Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощённая красавица киска. Спасли.


smaragdcity
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сейчас ухожу в сад за ребёнком.если что решите с передержкой звоните на мобильный он в подписи.насчёт трехцветки и 3 рыжих поняла а черный там ещё он тоже ничей?мне надо маме точно сказать сколько их будет точно.она вроде согласна что бы их привезли.сейчас морозы жуть :cry2:

 

 

всех троих рыжиков мама согласна взять? переведу на них две тысячи, деньги не мои, одного хорошего человека, который поручил перевести в скорую нуждающимся в помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех троих рыжиков мама согласна взять? переведу на них две тысячи, деньги не мои, одного хорошего человека, который поручил перевести в скорую нуждающимся в помощи

уррра мама согласна взять 3 рыжика 1 трехцветку и 1 черного.будут сидеть в одной комнате пока.если со здоровьем норма половину переведу к своим котам кастратам .то есть мальчики отдельно девочки отдельно.звонить можно в любое время.

спасите их всех фикураторы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кротопес, отлично, спасибо Вам и замечательной маме! как только котов с улицы заберут. денежку переведу.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трёхцветка котёнок ещё(написали,что 3-4 месяца),её передержка тоже стоит 4500р?Может дешевле надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уррра мама согласна взять 3 рыжика 1 трехцветку и 1 черного.будут сидеть в одной комнате пока.если со здоровьем норма половину переведу к своим котам кастратам .то есть мальчики отдельно девочки отдельно.звонить можно в любое время.

спасите их всех фикураторы :cry2:

 

:yahoo::appl: это же чудеса какие-то!! а куда везти и когда? нужно машину мне нанять будет, на какой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, это Наташа, как и обещала, если будут нужны средства помогу!

Не стесняйся говори. Могу так же помочь с пиаром - покидаю по соц сетям, когда время придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трёхцветка котёнок ещё(написали,что 3-4 месяца),её передержка тоже стоит 4500р?Может дешевле надо.

А что, передержка на каждого будет по 4500р? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трёхцветка котёнок ещё(написали,что 3-4 месяца),её передержка тоже стоит 4500р?Может дешевле надо.

если котёнок то конечно дешевле 4500.

цены я ещё не огаваривала с куратором всё включено или корм и наполнитель отдельно.

наполнитель у меня кэтс бэст зелёный(комкующий)советую всем очень хороший :)

он дорогой но того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если котёнок то конечно дешевле 4500.

цены я ещё не огаваривала с куратором всё включено или корм и наполнитель отдельно.

наполнитель у меня кэтс бэст зелёный(комкующий)советую всем очень хороший :)

он дорогой но того стоит

 

Кэтс бэст - лучший!! согласна на все 100%! а куда везти малышей и когда? нужно машину мне нанять будет, на какой день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэтс бэст - лучший!! согласна на все 100%! а куда везти малышей и когда? нужно машину мне нанять будет, на какой день?

вы мне завтра позвоните.и мы договоримся.желательно клетку на первое время.на время привыкания.и понять заодно что с туалетом у них :) .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы мне завтра позвоните.и мы договоримся.желательно клетку на первое время.на время привыкания.и понять заодно что с туалетом у них :) .

 

позвоню обязательно! а где взять клетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоню обязательно! а где взять клетку?

можно и в ванну временно закрыть...(если нет пока клетки)

 

За кошечками поехали?Морозы трескучие..каждый час стоит им жизни :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За кошечками поехали?Морозы трескучие..каждый час стоит им жизни :help:

 

не могу найти машину((( девочки, кто может помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в теме куратор? Надо прикинуть - сколько будет стоить это семейсво в месяц и собирать. Пока есть обещанных - 5000,00+1000,00+2000,00(мои)=8000,00 Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у нас по деньгам на девочку-трехцветочку?

 

Здравствуйте!! Простите, что сразу не ответила!! Вы написали, что сможете стать финкуратором, если мы денежку найдем, это для нас будет ОГРОМНАЯ помощь!! Моя мама обещала деньги + я дам немного + девочки в теме. Что сейчас для Вас нужно от нас, какая помощь, информация?

