Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пёс из метро спасён от отлова. Сильно избит. Очень нужны постоянные фин кураторы, иначе снова улица.


haardath
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хочу Мише вконтакте создать отдельную группу, где рассказать только его историю. и группу можно везде пиарить, новые люди подтянутся. Можно мне выслать на почту историю kilomanki собака яндекс ру

и фотографии?

 

насчет финкураторства пинайте в личку плиз

Добрый вечер!

 

Спасибо большое за предложение, это бы нам очень пригодилось:) как видите, новые участники в нашу тему не заходят, так что придется справляться собственными силами. Тот человек, который обещал раскидать Мишаню по соц. сетям, в последний момент отказался, сославшись на большую загруженность, поэтому если сможете охватить еще Фейсбук и Одноклассники, будет очень здорово!!! Текст и фото сейчас скину в личку.

Спасибо Вам еще раз огромнейшее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поедем в гости к пушистому зайцу! Можете передавать свои приветы и пожелания, чтобы мальчик наш не грустил и не чувствовал себя брошенным и одиноким:)

И конечно ждите новостей и очередную порцию фотографий:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поедем в гости к пушистому зайцу! Можете передавать свои приветы и пожелания, чтобы мальчик наш не грустил и не чувствовал себя брошенным и одиноким:)

И конечно ждите новостей и очередную порцию фотографий:)

 

Я очень жду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень жду :)

 

Да уж, даже желающих приветы передать не нашлось:(

А Мишка в нас верит и ждет...

Катюш, спасибо, что ты с нами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Вчера были в гостях у нашего пушистика, правда, были совсем не долго, потому что вот:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227251&hl

 

Мишаня порадовал. Стал гораздо активнее, веселее, жизнерадостнее, моська уже вовсю улыбается :yahoo: Встретил нас стоя на стуле, облизал с ног до головы. Очень обрадовался вкусняшкам. Гулял с удовольствием, в отличие от предыдущего раза проявлял интерес к окружающему миру, смешно зарывался в снег. И главное, вы бы видели, с какой радостью Миша бежит обратно домой, всё-таки он абсолютно домашний пёс, ему необходимо быть рядом с человеком. Мишустика почесали, шёрстка красивая, на солнышке блестит и переливается, хвост как у настоящего кавказа :wub: Одним словом, чудо, а не мальчишка.

 

Прошу прощения за отсутствие фотографий, но, как вы понимаете, было совсем не до этого. В следующий раз обещаем исправиться :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила фин. отчёт - вчера с большим опозданием отдали денежку за передержку до 1 февраля. В запасе у нас остаётся ещё 10 дней.

Потом придётся рассылать напоминания и просьбы о помощи... Жутко не люблю это дело, но в такой ситуации ничего не остаётся кроме как просить...

Так что мы с Мишкой очень надеемся, что нас не забудут и будут с нами до самого конца, а вернее начала новой и очень счастливой жизни в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила фин. отчёт - вчера с большим опозданием отдали денежку за передержку до 1 февраля. В запасе у нас остаётся ещё 10 дней.

Потом придётся рассылать напоминания и просьбы о помощи... Жутко не люблю это дело, но в такой ситуации ничего не остаётся кроме как просить...

Так что мы с Мишкой очень надеемся, что нас не забудут и будут с нами до самого конца, а вернее начала новой и очень счастливой жизни в семье.

 

 

Отредактировала первый пост.

У меня как раз в первых числах должна быть зарплата. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила фин. отчёт - вчера с большим опозданием отдали денежку за передержку до 1 февраля. В запасе у нас остаётся ещё 10 дней.

Потом придётся рассылать напоминания и просьбы о помощи... Жутко не люблю это дело, но в такой ситуации ничего не остаётся кроме как просить...

Так что мы с Мишкой очень надеемся, что нас не забудут и будут с нами до самого конца, а вернее начала новой и очень счастливой жизни в семье.

 

Раз уж, кстати, с пиарщиком не сложилось, давайте я снова повывешиваю объявления, вдруг нам это поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я опоздала со своим приветом, но тоже ждала новостей. Вторую обещанную тысячу переведу к концу недели, сейчас пополняю ЯК. Рада, что пес в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж, кстати, с пиарщиком не сложилось, давайте я снова повывешиваю объявления, вдруг нам это поможет.

