Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощённая красавица киска. Спасли.


smaragdcity
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, на форум очень трудно пробиться, еле-еле в своих темах удается отписаться, поясню, чтобы было ясно - я готова взять на кураторство при условии постоянных финкураторов на 3000р/мес и передержка, где сидят мои остальные хвостики, это м.Алтуфьево. На передержку нужно будет кису привезти, дальше беру ее на полное кураторство. Как определитесь с доставкой, дайте знать - сообщу координаты передержки

 

А мы уже договорились с передержкой у мамочки кротопёса. Вы нам тогда откажете в кураторстве??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я создала тему, чтобы найти машину http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8512280

 

Пожалуйста, откликнитесь, нам очень срочно нужен Финкуратор :help: Деньгами обеспечим!! Передержка готова принять котейцев!

Уже очень много людей откликнулись, что финансово помогут.

 

Добрый Финкуратор, помоги нам :help: Котомордочки очень хотят в тепло!! :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через час-полтора смогу помочь ... или завтра днем ... одна переноска для кота есть, телефон в профиле.

За город - бензин с вас!!! 95Аи - 12 литров на 100 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на форум очень трудно пробиться, еле-еле в своих темах удается отписаться, поясню, чтобы было ясно - я готова взять на кураторство при условии постоянных финкураторов на 3000р/мес и передержка, где сидят мои остальные хвостики, это м.Алтуфьево. На передержку нужно будет кису привезти, дальше беру ее на полное кураторство. Как определитесь с доставкой, дайте знать - сообщу координаты передержки

я так понимаю ждать мне 4 кисок????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю ждать мне 4 кисок????

 

1 трехцветка, 3 рыжика и 1 черный, как договаривались. Привезем в ближайшие дни!!

 

Через час-полтора смогу помочь ... или завтра днем ... одна переноска для кота есть, телефон в профиле.

За город - бензин с вас!!! 95Аи

 

Ооооо!! Аллилуийа!!!! Завтра можно днём?? Бензин с меня! Вы где территориально? Чтобы мне подъехать, и вместе поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куркино, Мега-2 ... Минка-Можайка - удобно по МКАДу ... решайте ... можем и сегодня съездить, раз это очень близко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куркино, Мега-2 ... Минка-Можайка - удобно по МКАДу ... решайте ... можем и сегодня съездить, раз это очень близко!!!

 

Я боюсь в темноте мы их не поймаем, они спрятаться могут. Могу завтра в любое время!! Самое раннее во сколько реально Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь в темноте мы их не поймаем, они спрятаться могут. Могу завтра в любое время!! Самое раннее во сколько реально Вам?

Любая банка с кормом и они сами выйдут ... наберите меня, пожалуйста, проще по телефону договориться, чем тут через мат писать сообщения ... постоянно выкидывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая банка с кормом и они сами выйдут ... наберите меня, пожалуйста, проще по телефону договориться, чем тут через мат писать сообщения ... постоянно выкидывает

 

сейчас закончится совещание с начальником американским по телефону, и наберу... уже сама замучилась пытаться отправить сообщения.

сегодня я боюсь никак. у меня 2 телекона один за одним :angry: я позвоню как только смогу (надеюсь, что в течение часа...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю несколько советов.

Кто будет отлавливать.не оставляйте 1 неотловленного -он будет 100% обречен.Так в троем -вдвоем они греют друг друга.Возьмите корма на случай порвала отлова и какое нибудь гнездо им соорудите.Не пропадут.если будет место и кормежка.Так зимуют коты на многих участках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы уже договорились с передержкой у мамочки кротопёса. Вы нам тогда откажете в кураторстве??

Куратор сам выбирает передержку. С учетом моего местожительства я курирую дистанционно, так что если для вас принципиально чтобы семейство находилось в одном месте, тогда я вам не помощник :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока я сижу сейчас на телеконе с начальством, у меня новости!!!!!!!!! Только не падайте!

Моя больная мама только что ничего никому не говоря приехала в мороз на дачу!!!! Одна!!! Чтобы накормить этих мордочек!!!!

Как она шла от станции я не представляю, там оч далеко.

Она сейчас их кормит, с трудом открыла кухню и душевую в три доски. Она сказала, что до завтра будет с ними, и дождется нас, пока мы приедем за ними с Jessulka.

Кошки совершенно ошалели от счастья, трёхцветную мама завернула в плед :cry2:

 

Меня не отпускают сейчас вообще, в Америке утро, и я сижу как привязанная к телекону. конец года, и просто вешалка на работе.

 

Там хоть и нельзя жить, но ночь они продержатся, электричество она включила, обогрев пошел в кухне.

 

Что думаете? Ждёт до завтра?

 

Умоляю, согласитесь кто-нибудь на финкураторство!!!!!! :help::cry2::worthy::cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они спят все, кухню натопила, в туалет в горшок, кошки все с ней :)

Устала жутко, сказала, что отрубается на ходу. сказала никуда не поедет.

такие дела у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава вашей маме! С меня тоже денежка как кошей вывезете. вышлите карту и кому принадлежит в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто обещал денежку, можете, пожалуйста, кинуть хоть сколько то?

Везти на передержку только с 5-ю тысячами очень неудобно перед мамой кротопёса. Я скину вам в лс сейчас номер карты кротопёса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие помощники, я отправила всем, кто обещался помочь финансово лс с номером карты кротопёса, чтобы не получилось так, что завтра днём мы к её маме приедем только с 5 тыс в кармане. Очень надеемся, что денежка будет переведена до завтрашнего дня :blush: А то получается нас берут под честное слово :blush:

 

Да это хорошо, но никак не определимся в теме - кто же будет курировать? Одна я точно не возьмусь! Подключатся люди - все замечательно будет.

На счет трехцветочки - более-менее ясно. Финкураторские 2000.00 в месяц мои и кто-то обещал 1000,00. Если разово - то со следующего месяца постараюсь оплачивать ее всю. Но думаю, что она долго не задержится. Так что малышку можно вывозить. У нее есть и куратор и финкураторы.

Что касается остальных - у них есть 7000,00 пока . На четверых это на полмесяца - опять же - их надо перевозить и определять на передержку, далее собирать деньги. Набрать их реально. Я согласна подключиться к этому процессу, НО НЕ ОДНА. Вот поэтому и спрашиваю - кто еще готов? По поводу машины - надо поискать в разделах "Помощники", либо создать отдельную горячую тему.

 

Татьяна, полностью согласна, что вместе проще!! у меня например туго с математикой, но зато может чем другим помогу. Я с Вами!!

Давайте не оставим пушистиков без шефства! Нам с Вами нужно писать в теме Животные без финкураторов, чтобы найти еще людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2::worthy:

 

Друзья, согласитесь кто-нибудь с нами в команду кураторов, пожалуйста!!!! Мы сможем вместе!! По одиночке никак(( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 на карту

 

Низкий поклон!!!!! Завтра за каждый перевод отчитаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром постораюсь положить 1000, не успею до работы, вечером тогда забегу. вечером смогу отписаться завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утром постораюсь положить 1000, не успею до работы, вечером тогда забегу. вечером смогу отписаться завтра

 

Огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, согласитесь кто-нибудь с нами в команду кураторов, пожалуйста!!!! Мы сможем вместе!! По одиночке никак(( :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...