Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Далматинка (метис?), Софрино


Fruktoza
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Она не такой уж близкий метис. Вряд ли первое поколение, скорее второе или дочь метиса далматина и кого-то еще. Судя по хвосту, у нее есть подшерсток и неплохой, он почти всегда у похожих метисов есть - хотя живьем смотреть надо.

Денег пока у команды нет - стечение обстоятельств и несколько уже подобранных с улицы собак, в том числе прооперированная уже беременная...

Передержек тоже нет :( - сами соображаем, куда еще одну найденную сегодня пристроить...

 

Метисы у нас зависают намертво, к сожалению - уже три штуки сидят, два кобеля и сука, все больше чем по полгода, один год уже (хотя вообще практически вылитый далматин)... Уж либо дворняг берут, либо породистых. А метисы вообще никому не нужны, похоже...

 

+100! А теперь ей ещё и дадут родить десяток чёрных двориков, вместо того чтобы по-быстрому стерильнуть :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100! ....по-быстрому стерильнуть :cry2:

По-быстрому, говорят, только понос случается...

Вы готовы полностью взяться за эту собаку? Вы гарантируете благоприятный исход операции для собаки?

Стерилизация и для не беременной собаки не всегда заканчивается благополучно, а за собаку на последней неделе беременности берутся очень редкие из врачей. Интересно почему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-быстрому, говорят, только понос случается...

Вы готовы полностью взяться за эту собаку? Вы гарантируете благоприятный исход операции для собаки?

Стерилизация и для не беременной собаки не всегда заканчивается благополучно, а за собаку на последней неделе беременности берутся очень редкие из врачей. Интересно почему это?

 

Я готова полностью оплатить стерилизацию этой собаки у проверенного врача в Ногинске.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... и заниматься этой собакой полностью до пристройства или до нахождения ее старого хозяина, включая его возможные претензии.

Вы гарантируете благоприятный исход операции для собаки?

Да и на этот вопрос вы так и не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова полностью оплатить стерилизацию этой собаки у проверенного врача в Ногинске.

 

 

Хоть проверенный, хоть непроверенный. Нормальный врач не будет рисковать собакой на таком сроке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и на этот вопрос вы так и не ответили.

 

Андрей, а Вы врач, чтобы по виду пуза ставить срок? :rolleyes:

 

У нас в Ногинском приюте никогда не дают сукам щениться, стерилят всех и на любом сроке, проблем никогда не возникало! Я гарантирую, что у одного из таких проверенных врачей собака хорошо перенесёт операцию! К тому же, кто сказал, что рожать она будет легко и без осложнений? В родах много чего может приключиться, тем более собака с улицы и беремчата неизвестно от кого. ИМХО, лучше простерилить сейчас, чем обеспечить себя "гимором" на потом. Надумаете-пишите в личку. Это всё, чем я могу помочь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова полностью оплатить стерилизацию этой собаки у проверенного врача в Ногинске.

Прошу прощения, а как зовут светилу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть проверенный, хоть непроверенный. Нормальный врач не будет рисковать собакой на таком сроке.

 

Вы знаете, а я слышала от нормальных врачей, что самые частые осложнения при стерилизации возникают у молодых упитанных сук в период покоя :blush:, а беременных оперировать проще и обычно без осложнений!

 

 

Прошу прощения, а как зовут светилу???

 

Мне бы хотелось к Кузиной. Но Костюхина, Поляков и Даниленко так же имеют огромную практику по стерилизации "сильно" беременных сук и могут безупречно её провести. Проверено!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... и заниматься этой собакой полностью до пристройства или до нахождения ее старого хозяина, включая его возможные претензии.

 

Собака-метис, ценность её потомство не имеет даже для её хозяина (если таковой отзовётся). Будет хуже, если собака родит, а отыскавшийся хозяин согласится забрать только её, а щенков оставит на милость форума.

ИМХО. Если хозяева умудрились потерять беременную мамку, то потомство в случае её возвращения домой ждёт либо ведро, либо коробочка на помоечке (разгребать которую опять будет форум).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как собака себя чувствует сейчас?

В любом случ, буть то срочная стерилизация или роды, собаке нужна передержка и средства на нее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение проблемы стерилизации собаки хотелось бы прекратить. Решение об этом будет принимать куратор. Если он появится конечно до вечера. В противном случае, к громадному моему сожалению, мы ее выпустим туда, где нашли. Это не шантаж ни в коей мере. Просто реальность. С места, где ее держат сутки (под мое слово), ее надо вечером забрать. Но некуда. Я на себя эту собаку не взвалю, мне хватит и табуна подобранных азиатов.