 

Кто в теме куратор? Надо прикинуть - сколько будет стоить это семейсво в месяц и собирать. Пока есть обещанных - 5000,00+1000,00+2000,00(мои)=8000,00 Правильно?

 

Mamanata писала, что может, если деньги будут, но теперь я не вижу почемуто этого сообщения... Как это все делается? куда эти деньги собираются, на карту финкуратора?

 

Кто-нибудь может помочь с машиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла - куратора надо искать. При чем на всю семью - все 5 хвостов, либо несколько сокураторов. И делать это надо как можно быстрее - на улице ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. а завтра будет еще холоднее. Я так поняла, что котявриков обещали привезти. Вернее обещали доставить одну трехцветочку, но я думаю, что раз уж нашли куда деть всю гоп-копанию - доставят и их. Значит самый главный вопрос - КУРАТОР, либо СОКУРАТОРЫ. но несколько. Есть желающие? Без куратора ни одна передержка не возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему. пропустила еще обещанные 2000,00Итого 10000,00. Это половина суммы(как я поняла). Но это уже что-то, можно ее оплатить, а потом искать оставшуюся. Главное - забрать детишек с улицы (если они еще живы). И давайте составим команду из со-кураторов. Вместе же проще! У меня почти 20 тем на курировании, при чем больше половины из них - еще и на полном финкурировании, но я не смогу пройти мимо этих несчастных. Ну, кто готов еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины же не могут найти.

 

Напишите хоть где территориально?может кто сможет по пути захватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mamanata, очень ждем ответа! :worthy:

Девочки, на форум очень трудно пробиться, еле-еле в своих темах удается отписаться, поясню, чтобы было ясно - я готова взять на кураторство при условии постоянных финкураторов на 3000р/мес и передержка, где сидят мои остальные хвостики, это м.Алтуфьево. На передержку нужно будет кису привезти, дальше беру ее на полное кураторство. Как определитесь с доставкой, дайте знать - сообщу координаты передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитала тему. пропустила еще обещанные 2000,00Итого 10000,00. Это половина суммы(как я поняла). Но это уже что-то, можно ее оплатить, а потом искать оставшуюся. Главное - забрать детишек с улицы (если они еще живы). И давайте составим команду из со-кураторов. Вместе же проще! У меня почти 20 тем на курировании, при чем больше половины из них - еще и на полном финкурировании, но я не смогу пройти мимо этих несчастных. Ну, кто готов еще?

давайте сделаем так всех по 100р плюс наполнитель и корм.

у меня есть скидка в зоомагазине.мешок 40 литров кэтс бэст 1600р.

и надо опредедиться чем кормить надо будет.сушкой или натуралкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это хорошо, но никак не определимся в теме - кто же будет курировать? Одна я точно не возьмусь! Подключатся люди - все замечательно будет.

На счет трехцветочки - более-менее ясно. Финкураторские 2000.00 в месяц мои и кто-то обещал 1000,00. Если разово - то со следующего месяца постараюсь оплачивать ее всю. Но думаю, что она долго не задержится. Так что малышку можно вывозить. У нее есть и куратор и финкураторы.

Что касается остальных - у них есть 7000,00 пока . На четверых это на полмесяца - опять же - их надо перевозить и определять на передержку, далее собирать деньги. Набрать их реально. Я согласна подключиться к этому процессу, НО НЕ ОДНА. Вот поэтому и спрашиваю - кто еще готов? По поводу машины - надо поискать в разделах "Помощники", либо создать отдельную горячую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё о деньгах...это понятно(вроде деньги кой какие есть),но кошки могут не дождаться помощи на таком морозе.Тогда и деньги не к чему..

 

Нужно срочно найти кто кошек привезёт :help: долго рассуждать нельзя..не лето.

так и не написали,где территориально они находятся?в какой стороне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кошки находятся по Белорусскому направлению - Жаворонки. Ехать по Минке/Можайке.

Как быть с машиной?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кошки находятся по Белорусскому направлению - Жаворонки. Ехать по Минке/Можайке.

Как быть с машиной?..

Сколько км. от МКАД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...