Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Белая, а-а-а, я чиститла почту и случайно удалила письмо с объявкой, дурында я бестолковая. :angry: Мона еще раз! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кратенько в газету можно такое объявление: овчарки, дев. и мал., разного возраста нуждаются в хозяине. Перекупщиков не беспокоить. тел. 8 903 103 16 13

Подкорректируйте, если надо. И я звоню в газету

 

все, объявку подала, про возраст написала от 1,5 лет

Газета "все под рукой, наше Бутово" там бесплатно, в каждом районе наверняка такие есть, в магазинах лежат, девчонки, гляньте! чтоб в другие районы тоже подать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки милые! Просят наши кинологи 2-х кобелей, содержание будет как питомничье, так и домашнее, т.е. то дома будут оставаться, то в питомнике. Но будут работать по ВВ (взрывчатые вещества), конечно хотят молодых. Люди нормальные. Одному можно и Рекса пристроить, того у которого лапа сломана была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком плане "стремно"? :blink: Если будет взрыв, то и кинолог вместе с собакой погибнет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели :)

Сегодня мне звонили из редакции какой то газеты :blink: у меня на работе было шумно и возможности разговаривать не было никакой. Спросили отдаем мы собак или продаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, в нашей семье большое горе: наша девочка убежала. Её нет уже третий день... Мы ен в себе, а надо действовать. Конечно, мы виноваты, мы могли предвидеть.. но...

У меня ко всем здесь одна большая просьба, кто в С-В округе и примыкающим к нему округам сможет у себя поклеить объявки и раздать (распечатать) визитки - пишите в личку.

Вот мои темы в срочных:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30385

и потеряшках:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30258

в общем, кто только сможет - умоляю, помогите, пишите в личку, звоните если что 81904197472 Маша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдем в ближайшие недели, то и область и запад с югом будем подключать.... Делать нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня полуторагодовалый немец нашел своего нового хозяина :) Теперь мальчик будет жить в частном доме в Подмосковье :) Мальчик чудо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнали от Светланы сб. Телефон картотеки мужчине дала соседка, сказав, что по нему можно узнать об отказничках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найдем в ближайшие недели, то и область и запад с югом будем подключать.... Делать нечего!

У меня Юг, Юго-Восток. Ну вообщем почти центр. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я повесила нашу объявку в зоомагазине. Посмотрим, что из этого выйдет. В конце недели зайду посмотрю как срывали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка не с форума просила помочь пристроить найденную немецкую овчарку. Старые хозяева не отозвались, ищет новых для собачки. Временно держит у себя.

 

И так, немецкая овчарка, кобель, около 1,5 года, с добрым и общительным характером, расположен к людям, но в тоже время есть задатки охранника и защитника.

 

8-901-711-48-86 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Еленой. в субботу поедим смотреть мальчика. если мы понравимся и он, то забираем в частный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vorisha, только с Вас фотки собаки в новом доме и рассказы о том как собакин живет. Хорошо? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бедолага

 

У нас в деревне есть соседи, у соседей есть овчарка. Они держат ее в вольере, от силы 3 квадратных метра, собака НИКОГДА не выгуливается и даже на ночь не выпускается во двор потому что у них там "клумбы", моя мама рассказывает что подошла к ее вольеру а оттуда вонища как в самых страшных зоопарках, она там и ест и все остальное. ОЧЕНЬ ЖАЛКО собаку, а сейчас отец семейства собирается на месте вольера строить баню, собака, я так понимаю, была куплена для ребенка ("мама-а-а, купи мне собачку"), быстро надоела и теперь всем в тягость, короче сосед говорит моему отцу, что собирается сносить вольер, строить баню, а собаку отвезти в лес (там в деревне дела просто решаются), папа попросил пока подождать - вот ищем хозяина, по характеру говорят ладит и с людьми и с собаками, не агрессивная, овчарка породистая, есть родословная и документы, ей три года

у нас две собаки и три кошки, еще одну собаку мы не потянем

мой телефон 8-909-66-45-761 лена

 

http://community.livejournal.com/ptichka_ru/920720.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...