Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Далматинка (метис?), Софрино


Fruktoza
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

В Софрино есть передержка у Ксюши (ник вроде Владка) у нее частный дом. Может к ней постучаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в контакте не разместили информацию ?

Нет я не зарегистрирована. И опыта нет совсем по доскам размещать. Может быть поможете?

 

В Софрино есть передержка у Ксюши (ник вроде Владка) у нее частный дом. Может к ней постучаться?

Ксения в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, даже не знаю, что сказать :cry2: Люд, где её нашли? Она точно не самовыгульная?

Теперь по существу. Тема на породном форуме открыта, пока думаем, что делать. Сразу скажу, метисами мы не брезгуем, но команда - полтора человека, собак много, а денег нет. Если будет бесплатная\бюджетная передержка или финкураторы для оплаты платной передержки, возьмём на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, даже не знаю, что сказать :cry2: Люд, где её нашли? Она точно не самовыгульная?

Теперь по существу. Тема на породном форуме открыта, пока думаем, что делать. Сразу скажу, метисами мы не брезгуем, но команда - полтора человека, собак много, а денег нет. Если будет бесплатная\бюджетная передержка или финкураторы для оплаты платной передержки, возьмём на кураторство.

В Софрино. Блин...... Для самовынульной она была очень замерзшей.

Жалко и нет места. И Щенки еще.

Ведем переговоры с передержкой за 3 тыр. (это бюджетно?).

 

Сама не зарег. в контакте, буду сейчас проситься на размещение инфы

Даша, спасибо Вам огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведем переговоры с передержкой за 3 тыр. (это бюджетно?).

Вполне бюджетно :rolleyes: Со щенками там смогут держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему стерилизовать не хотите? Стерилят ведь и на последних сроках, всё в порядке! Если будете стерилить-с меня 1000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стучаться по передержкам должен куратор. А оного как раз и нет. Впрочем как и денег на передержку. А так как собака вот-вот родит то и финкураторы нужны на достаточно длительный срок.

Посему тема скорей всего обречена. Если не случится чудо, а сие бывает крайне редко, то завтра вечером я попрошу выпустить собаку. И можете потом меня закидывать тапками до бесконечности... открою лавку по их продаже...

Бум надеяться, что завтра вдруг по мановению волшебной палочки найдется хозяин.(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне бюджетно :rolleyes: Со щенками там смогут держать?

Сегодня уже поздно. Собака на ночь пристроена. Завтра уточню. Конкретного разговора с передержкой не было, так как нет куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли ее около Софринского церковного завода, со стороны Ашукинской. Там только частный сектор. Собака была очень замерзшей и бросалась за каждой проезжающей машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... может конечно далеко от дома убежала и заблудилась, но скорее всего выкинули рожать на свежем воздухе :angry: Застудилась - это кашляет или писается?

Вобщем, давайте с бюджетной передержкой договариваться, а дальше видно будет, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка в Калистово.она готова держать за 3000. про щенков я не узнавала.женщина своеобразная я с ней часто сталкиваюсь в вет клинике, но как я поняла ответственная. больше о ней ничего сказать не могу.

простудилась-нос сопливит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять на передержку, роды принимала не раз, щенков, соответственно, выхаживала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопли - не самое страшное. Надо девку понаблюдать на предмет частых пописов. Гладкие собаки быстро застужают мочевой пузырь. Цестит не смертелен, но с передержки попереть из-за него могут :blush: Хочется верить, что не сильно девочка застудилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не конкретные .когда с мороза отогревалась водой немного текли больше не было

Тем более, девочка привитая скорее всего, раз явно домашняя. Меня сопли насторожили немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
передержка в Калистово.она готова держать за 3000. про щенков я не узнавала.женщина своеобразная я с ней часто сталкиваюсь в вет клинике, но как я поняла ответственная. больше о ней ничего сказать не могу.

простудилась-нос сопливит

Если неподалеку(в наших деревнях) -могу помочь роды принять-если что-звоните. Это увы все,чем могу помочь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, девочка привитая скорее всего, раз явно домашняя. Меня сопли насторожили немного.

В частном секторе никто не заморачивается прививками. Максимум, что могли делать - бесплатное бешенство. Обычно местные вет.врачи ежегодно по населённым пунктам делают всем желающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

а вот частых пописов сейчас точно не нужно пугаться-перед родами это сплошь и рядом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не такой уж близкий метис. Вряд ли первое поколение, скорее второе или дочь метиса далматина и кого-то еще. Судя по хвосту, у нее есть подшерсток и неплохой, он почти всегда у похожих метисов есть - хотя живьем смотреть надо.

Денег пока у команды нет - стечение обстоятельств и несколько уже подобранных с улицы собак, в том числе прооперированная уже беременная...

Передержек тоже нет :( - сами соображаем, куда еще одну найденную сегодня пристроить...

 

Метисы у нас зависают намертво, к сожалению - уже три штуки сидят, два кобеля и сука, все больше чем по полгода, один год уже (хотя вообще практически вылитый далматин)... Уж либо дворняг берут, либо породистых. А метисы вообще никому не нужны, похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот частых пописов сейчас точно не нужно пугаться-перед родами это сплошь и рядом ;)

Перед родами да, согласна. Главное, в дальнейшем понять, есть цистит или нет.

 

Алён, мой любимый фасон :blush: Я их колекционирую, породу буду выводить "длинношёрстный далматин" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я тут новичок совсем. Помогу несчастной собе небольшой денюжкой 500 руб в месяц. Больше не могу, так, как с работой туго. У меня месяц назад умер любимый песик Брюса, метис стаффа и шар-пея, рак простаты. Не смогли вынести одиночества и тишины, крышу начинало сносить, казалось, что за стенкой наш бобыч сопит и когтями по паркету цокает, а как вспоминали, что его нет с нами, истерика у всей семьи начиналась, рыдали дни напролет, не ели ничего, я на 5 кило похудела, осунулась, как баба яга стала страшная, муж мрачный как туча ходил, жуть. А теперь взяли молодую далматинку. Сердце екает о таких фоток вашей потеряшки. Мне кажется, что это именно потеряша. Уж больно соба хороша и упитанная и гладенькая. Куда и как перевести деньгу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда и как перевести деньгу.

Спасибо! Мы пока определяемся с передержкой. Как станет ясно что к чему, тогда будем собирать деньги. Это будет или карта СБ или телефон. Думаю, что уже завтра станет всё понятно, тогда вышлем Вам реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем, я тут новичок совсем. Помогу несчастной собе небольшой денюжкой 500 руб в месяц. Больше не могу, так, как с работой туго. У меня месяц назад умер любимый песик Брюса, метис стаффа и шар-пея, рак простаты. Не смогли вынести одиночества и тишины, крышу начинало сносить, казалось, что за стенкой наш бобыч сопит и когтями по паркету цокает, а как вспоминали, что его нет с нами, истерика у всей семьи начиналась, рыдали дни напролет, не ели ничего, я на 5 кило похудела, осунулась, как баба яга стала страшная, муж мрачный как туча ходил, жуть. А теперь взяли молодую далматинку. Сердце екает о таких фоток вашей потеряшки. Мне кажется, что это именно потеряша. Уж больно соба хороша и упитанная и гладенькая. Куда и как перевести деньгу.

Спасибо. Слов нет....

Спасибо! Мы пока определяемся с передержкой. Как станет ясно что к чему, тогда будем собирать деньги. Это будет или карта СБ или телефон. Думаю, что уже завтра станет всё понятно, тогда вышлем Вам реквизиты.

Спасибо за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...