Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пёс из метро спасён от отлова. Сильно избит. Очень нужны постоянные фин кураторы, иначе снова улица.


haardath
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Оля, сказала, что пока ничего не пришло. Может быть там сбой какой-то, потому как обычно всё приходит сразу.

 

Вывод средств на карту Visa/MasterCard

2 075,00 руб.

18.01.2013 11:09

 

 

Вывод средств на карту Visa/MasterCard

 

Информация об операторе системы

 

 

Комиссия: 75,00 руб.

Детали платежа

Вывод на карту Visa/MasterCard

Реквизиты платежа:

Номер карты: **** **** **** 8324

Сумма платежа: 2075.00 RUB

Эта сумма будет списана со счета в Яндекс.Деньгах.

На карту будет зачислена сумма за вычетом комиссии 3% + 15 рублей.

Номер транзакции: 2000069296441

 

Платеж совершен с IP-адреса: 185.5.42.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод средств на карту Visa/MasterCard

2 075,00 руб.

18.01.2013 11:09

 

 

Вывод средств на карту Visa/MasterCard

 

Информация об операторе системы

 

 

Комиссия: 75,00 руб.

Детали платежа

Вывод на карту Visa/MasterCard

Реквизиты платежа:

Номер карты: **** **** **** 8324

Сумма платежа: 2075.00 RUB

Эта сумма будет списана со счета в Яндекс.Деньгах.

На карту будет зачислена сумма за вычетом комиссии 3% + 15 рублей.

Номер транзакции: 2000069296441

 

Платеж совершен с IP-адреса: 185.5.42.3

 

Пока нету, может с ЯК на Сбер дольше по времени переводят, посмотрим...

 

Зато на карту пришло 1000 рублей, это наверное обещанная денежка от Shani - спасибо Вам огромное :gift:

 

Сегодня Миша будет потихоньку знакомиться с другими собачьими обитателями передержки. До этого он только со стороны наблюдал, привыкал. Надеюсь, всё пройдёт хорошо, у нашего мальчика появятся друзья и он больше не будет скучать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня.

Татьяна, еще раз спасибо огромное!!! Извините за ошибку, исправлюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила деньги на карту сб в 16-58 ,сегодня.Дошли?

 

Позвонила, уточнила, дошли.

Примите нашу с Мишкой огромную благодарность :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нету, может с ЯК на Сбер дольше по времени переводят, посмотрим...

 

Яндекс обещают перевод на карту от 1 до 6 дней. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндекс обещают перевод на карту от 1 до 6 дней. :(
да уж...быстродействие потрясающее, ну ничего страшного, подождем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с девочками с Facebook, было очень и очень приятно познакомиться:) здорово, что так много неравнодушных людей на свете. Договорились пересечься в понедельник, передадут нашему Мишане гостинцев, чтобы не грустил:)

 

Маш, как Мишаня? Познакомился с другими собаками?

Оль, не звонила сегодня, закрутилась совсем. Скоро поедем к мальчику, увидим все своими глазами, надеюсь, он нас порадует:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщалась с девочками с Facebook, было очень и очень приятно познакомиться:) здорово, что так много неравнодушных людей на свете. Договорились пересечься в понедельник, передадут нашему Мишане гостинцев, чтобы не грустил:)

 

 

Оль, не звонила сегодня, закрутилась совсем. Скоро поедем к мальчику, увидим все своими глазами, надеюсь, он нас порадует:)

Мишанька очень радуется выпавшему снегу, зарывается туда прямо с головой, скачет по сугробам, валяется:) уже завтра посмотрим на это чудо:)

а нам тем временем очень нужны постоянные фин кураторы еще на 3000 рублей. Зима и снег безусловно нравятся Мишке, но только когда после прогулки можно вернуться в теплый дом и лечь на мягкую подстилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, обратите на нашего Мишку внимание, пожалуйста!!! Без помощи в оплате передержки Мишаня снова окажется на улице, так как у меня средств на еще одну собаку просто физически нет:( пожалуйста, помогите большому ласковому псу дождаться своих хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, обратите на нашего Мишку внимание, пожалуйста!!! Без помощи в оплате передержки Мишаня снова окажется на улице, так как у меня средств на еще одну собаку просто физически нет:( пожалуйста, помогите большому ласковому псу дождаться своих хозяев!!!

 

Только что пришли 500 рублей от yulia0103 на ЯК. Спасибо Вам огроное! :gift:

 

Я теперь даже не знаю - переводить их на СБ сейчас или сделать это чуть попозже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как печально, темку снесли из скорой, а на передержку ещё не набрали :cry2:

 

Сейчас в темке тишина, а в собаках старше года вообще никто заглядывать не будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришли 500 рублей от yulia0103 на ЯК. Спасибо Вам огроное! :gift:

 

Я теперь даже не знаю - переводить их на СБ сейчас или сделать это чуть попозже?

Большое спасибо Юле!!! Давай пока подождем, убедимся, что механизм работает и переводы доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как печально, темку снесли из скорой, а на передержку ещё не набрали :cry2:

 

Сейчас в темке тишина, а в собаках старше года вообще никто заглядывать не будет.

