Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал коричневый доберман Палыч, песикотовский, пер. Расковой, Район Белорусская Динамо Савеловская


fitzman
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

спасибо вам огромное. Если можете дальше освоить территорию динамо - метро и окрестности. буду очень благодарна. Могу дать листовки. Завтра тогда не поедем туда. Про отлов никаких данных, пытались узнавать. Районы Беговой не просматривались вообще. Завтра идем клеить на Грузинские улицы, дальше по ситуации. Звоните пожалуйста

За Савеловской в переулках не освоено еще. В общем, увеличиваем радиус объяв, выходим из квардата третьего, ленинградского и жд белорусского

 

 

 

это крайне маловероятно. завтра там поклеят объявления, но он не настолько умен для этого. он сообразительный но глуповатый

 

с утра клеили везде где только можно, динамо, белорусская, около савеловской, промзона, раздавали охранникам, дворникам, собачникам. потом посидела дома, вечером поехали в основные ближайшие клиники и зоомагазины. только что пришла домой. завтра с утра опять идем клеить с волонтерами. без них бы не справилась

 

Лина, здравствуйте!

Вы главное не теряйте надежду, Палыч найдется! не может же быть так, чтобы столько усилий было в пустую.

Сегодня доклеила объявления в Петровском парке, точнее со стороны Путеводного дворца, вдоль Ленинградки до пересечения с улицей Серегина, на улице Серегина , у второго входа/выхода м. Динамо, по Московской аллеи, вначале 1-Боткинского проезда и рядом на Ленинградке с другой стороны (немного), на территории стадиона Динамо (поговорила с охранниками, сказали, что если бы он там появился, они бы знали) и по Мирскому переулку. Посмотрела в переходах через Ленинградку. к сожалению, больше не смогла освоить, после вчерашнего заболела. Могу завтра поклеить у Бутырского рынка, если там еще нет объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лина, здравствуйте!

Вы главное не теряйте надежду, Палыч найдется! не может же быть так, чтобы столько усилий было в пустую.

Сегодня доклеила объявления в Петровском парке, точнее со стороны Путеводного дворца, вдоль Ленинградки до пересечения с улицей Серегина, на улице Серегина , у второго входа,выхода м. Динамо, по Московско

 

спасибо вам огромное!!! тогда тот район не буду пока клеить, раз там хоть что-то есть. если что сегодня распечатаю новые листовки, более яркие с большой фоткой, могу передать, если сможем встретиться. звоните если что

у бутырского рынка не клеила, район за м савеловская вообще не освоен, только оставила в Динозаврике на Стрелецком объяву. Давайте я вам как-нибудь передам новые. Лечитесь! Позвоните пожалуйста, я завтра вечером пойду опять клеить после работы, куда - не знаю, но куда-нибудь пойду.

 

Сегодня будем в огромном супермаркете Пет-фуд. Там оставим макет.

 

спасибо, вдруг поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

///...сегодня была по делам в том районе с оказией на машине..проехали район Ледовой арены и далее до Полежаевской, и по прямой на рижское шоссе...смотрела повсюду по ходу движения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки

мне сделали новый макет, распечатала 800 штук, если хотите поклеить в своих районах - пишите. дам листовки. важны зоомагазины, ветеринарки, места людской проходимости, собачьи площадки, дворники. расширяю радиус. прошло трое суток и никаких результатов, надо попытаться сделать то, что в наших силах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не падаем. нужна помощь в расклейке объявлений в других районах тоже, ветклиниках, зоомагазинах, собачьих площадка, людных местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подать объявление в Московский комсомолец! Объясните, что срочно! С фотографией, увидит больше народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подать объявление в Московский комсомолец! Объясните, что срочно! С фотографией, увидит больше народу.

 

Веруша, если вы уже подавали туда объяву, сможете подать за меня? я не успеваю, сейчас иду встречаться с девушкой отдаю листовки. Деньги я верну - хоть на телфон, хоть на яндекс кошелек, куда скажете. Я нашла какой-то сайт подачи но не уверена что это оно http://psrnmk.agency-siam.ru/text/

текст и фото я пришлю

вот еще нашла http://www.stroki.info/index.php?izdID=106&zakaz=yes не знаю кака рубрика - зоомагазин или розыск. ни разу туда не подавала. Мне нравится модульное размещение, деньги есть, хотелось бы большой баннер. Ну или если вы не можете, постараюсь сама туда позвонить и все узнать

 

UPDATE Я cейчас сама подала объявления в мой район по всей москве, экстра м по всей москве и вечерняя москва. Еще подам в МК и Метро, фотообъявления. Выйдет все только на следующей неделе-ну хоть когда-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinsova для Джоси ххххх98031 1000 руб

простите вы наверное не туда отправили сообщение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь бывает в Беланте в каком-то из филиалов? пожалуйста, распечатайте и оставьте там по объявлению, я никак не смогу в ближайшее время туда добраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени работаю на Расковой, могу поклеить макеты от Расковой до Савеловского вокзала.