 

Нам вроде бы обещала помочь KiloManKi, я ей ещё на прошлой неделе всю информацию скинула. Узнаю сейчас, актуально ли её предложение.

 

 

Добрый вечер! Я опоздала со своим приветом, но тоже ждала новостей. Вторую обещанную тысячу переведу к концу недели, сейчас пополняю ЯК. Рада, что пес в порядке!

 

А я Мишке много приветов передала, так что он явно не в обиде. Ещё за ушком почесала и в носик поцеловала, заяц был доволен :wub:

 

А Вам огромное спасибо, что нас не забываете и Мишке помогаете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскучилась уже по сладкому пушистику :wub:

В субботу планируем ехать в гости. Очень надеюсь, что в этот раз отвлекать нас никто не будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки положила сегодня Мишане деньги за февраль на карту сб в 14 -19.

 

Валерия, большое спасибо :gift:

 

А ещё у нас тут начинают вырисовываться некоторые интересные подробности Мишаниной прошлой жизни....

Проведу расследование и сразу вам поведаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, перевела вторую тысячу на ЯК (с моего ЯК (055).

 

Деньги получила, спасибо! :gift:

Маш, переводим на СБ? У меня на ЯК сейчас 1500 Мишаниных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, перевела вторую тысячу на ЯК (с моего ЯК (055).

 

Огромнейшее Вам спасибо :gift:

 

Катя, пусть пока лежат на ЯК, у нас ещё на 10 дней передержки хватит, а там может быть ещё какие-нибудь поступления будут.

 

По поводу соц сетей мне пока так и не ответили:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромнейшее Вам спасибо :gift:

 

Катя, пусть пока лежат на ЯК, у нас ещё на 10 дней передержки хватит, а там может быть ещё какие-нибудь поступления будут.

 

По поводу соц сетей мне пока так и не ответили:(

 

Ну подождем до выходных ответа, если нет - я как раз на выходных займусь.

 

У меня сейчас на ЯК для Мишки 3500 - перевела от себя свои ежемесячные 2000. Учитывая, что перевод на СБ все-таки занимает несколько дней, в понедельник перевести, все равно переводят только в рабочие. Чтоб если что, было чем оплатить передержку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так группа есть, начинаю ее пиарить

Если вы есть вконтакте - вступите в группу

и кого сделать руководителем? чтобы обновляли новости там тоже

так быстрее народ подтягивается

 

http://vk.com/club49094845

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, чеки в финотчет выложите, пожалуйста. во многие группы не выложат сообщение без них

 

Спасибо большое, что Вы с нами :gift:

 

С чеками проблема:( Чеков на оплату передержки быть в принципе не может, но цена там стандартная - 9000 с кормом. Стройматериалы для исправления Мишаниных хулиганств и пресечения их в будущем покупали на рынке, так что там чеков тоже нет. 1000 за сутки у ветеринара тоже без чека. Все остальные траты - глистогонку, прививку, лекартсва и консервы оплачивала сама, в отчёт не включала.

Но если это принципиально я могу в затратах оставить только передержку, а всё остальное убрать, главное, чтобы никаких претензий и вопросов не было. Как думаете?

 

Так группа есть, начинаю ее пиарить

Если вы есть вконтакте - вступите в группу

и кого сделать руководителем? чтобы обновляли новости там тоже

так быстрее народ подтягивается

 

http://vk.com/club49094845

 

Меня в соц сетях, к сожалению, нет. На работе всё закрыто, а дома бываю только по несколько часов глубокой ночью, не до соц сетей :blush:

 

Катя Haardath, сможешь в этом помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в соц сетях, к сожалению, нет. На работе всё закрыто, а дома бываю только по несколько часов глубокой ночью, не до соц сетей :blush:

 

Катя Haardath, сможешь в этом помочь?

 

 

Не проблема, а что от меня требуется? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проблема, а что от меня требуется? :blush:

 

просто время от времени править финотчет и добавлять новости, фотографии, если они будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто время от времени править финотчет и добавлять новости, фотографии, если они будут.

 

хорошо, думаю, я справлюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое!

 

Фотки и новости обязательно будут, как раз завтра едем к Мишане в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то перевел вчера вечером 400 рублей, с кошелька, заканчивающегося на 230012. :yahoo:

Спасибо большое тому, кто это сделал! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...