Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пёс из метро спасён от отлова. Сильно избит. Очень нужны постоянные фин кураторы, иначе снова улица.


haardath
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот наш красавец.

 

0e577d9bc260.jpg

586393a4be34.jpg

f68ec4c29f4e.jpg

0dc90f4cf273.jpg

 

 

Боже мой, какой он красавец!

Даже жель теперь, что я не могу завести собаку. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец...

Вот только очень и очень печальный. Надеюсь, что это пройдёт и совсем скоро мы увидим на Мишанькиной милой мордахе лучезарную улыбку...

 

Новости с полей - решили оставить хулигана на прежнем месте....пока...., подселили к собакам, будем смотреть. Мишка, старайся, мы в тебя верим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, звонка не слышала. Перевела 6т .

 

Пришли 2т. с Яндекса. Ура Ура Ура.

Спасибо Оль, теперь передержка оплачена еще на 10 дней. Надеюсь, до этого нас оттуда не попросят:)

По поводу ЯК действительно ура, справились аж за 4 дня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут сегодня девушка написала, предложила приют на Зорге...

Не надо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо :worthy:

Катя просто еще совсем новичок в наших делах, поэтому и предлагает все возможные варианты. Но мы все знаем, поэтому не переживайте, я действительно лучше пройду мимо, чем отправлю животное в это место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встречалась с Людой, которая узнала о Мишке из Фейсбук. Люда передала пухляшу 2 огромных пакета с вкусняшками и консервами. Люда, огромное спасибо за подарки!!! :gift: Надеюсь, наш мальчик оценит их по достоинству и с удовольствием съест:)

 

Скоро буду звонить, узнавать новости.... страшно... Очень надеюсь, что ночь прошла более менее спокойно :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, звонка не слышала. Перевела 6т .

 

Пришли 2т. с Яндекса. Ура Ура Ура.

 

Слава богу, а то я переживала.

500 рублей будем переводить сейчас? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу, а то я переживала.

500 рублей будем переводить сейчас? =)

 

Пусть пока на ЯК лежат, вдруг ещё какие-нибудь поступления будут :blush: Хотелось бы в это верить... Ведь Мишке по-прежнему очень и очень нужны постоянные фин. кураторы. Пожалуйста, обратите на нашего добряка внимание :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть пока на ЯК лежат, вдруг ещё какие-нибудь поступления будут :blush: Хотелось бы в это верить... Ведь Мишке по-прежнему очень и очень нужны постоянные фин. кураторы. Пожалуйста, обратите на нашего добряка внимание :worthy:

 

давайте я в контакте в группах повешу объявления с новой информацией, может, кто-нить откликнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте я в контакте в группах повешу объявления с новой информацией, может, кто-нить откликнется...

 

Кать, подожди пока. Просто мы обратились за помощью к профессиональному пиарщику, отправили последние фото и текст, ждём от неё ответа. Если возьмётся, это будет хорошо. А если нет, тогда будем сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важно, что бы Мишанька не превратился в ещё одну собаку, годами сидящей на передержке.

 

Очень нужна консультация грамотного кинолога. Кто преодолел эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, подожди пока. Просто мы обратились за помощью к профессиональному пиарщику, отправили последние фото и текст, ждём от неё ответа. Если возьмётся, это будет хорошо. А если нет, тогда будем сами.

 

Будем надеяться и ждать, что ж остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться и ждать, что ж остается.

 

В нашем случае ничего, к сожалению.

У нас нет крови, нет криков и угроз, поэтому нет и внимания.

Но зато у нас есть добрый и безумно ласковый мальчишка с определёнными проблемами в поведении, который очень хочет обрести свой собственный дом и семью. Он верит в нас, верит в то, что больше не окажется на улице, давайте поможем ему вместе!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашний день прошёл более менее спокойно. Стену в комнате, где обитает Мишустик, обили железными листами, пока покушений на них не было. Надеюсь, это не случайность, а формирующаяся постепенно закономерность :blush:

 

По-хорошему очень хочется найти для Миши временный дом, где ему смогут уделять много внимания, чтобы мальчик наш почувствовал вкус к жизни и научился улыбаться. Дом, где будут люди, умеющие исправлять подобные нашей проблемы и, главное, имеющие время этим заниматься.

Мишка очень хороший и, как и все мы, просто хочет быть счастливым. Давайте поможем ему в этом.

 

Помощь в оплате передержки по-прежнему очень и очень актуальна!!! Мы с Мишаней не оставляем надежд найти постоянных фин. кураторов на оставшиеся 3000 рублей!!! Пожалуйста, обратите на нас внимание :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, обнови, пожалуйста, первый пост.

