Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Далматинка (метис?), Софрино


Fruktoza
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я готова поддержать финансово, если куратор решит оставить щенков, считаю, что стерилизация на таком сроке опасна. Когда будет найдется передержка, напишите, сколько это по деньгам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова поддержать финансово, если куратор решит оставить щенков, считаю, что стерилизация на таком сроке опасна. Когда будет найдется передержка, напишите, сколько это по деньгам

Поддержать финансово - это оплачивать содержание всех щенков хотя бы до полутора-двух месяцев (а может и больше) и потом оплачивать их пристройство? А также быть их финансовым куратором, для всех этих щенков, сколько бы их не было? Далматины собаки многоплодные, щенков 8-12 легко родит.

Правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, как потенциальный куратор, всеми руками и ногами за стерилизацию. Тем более есть человек, предложивший это оплатить.

 

Я смогу оплатить операцию, если она будет проводиться в Ногинске у моего проверенного врача. Если будете стерилизовать в другом месте-смогу лишь перечислить тысячу. На данный момент у меня больше нет :( Здесь мне сделают скидку как постоянному клиенту и дадут солидную рассрочку, я смогу не дёргаясь рассчитаться без ущерба для своих подопечных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова полностью оплатить стерилизацию этой собаки у проверенного врача в Ногинске.

Стационара там нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу оплатить операцию, если она будет проводиться в Ногинске у моего проверенного врача. Если будете стерилизовать в другом месте-смогу лишь перечислить тысячу. На данный момент у меня больше нет :( Здесь мне сделают скидку как постоянному клиенту и дадут солидную рассрочку, я смогу не дёргаясь рассчитаться без ущерба для своих подопечных.

В Ногинске, значит в Ногинске. Тем более, там врачи проверенные, как Вы говорите. А потом куда её? Там смогут пару дней хотя бы в стационаре подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержать финансово - это оплачивать содержание всех щенков хотя бы до полутора-двух месяцев (а может и больше) и потом оплачивать их пристройство? А также быть их финансовым куратором, для всех этих щенков, сколько бы их не было? Далматины собаки многоплодные, щенков 8-12 легко родит.

Правильно понимаю?

 

Я не могу указать определенно размер финансовой помощи, пока нет конкретной цифры по стоимости передержки для собаки с щенками? А это вы курируете собаку? Если у вас есть конкретное предложение или ориентировочная цифра, сколько это будет стоить, укажите в теме, это поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ногинске, значит в Ногинске. Тем более, там врачи проверенные, как Вы говорите. А потом куда её? Там смогут пару дней хотя бы в стационаре подержать?

Марин, найти транспорт до Ногинска будет проблемой. Это от Москвы примерно час-полтора (в зависимости от района) по идеальной погоде. У меня там рядом мама живет и сама там рядом жила много лет, знаю, о чем говорю. А с учетом текущего снегопада, нереальных пробок - это непредсказуемые часы. С учетом срока беременности - тянуть нельзя.

 

nata1196 - собаку соглашается курировать Марина от лица команды, если будет финансовый куратор. Я из команды. Считаю правильным ее стерилизовать, если есть еще возможность. Хотите спасти щенков - ищите варианты передержки для щенков и оплачивайте ее полностью. Вряд ли это будет дешевле чем 100 руб в день на очень мелких и 200-250 на подрощенных. На каждого. Если очень повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпускать назад беременную собаку-это преступление! Если рассматривать вариант выпуска назад, то сначала нужно хотя бы стерилизовать! После операции через 10 дней снимаются швы, вот тогда и можно выпускать. Уж на 10 дней передержки денег можно насобирать, разве нет? По крайней мере, собака не народит на улице кучу никому не нужных смертников!

 

+100

Самый разумный ход.

Даже странно обьяснять здесь прописные истины.

Сейчас эта собака находиться так же под риском (быть растерзанной)таков же и риск операции.

 

Щенков двориков на пристройство что ль мало ?

 

500 руб на стерелизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, найти транспорт до Ногинска будет проблемой. Это от Москвы примерно час-полтора (в зависимости от района) по идеальной погоде. У меня там рядом мама живет и сама там рядом жила много лет, знаю, о чем говорю. А с учетом текущего снегопада, нереальных пробок - это непредсказуемые часы. С учетом срока беременности - тянуть нельзя.

 

nata1196 - собаку соглашается курировать Марина от лица команды, если будет финансовый куратор. Я из команды.

Алён, собака в Софрино, это не так далеко от Ногинска. Везти одинаково: что в Москву, что в Ногинск, а может и ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержать финансово - это оплачивать содержание всех щенков хотя бы до полутора-двух месяцев (а может и больше) и потом оплачивать их пристройство? А также быть их финансовым куратором, для всех этих щенков, сколько бы их не было? Далматины собаки многоплодные, щенков 8-12 легко родит.

Правильно понимаю?

Согласна с вами

На таких сроках стерилизуют(тем более ,еще срок не ясен) только бы хорошо потом под присмотром врача оставить на день два

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу указать определенно размер финансовой помощи, пока нет конкретной цифры по стоимости передержки для собаки с щенками? А это вы курируете собаку? Если у вас есть конкретное предложение или ориентировочная цифра, сколько это будет стоить, укажите в теме, это поможет.

 

Не куратор .информация к размышлению.

