Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пёс из метро спасён от отлова. Сильно избит. Очень нужны постоянные фин кураторы, иначе снова улица.


haardath
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не очень разобралась, как можно отредактировать заглавный пост. =(

 

В заглавном посту внизу кнопка "Изменить", дальше "Полное редактирование."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку забрала и отвезла к своему вету, так как ситуация была критическая. Все подробности завтра, сегодня инет только с телефона. Очень нужна финансовая помощь, одна я его точно не вытяну, а на улице он не выживет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку забрала и отвезла к своему вету, так как ситуация была критическая. Все подробности завтра, сегодня инет только с телефона. Очень нужна финансовая помощь, одна я его точно не вытяну, а на улице он не выживет...

 

куда можно перевести деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маши проблема с интернетом. № карты буду высылать в личку.

 

Мишка, как назвали мальчишку у врача. Собака сильно избита, огромная вмятина на голове, глаз прищурен, возможно ЧМТ, задние лапы явно травмированы. Общее состояние заторможенное. Но при всём этом собака адекватная . Легко зашла в машину и в подъезд.

 

Огромная просьба не бросать Мишку. Остро необходима финансовая помощь.

 

Маша, на данный момент не может финансово тянуть ещё одну собаку. Не дайте Мишке оказаться опять на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку киньте номер карты плиз

 

Разместила.

 

Если что, я смогу выделять на пса около 2 тысяч в месяц, вряд ли, конечно, больше. Вообще какие сейчас цены на передержки в месяц с учетом корма, я просто никогда не интересовалась таким вопросом.

 

 

а можно ссылку? не нашла объявления

а из этого сообщества реально помощь часто приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поменять название темы. Собаку забрали и нужна помощь в оплате лечения, нужна передержка и средства на неё.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно ссылку? не нашла объявления

а из этого сообщества реально помощь часто приходит

 

http://vk.com/club47613419?w=wall-47613419_163 - ну вот одно из объявлений, которое я размещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/club47613419?w=wall-47613419_163 - ну вот одно из объявлений, которое я размещала.

 

Напишите № тел. , я сброшу на него № карты. И отобразите пожалуйста в названии темы, что собака была избита.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В заглавном посту внизу кнопка "Изменить", дальше "Полное редактирование."

 

У вас личка переполнена, не могу № карты кинуть.

У автора темы недостаточно постов ни для открытия ЛС, ни для редактирования первого поста.

Проблема редактирования решается нажатием кнопки "жалоба" в нижнем левом углу, в том посте, который Вы хотите отредактировать. Появится окно, в которое можно внести либо полностью отредактированный пост, либо обновления к нему.

 

Проблема ЛС решается посредством эл.почты\телефона\соц.сетей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите № тел. , я сброшу на него № карты. И отобразите пожалуйста в названии темы, что собака была избита.

 

haardath@yandex.ru - скиньте, пжл, реквизиты.

Я не могу нчиего редактировать пока, написала модератору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ЯК или телефон скину сколько смогу

Можно на мой 8 (916) 616-11-82, только отпишитесь обязательно! Огромное спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась, перевезла собакина на передержку. Все подробности завтра. По-прежнему очень нужны постоянные фин кураторы, одна я эту тему не вытяну!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание к теме просто потрясающее :(

 

Наконец-то я с интернетом.

Вот как развивалась ситуация:

В пятницу вечером ехала с работы, собакин несчастный лежал на самом проходе. Решила покормить, сходила за мясом, вернулась. Свежее мяско зверя явно заинтересовало, всё съел, завилял хвостом, перевернулся на спину, сделал зайчика. Моё сердце дрогнуло :wub: Ну а потом ко мне подошла дежурная по станции и сказала, что на выходные на пса вызвали отлов. Он отказывается выходить из метро, начальство ругается, другого выхода у них нет. Вот и мне ничего не оставалось делать как забирать зверя.

Вместе с Олей одели на парня шлейку и еле еле выволокли из метро, не хотел он снова оказаться на улице. Но несмотря на всё своё нежелание, даже и не думал огрызаться, очень ласковый мальчик. Отвезли к нашему вету, оставили на ночь. За ночь разнёс всю комнату, не понял, что происходит и хотел выйти. На утро правда успокоился, но забрать всё же пришлось, так что сегодня ночью собакин был транспортирован на загородную передержку. Завтра с ни будет знакомиться кинолог, так что получим первые отзывы. Надеюсь, получится всё исправить...