23.01.13 Мишка на передержке. С погромами дела обстоят несколько лучше. настроение всё такое же печальное. Проведена первая дегельминтизация. Мишки по-прежнему жизненно необходимы постоянные фин. кураторы на 3000 рублей для оплаты передержки.

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, обнови, пожалуйста, первый пост.

23.01.13 Мишка на передержке. С погромами дела обстоят несколько лучше. настроение всё такое же печальное. Проведена первая дегельминтизация. Мишки по-прежнему жизненно необходимы постоянные фин. кураторы на 3000 рублей для оплаты передержки.

 

Спасибо!!!

 

 

Обновила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

 

Совсем к нам в тему никто не заходит, даже те, кто в начале интерес проявляли... Это очень и очень печально... А Мишка по-прежнему очень нуждается в помощи, не говорю уж о себе :(

 

Сегодня Миша хорошо поел - первый раз съел всю миску полностью, очень надеюсь, что аппетит у него сохранится, и мальчик начнёт наконец набирать вес. А то совсем худенький стал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А в соцсетях эта тема не появляется? Вроде бы это эффеткивно.

Я вместо одной тысячи подписываюсь на 2 тыс в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. А в соцсетях эта тема не появляется? Вроде бы это эффеткивно.

Я вместо одной тысячи подписываюсь на 2 тыс в месяц.

Вечер добрый! Сегодня он действительно такой, так как наш зверь вел себя хорошо и ничего не натворил:)

Всю информацию для соц сетей я подготовила еще вчера, сегодня должны были начать размещение, посмотрим на отклик.

За предложенную и уже оказанную помощь Вам огромнейшее спасибо, она нам с Мишей действительно просто жизненно необходима. Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока новостей нет. Я каждый раз вздрагиваю от звонков с передержки. Но надеюсь, Мишаня нас не подведёт и сегодня новости будут только хорошие:)

В выходные опять поедем к мальчику, отвезём вкусняшки, лекарства, погуляем, почешемся. Думаю, он будет рад:)

 

Катя, ещё просьба, давай в первый пост добавим список наших фин. кураторов, чтобы потом эту информацию по теме не искать:

 

Фин. кураторы на оплату передержки:

Татьяна Б. - 1000 руб. ежемесячно

KiloManKi - 1000 руб. ежемесячно

Haardath - 2000 руб. ежемесячно

Shani - 1000 руб. ежемесячно

Ermo0614 - 2000 руб. ежемесячно

Итого: 7000 руб.

 

Очень нужны постоянные фин кураторы ещё на 2000 руб. Мишка будет очень и очень признателен за возможность жить в тепле и сытости:)))

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока новостей нет. Я каждый раз вздрагиваю от звонков с передержки. Но надеюсь, Мишаня нас не подведёт и сегодня новости будут только хорошие:)

В выходные опять поедем к мальчику, отвезём вкусняшки, лекарства, погуляем, почешемся. Думаю, он будет рад:)

 

Катя, ещё просьба, давай в первый пост добавим список наших фин. кураторов, чтобы потом эту информацию по теме не искать:

 

Фин. кураторы на оплату передержки:

Татьяна Б. - 1000 руб. ежемесячно

KiloManKi - 1000 руб. ежемесячно

Haardath - 2000 руб. ежемесячно

Shani - 1000 руб. ежемесячно

Ermo0614 - 2000 руб. ежемесячно

Итого: 7000 руб.

 

Очень нужны постоянные фин кураторы ещё на 2000 руб. Мишка будет очень и очень признателен за возможность жить в тепле и сытости:)))

 

Спасибо!

 

 

Отредактировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. А в соцсетях эта тема не появляется? Вроде бы это эффеткивно.

Я вместо одной тысячи подписываюсь на 2 тыс в месяц.

 

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные опять поедем к мальчику, отвезём вкусняшки, лекарства, погуляем, почешемся. Думаю, он будет рад:)

 

Поедем, поедем. Погуляем и почешем, что бы был ещё красивее.

 

Хоть и редко кто заглядывает к Мишке в тему, но ему ещё очень нужны финкураторы, осталось чуть-чуть :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу Мише вконтакте создать отдельную группу, где рассказать только его историю. и группу можно везде пиарить, новые люди подтянутся. Можно мне выслать на почту историю kilomanki собака яндекс ру

и фотографии?

 

насчет финкураторства пинайте в личку плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...