Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Количество собак на пристройство не уменьшается :cry2:

На сегодня имеем:

 

1. Немецкая овчарка, кобель, 4-5 лет. Из отлова. Сейчас на передержке у опекуна.

 

381576155274.jpg

 

2. Немецкая овчарка, кобель, 8-10 лет. Был привязан целый день около магазина на Краснопресненской, по заявке СОДЖа забрали. Сейчас в пункте отлова и стерилизации.

 

7d010865aa5a.jpg

 

3. Немецкая овчарка, кобель 1,5 года. Сдан хозяевами по причине рождения ребенка. Ласковый. На передержке у kisena.

 

4. Восточно-европейская овчарка, кобель, 3-4 года. Был найден в июле со сломанной лапой.

Сейчас ходит нормально. Временно находится у людей его подобравших.

 

57d15dd9b63e.jpg

0bc93f252432.jpg

 

5. Немецкая овчарка, сука, немолодая. Несколько дней назад выкинули из машины, сейчас собака живет возле арбузной палатки на ул. Окская. Клейма нет. Контактная , пытается охранять территорию. Сегодня торговцы улетают на родину - собака остается на улице.

2bd330e32850.jpg

1581b0c6acf0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и фон и шапка открывается, только изображение на весь экран не помещается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на много не помещается?? А то у меня монитор большой.. с большим расширением....

А в общем, нормальный сайт? Мне кажется, простоватый... слишком

На мой взгляд, будет совсем не лишним дать какие то реквизиты, по которым можно перечислить деньги на овчарок. Только постоянно отчитываться нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты я бы дала, если бы были. Наверное, надо какой то банковский счет открыть. У кого будет касса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 месяцев - не строгое условие, можно от 3, но очень взрослую собаку не хотят. Хотят вырастить и целовать в попу с детства. За руки ручаюсь, боюсь таблетки от обжорства нужны будут. :) Дом находится в Вязьме, это 3 часа на машине. Берут и метисов, только хотят внешность от НО. Собаки будут просто жить, ни разведение, ни выставок. К сожалению, взрослого не возьмут, а в других темах пока не найду ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5. Немецкая овчарка, сука, немолодая. Несколько дней назад выкинули из машины, сейчас собака живет возле арбузной палатки на ул. Окская. Клейма нет. Контактная , пытается охранять территорию. Сегодня торговцы улетают на родину - собака остается на улице.

2bd330e32850.jpg

1581b0c6acf0.jpg

 

Если немку деть совсем некуда, заберу на время в питомник, как опекун, пока не найдем руки, только у меня машины нет. Завтра я на сутках в питомнике, найдете машину привозите, лучше вечером после 7, у Arinы есть мой мобильный, только звоните настойчивее он у меня барахлит.

 

Взяла бы и сегодня на ночь домой, но дома азиатка, просто убьет и щенок-восточница.

 

P. S. Питомник в 1 км от МКАД по Горьковке от Окской ехать на тачке, насколько я знаю минут 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, почему-то, ощущение, что беременная немка наша.... Если не проверим - Будут у нас еще и щенки... :blink:

 

Кто-нибудь, посмотрите, пожалуйста этот дурной сайт! По-иоему, в нем не все фотки на пристройство открываются! А?? Или у меня не отображает?

 

Да не, она полненькая просто, не от котлет, а от лет, как говориться. Хотя.... Стоило бы и пощупать.

Белая, адресок сайта скиньте.

И решите стоит суку ко мне везти или нет, я ждать буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь, посмотрите, пожалуйста этот дурной сайт! По-иоему, в нем не все фотки на пристройство открываются! А?? Или у меня не отображает?

У меня не отображается 1 и 4 фотки, 2и 3 видны.

Белая, Вы фотки перепутали, посмотрите выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5. Немецкая овчарка, сука, немолодая. Несколько дней назад выкинули из машины, сейчас собака живет возле арбузной палатки на ул. Окская. Клейма нет. Контактная , пытается охранять территорию. Сегодня торговцы улетают на родину - собака остается на улице.