Куратора в настоящий момент нет, денег в теме всего 2000, что ни хватит практически ни на что. И людей в теме сегодня тоже нет.

Поеду клеить объявления. Вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждение проблемы стерилизации собаки хотелось бы прекратить. Решение об этом будет принимать куратор. Если он появится конечно до вечера. В противном случае, к громадному моему сожалению, мы ее выпустим туда, где нашли. Это не шантаж ни в коей мере. Просто реальность. С места, где ее держат сутки (под мое слово), ее надо вечером забрать. Но некуда. Я на себя эту собаку не взвалю, мне хватит и табуна подобранных азиатов.

Куратора в настоящий момент нет, денег в теме всего 2000, что ни хватит практически ни на что. И людей в теме сегодня тоже нет.

Поеду клеить объявления. Вдруг...

А есть же вариант с бюджетной передержкой? Или я не поняла чего то?

Есть уже куратор на 500 ежемесячно же, найдем еще помощников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет бюджетная передержка или финкураторы до пристройства, куратором буду я, от лица команды. Платить полную стоимость передержки мне не чем, поэтому такие предложения не рассматриваю. Все вопросы по стерилизации будут решаться только если будет передержка. Порезать собаку и выпустить на улицу - не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денег в теме всего 2000

 

Хотелось бы определиться со стоимостью передержки (если такая найдена)....

На сегодня готова перечислить еще 2 тысячи и начиная с февраля подписаться на 1000 в месяц, но пока только до апреля (далее по обстоятельствам, т.к. мне идти в декрет). Только прошу напоминайте в личку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут конечно нужно понимать, если будет бюд.передержка то сколько и как, нужно оговаривать сразу все условия, до какого возраста щенки могут там проживать? Если обычная передержка то нужны деньги и много денег на проживание семейства... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка пока своего согласия не дала. Да и денег все равно на нее не хватает.

Люди,обратите внимание на тему шанс для собаки беременной, ситуация критическая

А когда будет известно о согласии передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет бюджетная передержка или финкураторы до пристройства, куратором буду я, от лица команды. Платить полную стоимость передержки мне не чем, поэтому такие предложения не рассматриваю. Все вопросы по стерилизации будут решаться только если будет передержка. Порезать собаку и выпустить на улицу - не вариант.

Если решится вопрос с передержкой и соберем денег на нее, вы будете куратором, насчет стерилизации решите что-то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Могу принять на передержку, роды принимала не раз, щенков, соответственно, выхаживала."

так вот предлжили передержку ещё вчера ник Mbiana

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суку на последних сроках один раз оперировала у Еремина. Родить должна была сегодня- завтра. Все прошло хорошо)

Он берется за таких соб.

К сожалению помочь нечем, у самой 2 темы в скорой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

Если не будет подтверждения ветеринарного врача о невозможности стерилизовать собаку, вам также будет запрещено просить финансовую помощь на выращивание, содержание и пиар щенков.

 

От себя добавлю. Какой вред можно нанести собаке проведя, по сути, кесарево сечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку :( Такого лысика нельзя на улицу.

С меня 1000 р. в месяц на мамку. Только в личку пинайте.

 

После побывки на таких морозах с большой долей вероятности родит инвалидов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как потенциальный куратор, всеми руками и ногами за стерилизацию. Тем более есть человек, предложивший это оплатить. Вопрос в бюджетной, а лучше бесплатной передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко девочку :( Такого лысика нельзя на улицу.

С меня 1000 р. в месяц на мамку. Только в личку пинайте.

 

После побывки на таких морозах с большой долей вероятности родит инвалидов :(

Ну вот же, люди подтягиваются к теме несчастной собаньки, спасибо огромное!!!

Есть клиника на примете? Если там есть стационар( в разумных пределах по стоимости), можно там день два переждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он появится конечно до вечера. В противном случае, к громадному моему сожалению, мы ее выпустим туда, где нашли.

 

Выпускать назад беременную собаку-это преступление! Если рассматривать вариант выпуска назад, то сначала нужно хотя бы стерилизовать! После операции через 10 дней снимаются швы, вот тогда и можно выпускать. Уж на 10 дней передержки денег можно насобирать, разве нет? По крайней мере, собака не народит на улице кучу никому не нужных смертников!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...