Да уж, печально не то слово:( значит будем проститься обратно в Скорую, когда месяц подойдет к концу, денег не останется, и Мишаня опять столкнется с угрозой жизни на улице:(

Сегодня поедем в гости к Пушистику, будут новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме полная тишина, что и требовалось доказать:)

А мы сегодня были в гостях у Мишутки. Отвезли ему много консервов, вкусняшек и игрушек. Обрадовался песа только сахарной косточке, которую он и принялся пожевывать, когда мы собрались уезжать.

Также привезли глистогонку на 2 раза и прививку, в ближайшее время ему все сделают и выпустят наконец наше одиночество в собачье общество.

Из плохого - Мишань очень сильно всхуднул, сказывается стресс, да и сушку даже с консервами ест он без удовольствия:( решили перевести на натуралку, в следующие выходные оценим результат.

Из хорошего - безумно ласковый и нежный, прижимается, лижет руки, заваливается на спину:) такое ощущение, что для него счастье- это любимый хозяин и мягкая хозяйская кровать:) ну что же, будем искать!

Все остальное завтра, сегодня нет сил...

Помощь по-прежнему очень и очень актуальна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренние новости у нас не очень:(

Ночью Мишаня опять развлекался и делал это так активно, что даже полы поднял... В связи с этим на сегодня намечен переезд в близлежащее место с более подходящими для таких хулиганств условиями.

Я, честно говоря, в шоке. Миша такой спокойный, явная флегма. Вчера с ним очень долго гуляли по окрестностям, идёт рядом, не тянет, на собак не реагирует, на людей не реагирует, только жмётся к ноге. И такое поведение, когда остаётся один. Вывод - вольерная передержка нам не подходит однозначно, квартирная подходит только в том случае, если кто-то всё время находится дома, те же варианты и с пристройством. Ещё одна альтернатива - загородный дом и вольный выгул, но Мишаня так ориентирован на человека, что мне бы для него такой жизни не хотелось...

Пока будем наблюдать, понятно, что здесь большую роль играет время. Надеюсь, это удастся исправить.

Сегодня поговорю со своим ветом на предмет успокоительных, которые могли бы помочь в данной ситуации. Лишним точно не будет.

 

Вот такие у нас дела, может быть кто-нибудь сталкивался с подобным, нам бы очень пригодились советы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень и очень нужны советы людей, умеющих работать с погромщиками :worthy: :worthy: :worthy:

Если нас выгонят, идти нам будет некуда... А выжить на улице Мишаня с его характером явно не сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого :( Забыли все про Мишку.

 

Думаю все знают, что собаки с такими проблемами практически не пристраиваются. Надо что-то делать.

 

Помогите, не отправлять же Мишаньку обратно. А то и все передержки выгонят и что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме никого :( Забыли все про Мишку.

 

Думаю все знают, что собаки с такими проблемами практически не пристраиваются. Надо что-то делать.

 

Помогите, не отправлять же Мишаньку обратно. А то и все передержки выгонят и что тогда?

 

Может, попросить модераторов перенести в скорую? Сиуация-то не очень хорошая получается. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, попросить модераторов перенести в скорую? Сиуация-то не очень хорошая получается. :(

 

Ситуация просто аховая, я бы сказала...

 

Я сейчас отправлю Оле фото и текст для соц. сетей, может там на нас обратят внимание.

Но прежде всего нам надо искать запасные варианты передержек. Нужны люди, понимающие психологию погромщиков. Возможно, поможет только время, а возможно, нужен специальный подход. Есть у кого-нибудь идеи на этот счёт?

Мне кажется, что такие проявления могут быть последствием ЧМТ. Миша выглядит абсолютно спокойным, ласкается, общается, не обращает внимание на какие-либо внешние раздражители, а потом у него как будто панические атаки случаются, просто ужас... Бедный мой мальчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация просто аховая, я бы сказала...

 

Я сейчас отправлю Оле фото и текст для соц. сетей, может там на нас обратят внимание.

Но прежде всего нам надо искать запасные варианты передержек. Нужны люди, понимающие психологию погромщиков. Возможно, поможет только время, а возможно, нужен специальный подход. Есть у кого-нибудь идеи на этот счёт?

Мне кажется, что такие проявления могут быть последствием ЧМТ. Миша выглядит абсолютно спокойным, ласкается, общается, не обращает внимание на какие-либо внешние раздражители, а потом у него как будто панические атаки случаются, просто ужас... Бедный мой мальчик...

 

Мне тут сегодня девушка написала, предложила приют на Зорге, но думаю, он не очень Мишке подойдет в нынешнем состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут сегодня девушка написала, предложила приют на Зорге, но думаю, он не очень Мишке подойдет в нынешнем состоянии...

 

Приют на Зорге - это ад!!! Я бы лучше прошла мимо, чем туда собаку везти...

Оля (O.Lebedeva) очень долго была там волонтером, но не одни нервы этого не выдерживают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...