Вот примерный расклад из темы одной передержке (там рядышком)

 

- Щенки на выкорм - 100р. за щенка+смесь+пеленки

--- С 4х недель - 150р. + корм

--- С 2х месяцев - 200р. + корм

--- С 3х месяцев - 250р. + корм( с момента приучения к выгулу)

--- крупные собаки от 50см - 300р. + корм

 

Умножте на 6 шт в среднем на 30 дней.

 

Щенки вырастят в двориков-половина повторит судьбу матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не куратор .информация к размышлению.

Вот примерный расклад из темы одной передержке (там рядышком)

 

- Щенки на выкорм - 100р. за щенка+смесь+пеленки

--- С 4х недель - 150р. + корм

--- С 2х месяцев - 200р. + корм

--- С 3х месяцев - 250р. + корм( с момента приучения к выгулу)

--- крупные собаки от 50см - 300р. + корм

 

Умножте на 6 шт в среднем на 30 дней.

 

Щенки вырастят в двориков-половина повторит судьбу матери.

Это дорого на самом деле. В реале все проще. И всегда можно договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте определяться, что нужно в первую очередь.

1. Влатонассе, когда Вы сможете договориться с врачём?

2. Нужна машина. Падаю в ноги AND 19. Точно знаю, что он при машине и живёт рядом.

3. Передержка. Платных вариантов много, но постоянных финкураторов на 7500р/мес. (как минимум) пока не хватает.

ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН ВОПРОС С БЮДЖЕТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационара нет, передержек в Ногинске нет-это, конечно, минус. Но никакого сложного ухода для собаки не потребуется, только следить, чтобы попону не сняла. Думаю, любая ответственная передержка с этим справится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационара нет, передержек в Ногинске нет-это, конечно, минус. Но никакого сложного ухода для собаки не потребуется, только следить, чтобы попону не сняла. Думаю, любая ответственная передержка с этим справится!

Сегодня врач сможет девку прооперировать? А то разродится ещё, пока мы тут торгуемся :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влатонассе, когда Вы сможете договориться с врачём?

 

Уже позвонила :rolleyes: Врач сказала:как соберётесь привозить, позвоните. Она принимает в порядке живой очереди, но готова провести операцию в любой день и после закрытия клиники. Так что как определитесь с транспортом-пишите в личку, буду звонить и договариваться о времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nata1196 - собаку соглашается курировать Марина от лица команды, если будет финансовый куратор. Я из команды. Считаю правильным ее стерилизовать, если есть еще возможность. Хотите спасти щенков - ищите варианты передержки для щенков и оплачивайте ее полностью. Вряд ли это будет дешевле чем 100 руб в день на очень мелких и 200-250 на подрощенных. На каждого. Если очень повезет.

Я могу помочь только деньгами, 10-15 тыс в месяц в зависимости от полной стоимости передержки. Если со стерилизацией что-то не получится и моя предложение будет актуально, то дайте знать, лучше в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовала суку,которая должна была разродиться вот-вот...

Врачпомогла мне и продержала ее у себя в течение 8 дней,т.к. после стерилизации сука должна быть в тепле... Потом она тоже была на домашней передержке,т.к. у суки был мастит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня врач сможет девку прооперировать? А то разродится ещё, пока мы тут торгуемся :blush:

 

Если сегодня-то только после 20ч.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь только деньгами, 10-15 тыс в месяц в зависимости от полной стоимости передержки. Если со стерилизацией что-то не получится и моя предложение будет актуально, то дайте знать, лучше в личку.

10-15 тыс в месяц до пристройства? Такой суммы вполне хватит на платную передержку собаки. Щенков, надеюсь, не случится. Тогда остали только организационные моменты. Попробую оперативно найти машину до Ногинска, в процессе можно обзванивать передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10-15 тыс в месяц до пристройства? Такой суммы вполне хватит на платную передержку собаки. Щенков, надеюсь, не случится. Тогда остали только организационные моменты. Попробую оперативно найти машину до Ногинска, в процессе можно обзванивать передержки.

Марина, думаю, девушка готова давать только на щенков, если решим их оставить. На саму собаку это не распространяется, тем более если мы ее стерилизуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оперировать завтра, то нас готовы принять в 18.30, сразу после закрытия клиники. Днём в выходные там большие очереди, можно весь день просидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали цитату с породного форума:

Metti

 

сообщение Сегодня, 16:27

Сообщение #9

 

 

А разговорчивый то!

Иконка группы

 

Группа: далматин-хелп

Сообщений: 651

Регистрация: 6.11.2011

Из: Москва ЗАО

Пользователь №: 3170

Мои собаки: Далматин Мэтт

 

 

 

 

Помощь - это всегда хорошо! Пока не очень ясно, что делать с этой собакой. Андрей, у которого она сейчас, категорически против стерилизации, т.к. у собаки уже петля раскрывается. Он сказал, что если мы захотим её везти в Ногинск, то он собаку выпустит. Поехал искать хозяев, вдруг найдёт idontnow.gif

Из хорошего то, что передержка найдена за 3 тыс. в месяц. В Софрино правда, но это лучше, чем за 9 тыс в Москве.

Пока всё как-то туманно. Вот.

 

 

--------------------

Всегда на связи: 89032370149 Марина

 

 

 

 

Похоже, быть метисочке мамочкой :cry2: Это очень гуманно, плодить на свет никому не нужное потомство, вместо того, чтобы пристраивать армию уже родившихся на свет беспризорников :angry:

 

Особенно умиляет позиция Андрея AND19! Он угрожает выпустить собаку на улицу, если её захотят стерилизовать :blink: Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...