породники его увидят...

 

максимус - большое спасибо за предложение, бывают ситуации, когда передержка - на вес золота. Будем иметь в виду! :gift:

-----

Завтра постараюсь свести вместе кого мы имеем на пристройство.

 

Завтра же забираю Сему - овчара из Марьино - пока к себе, не справляется с ним моя передержка, тянет, по команде не подходит... По рекомендации Вориши свожу его сразу показать на площадку к ним, посмотрим, какой будет диагноз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, знаем мы как ты к себе на время забираешь :P

 

Нет,ну согласитесь, в самой первой фотке (Маугли) мальчик похож на овчара..на мой взгляд...

Маугли, где он сейчас? Может,у меня получится подъехать сфотографировать нормально :rolleyes:

Пардон за ОФФ: Юль, ты звонила Леське?... у них что-то случилось??

 

1. забрала Сеню. Свозила показать кинологам от Вориши. Пес чудесный. Только забитый - от взмаха руки прижимается к земле. Зубы ужасные, но морда совсем не седая, и поведение молодого пса. Со своей стаей еще не знакомила, боюсь пока... :(

 

2. Как раз на первой фотке пес , на мой взгляд, совсем не похож на овчара - морда узкая, лапки тоненькие... а на остальных фотках вообще ничего не видать :(

 

3. Кинь мне тел Татьяны, плиз, никак не раскопаю, тогда позвоню

 

4. На составление списка овчаров на пристройство силов никаких не осталось, только вот приехали домой с Семой. Завтра постараюсь сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас он просто бегает.....то в парке, то у нас во дворе....

Фотки плохие, потому-что он дико боится фотоаппарата...,как увидит, улепетывает...

Я допускаю, что он все-таки не овчар, Но....ТААААК похож........ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчаристы, посмотрите темку

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=5913

 

Отдают кобеля немецкой овчарки 8 мес с родословной. Проблем с психокой нет. Отдают по семейным обстоятельствам. ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ!!!! (перекупщикам не беспокоить) пишите мне на мыло Jaklink@mail.ru

Изменено пользователем juliap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juliap, в продолжение нашего разговора сегодня.

Вот песик. Кто он?

293986f09512ee8539.jpg 403cd64eacee722657.jpg

16aec079a624074cc5.jpg 6584e906685ec4b484.jpg

 

К сожалению, пса пришлось оставить там.

Но смогут его там же завтра посмотреть.

 

UPD: Юля, сорри, оказалось, что это все что есть из фоток :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...