Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощённая красавица киска. Спасли.


smaragdcity
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если нужно - я могу вам позвонить и вы мне продиктуете показатели анализов.

 

Обычно врачи не назначают вместе сухой корм и консервы.

 

Если врачом прописана Пурина E/N - на этом корме животное должно быть минимум мес.

И кроме него - больше ничего НЕ ДАВАТЬ в пищу.

Или его сухой, или его же - консервы. Лучше консервы. Всегда должна быть чистая вода. Всё.

Никакого Пролана давать не нужно.

врачём не назначалась пурина.она просто спрасила чем кормлю.я ответила что основное питание проплан.и пурина как вкусняшка.так как от других консервов у неё понос.это я уже писала.после моих слов врачь сказала продолжать так кормить как кормлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, это очень странно.......

Пурина E/N никак не может быть вкусняшкой.

Это строго лечебный корм.

Даётся он отдельно ото всего вообще.

 

Иначе никакого эффекта не будет. Тем более странно - смешивать сушку и консервы.

Я не рискнула бы продолжать такой режим питания. Это тупиковый путь, но к другим проблемам. Тем более, если назначен Креон/мезим/панкреотин.

 

ещё раз предлагаю - или перешлите мне скан бланка анализов, или я вам позвоню и вы скажете мне данные. Я могу проконсультироваться, совершенно бесплатно, у своей знакомой врача. Очень опытной, которой я доверяю. И именно в проблемах ЖКТ.

Если сочтёте нужным.

 

Здесь, на ПиКе тоже есть очень опытные ветеринары, у которых можно получить грамотный совет. И по результатам анализов, и по кормлению.

Заочно и бесплатно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.ну и врачи пошли.я поняла пурину давать больше пока не буду.анализ постараюсь сегодня выложить ещё раз.

можем в 2 фото что бы было нормально видно.Зося чувствует себя хорошо.кушает играет радуется жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я показывала анализ знакомому фельдшеру ветеринарному.она мне сказала что анализ нормальный давать не надо никакую пурину.сказала что по скольку она молоденькая такой анализ для неё норма.

и ещё у нас новости у девочки первая течка.ходит мурчит :).и подставляе попу кастрированному коту))))

 

но всё равно думаю надо выложить фото ещё раз.но позже.не могу найти шнур .ребёнок куда то заиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

зоська нормально.подросла. вытянулась.до сих пор ходит кота просит .к моим котам кастрированным подкатывает.

все время попу подставляет :) весна у неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Зося до сих пор гуляет :blink:

подскажите это нормально что так долго?я первый раз с этим сталкиваюсь.

и у зосеньки не оплачена передержка за апрель.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана! У меня сменился номер телефона /925/519-35-49. скиньте пожалуйста смс с номером карты или в личку. Напишите - сколько мы Вам за все должны - я переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я созванилась с катей насчёт стерилизации.решено Зосе делать лапораскопию.доктор с форума Наталья Юрьевна.

сегодня буду созваниваться с доктором и договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

у нас хорошие новости сегодня Зося уехала в новый дом.по договору под обязательную стерилизацию в скором времени.

:appl:

от себя благодарю всех кто учавствовал в судьбе этой кошечки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Приношу свои извинения - финотчет не обновлялся с 13.02.13. Финотчет обновила. Все расходы и приходы подтверждены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...