Мальчик в пятницу был ко всему индифферентен, вчера ожил. Встретил меня очень и очень радостно, залез на руки, облизал с ног до головы. Так что здесь всё в полном порядке.

По здоровью - пёс сильно битый, ЧМТ определённо есть, но вроде бы не критично. Так что придёт чуток в себя и будем лечиться.

 

Уважаемые форумчане, нам очень нужна финансовая помощь, лучше всего постоянные фин кураторы. Я одна с этим не справлюсь, а путь к пристройству, по моим ощущениям, у нас очень и очень не близкий!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только вернулась, перевезла собакина на передержку. Все подробности завтра. По-прежнему очень нужны постоянные фин кураторы, одна я эту тему не вытяну!!!

 

Получила на почту реквизиты. Я сегодня целый день в разъездах с починкой ноутбуков, буду дома поздно. Приеду домой - попробую перевести деньги. Попробую через ЯК, так как через интернет-банк требуется явно больше реквизитов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила на почту реквизиты. Я сегодня целый день в разъездах с починкой ноутбуков, буду дома поздно. Приеду домой - попробую перевести деньги. Попробую через ЯК, так как через интернет-банк требуется явно больше реквизитов.

 

Написала только что мне девушка в контакте, под ником Легкое Дыхание, обещала помочь денежкой на телефон Марии.

Завтра буду везде вешать объявления с просьбой о помощи, нет ли каких новых фото песика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила на почту реквизиты. Я сегодня целый день в разъездах с починкой ноутбуков, буду дома поздно. Приеду домой - попробую перевести деньги. Попробую через ЯК, так как через интернет-банк требуется явно больше реквизитов.

 

Мы же с Вами соседи, как я поняла. Можем пересечься, заодно и познакомимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала только что мне девушка в контакте, под ником Легкое Дыхание, обещала помочь денежкой на телефон Марии.

Завтра буду везде вешать объявления с просьбой о помощи, нет ли каких новых фото песика?

 

Спасибо!

Есть несколько фото из метро, когда забирали.

16adba175207t.jpg

7127fd784487t.jpg

Всё остальное было в ночи, поэтому, честно говоря, было не до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Активность впечатляет... Обратите на нас внимание, пожалуйста! Я забрала собаку, рассчитывая на помощь! Если ее не будет, я мало что смогу сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же с Вами соседи, как я поняла. Можем пересечься, заодно и познакомимся.

 

Да, давайте встретимся лично тогда. =)

Например, завтра вечером, я обычно работаю часов до 7-8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, давайте встретимся лично тогда. =)

Например, завтра вечером, я обычно работаю часов до 7-8.

Я дома в районе 8.30-9.00 обычно. Может быть тогда позвоните мне ближе к вечеру и договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дома в районе 8.30-9.00 обычно. Может быть тогда позвоните мне ближе к вечеру и договоримся.

 

Хорошо, я как буду выходить с работы, позвоню.

Скажите, Ваш телефон можно указывать в объявлениях с просьбой о финансовой помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я как буду выходить с работы, позвоню.

Скажите, Ваш телефон можно указывать в объявлениях с просьбой о финансовой помощи?

 

Ок!

 

Для перевода денег лучше не надо.

Надо найти кого-то с ЯК, туда в таких случаях удобнее переводить.

 

Новости с полей:

В первую ночь на новом месте собакин опять хулиганил. Видимо он нам ещё не доверяет, не понимает до конца, что с ним происходит, вот и бунтует. При этом кушает вроде бы хорошо, с туалетом тоже проблем нет. Сегодня буду общаться с кинологом, она мне расскажет всё в подробностях.

 

Уважаемые форумчане, нам очень и очень нужна финансовая поддержка. Мальчик уже вне опасности, но путь домой предстоит очень долгий. Поэтому без вас мы никак :help: Он очень добрый и очень благодарный, большой лизун и ласкун, настоящий плюшевый мишка :wub: Несмотря на свой совсем не маленький вес, он очень любит залезать на ручки - и всё это, заметьте, на второй день знакомства. Он очень хочет жить в тепле, рядом с человеком, чтобы его никто и никогда больше не обижал. Давайте поможем ему обрести дом и не оказаться больше на холодной улице, где так много опасностей... Такие добрые собаки на улице не выживают, ему уже и так досталось, так что повторения очень и очень не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам в начале темы денежку предлагали, если заберут собаку, собаку забрали, напишите тем людям. Я в свою очередь могу пока только руб. 200-300 бросить на тел. или ЯК, потом если наскребу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...