2bd330e32850.jpg

Вчера собаку забрали в частный дом в Подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

У к Вам, как к профи, такой вопрос:

В декабре у меня появятся руки на двух овчарок-щенков, не обязательно чистопородных, но обязательно в дальнейшем крупных, которые уедут в Самару в частный дом к моим родственникам для охраны и счастливого совместного проживания (не на улице, а в доме, выгул свободный на территории участка)

Как Вы думаете, у меня есть шансы найти таких щенов? и как вообще народ относится к тому, что они уедут в самару в частный дом? ( фото смогу обеспечить регулярные оттуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LadyInfinity, маленьких щенков можно пристроить и здесь в Москве или ближнем Подмосковье. Шансы, конечно, есть, но небольшие, на мой взгляд. Найти метиса попроще :) До какого возраста собак хотят?

А к отдаче собак за пределы города все относятся по-разному :)

А в Самаре нет отказничков разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, да они сами с интернетом не особо дружат. мы у них были просто, они и пожаловались что у них с овчарками проблема. А я-то в Москве, поэтому в Самаре не смогу им найти. Метис, если будет крупный, тоже подойдет :) Собак хотят примерно месяцев до 5 , думаю. короче, сказали щенков.

Приедут к нам перед новым годом дней на 10, ну вот и есть возможность увезти обратно пару щенов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, она полненькая просто, не от котлет, а от лет, как говориться. Хотя.... Стоило бы и пощупать.

Белая, адресок сайта скиньте.

И решите стоит суку ко мне везти или нет, я ждать буду!

В основной теме про эту собаку появилось сообщение от автора темы, что ее пристроили. Так что это немка у нас с пристройства снимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая, чтобы сайт был для любого монитора, надо размер основной страницы указывать в процентах, а не в пикселях. Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая этот вариант хорош для расклейки в общественных местах, но нужно написать хоть чуть чуть чаво мы хотим. А то непонятно- объява с фотками и телефоном. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая, не сами с собой. Просто когда сидишь в двух командах и куча зверья на пристройстве достаточно сложно ориентироваться. По поводу сайта. Сайт нам нужен обязательно. Если примете мои мысли, то я вижу это так. Должна быть страница с фотографиями, которые будут обновлятся по мере поступления новых овчароидных. Текст, про них каждого в отдельности. На главной общая мысль так сказать и координаты. Сумбурно конечно но по другому я объяснять не умею.

Кстати, если на этой неделе согласуем действия по общему макету листовки, то заеду на Павелецкую и распечатаю в цвете несколько штук на пробу для развешивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то все тупая, не могла въехать про какой сайт все говорят. Сорри, я точно тупая.

Короче, мне очень понравилось. И опять же для меня тупой, как банер вставить- я хочу на к-9 в своих постах разместить. Только название поярче немного и вообще супер, простенько и со вкусом. И текст, максимум инфы, минимум воды. Често, мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчар команда. Предлагаю определится с макетом листовки на печать. Двайте уже в живую работать. Я распечатаю для пробы несколько штук и повешу. Но мне нужно знать какую печатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, собственно, и все... Положила на стойку, поклеила, правда, не до конца...

А нас, как я вижу, остается все меньше и меньше...

 

Arina, звонки хоть были? Какие новости?

Вы не спешите. Сразу результатов сложно ожидать. Надо на ситуацию посмотреть в течение 2-3 недкль, а потом уже и думать работает это или нет. Короче, я затра распечатаю тоже объявки и поклею. И бум ждать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков не было. Ни одного :cry2: , но я надеюсь, что еще будут.

В КП 5 числа вышла общая объявка на овчарок на телефон Светы, звонки были, но в основном в будку на охрану :( . Хотят в основном молодых год-два. А такого возраста сейчас только один пес, все остальные гораздо старше. Наверное, в газеты с фоткой неэффективно давать общие объявления. Я дала объявление на кабельное, но пока звонков не было, по всей видимости еще реклама не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...