 

Как вариант - в переходе под Бутырской улицей часто обитают попрошайки с собаками - у них не спрашивали? Они не могли подобрать собаку?

 

Еще можно попробовать договориться с "чистым городом" - попросить, размещать объявления на свободные места под стекло у подъездов - в Лобне у нас берут бесплатно.

 

По макетам - те, что видела сегодня на Расковой, на них очень маленькая фотография и много текста - народ такое не читает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С недавнего времени работаю на Расковой, могу поклеить макеты от Расковой до Савеловского вокзала.

 

Как вариант - в переходе под Бутырской улицей часто обитают попрошайки с собаками - у них не спрашивали? Они не могли подобрать собаку?

 

Еще можно попробовать договориться с "чистым городом" - попросить, размещать объявления на свободные места под стекло у подъездов - в Лобне у нас берут бесплатно.

 

По макетам - те, что видела сегодня на Расковой, на них очень маленькая фотография и много текста - народ такое не читает(

 

звоните, я вам передам макеты. к сожалению, я первый макет очень неудачный сделала, голова не соображала вообще. сейчас лучше сделала макет. В переходе этом не была и не спрашивала, если вы там бываете - сможете спросить? звоните мне, встретимся, я вам передам макеты. Сегодня вечером пойду клеить на ту сторону ленинградки, где ипподром, сейчас дома работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попыталась звонить в дорожные службы, в приемных сказали что такой информации нет - думала вдруг труп на дороге убирали. я еще подумала, что с командой ко мне в возбужденном состоянии у него всегда было плохо: то есть если он отвлекся, ко мне не будет выполнять. иногда может уворачиваться от опредлеенных людей, а к каким-то - особенно женщинам - тянуться. может быть какие-то люди и хотели его подобрать, но он мог просто не подходить, прыгать вокруг, играться - а кому надо еще бегать за собакой да еще и в наморднике и крупной? мне кажется он погиб((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня развесила новые объявления:

1. Вдоль Нижней Масловки начиная со съезда с Савеловской эстакады до кинотеатра Прага, на противоположной стороне ближе к улице Правды. В переходе сразу после съезда через эстакаду через Нижнюю Масловку. У Кинотеатра Прага. В переходе дала объявление дядечке, который там просит милостыню.

2. Весь Бутырский рынок. Оставила объявления в 2-х зоомагазинах там же.

3. По всей 2-Квесисской улице начиная, от пересечения с Башиловской улицей и далее по всему маршруту до Савеловского вокзала. Оставила объявления местным алкоголикам ,которые тусуются в подземном переходе у входа в метро Савеловская , охраннику (он предложил искать в приютах)+ там же повесила объявления.

4. Далее несколько объявлений повесила у Стадиона (рынок) Автомобилист. Поговорила с местными охранниками, говорят ,что не видели, если бы Палыч там появился, отреагировал бы их азиат. На всякий случай, им тоже оставила объявление.

5. Дальше уже была более точечная расклейка. На Тимирязевской улице у Зоомагазина. У Вымпела . Плюс объявление повесила в зоомагазине у Вымпела. И на входе в Тимирязевский лес со стороны пересечения улиц Тимирязевская с Немчинова.

Попробую попросить жену брата сегодня повесить объявления у м. Дмитровская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы попробуйте раздать обьявки дворникам,может они где видели или убирали,пообещайте вознаграждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня развесила новые объявления:

1. Вдоль Нижней Масловки начиная со съезда с Савеловской эстакады до кинотеатра Прага, на противоположной стороне ближе к улице Правды. В переходе сразу после съезда через эстакаду через Нижнюю Масловку. У Кинотеатра Прага. В переходе дала объявление дядечке, который там просит милостыню.

2. Весь Бутырский рынок. Оставила объявления в 2-х зоомагазинах там же.

3. По всей 2-Квесисской улдице начиная, от пересечения с Башиловской улицей и далее по всему маршруту до Савеловского вокзала. Оставила объявления местным алкоголикам ,которые тусуются в подземном переходе у входа в метро Савеловская + там же повесила объявления.

4. Далее несколько объявлений повесила у Стадиона (рынок) Автомобилист. Поговорила с местными охранниками, говорят ,что не видели, если бы Палыч там появился, отреагировал бы их азиат. На всякий случай, им тоже оставила объявление.

5. Дальше уже была более точечная расклейка. На Тимирязевской улице у Зоомагазина. У Вымпела . Плюс объявление повесила в зоомагазине у Вымпела. И на входе в Тимирязевский лес со стороны пересечения улиц Тимирязевская с Немчинова.

Попробую попросить жену брата сегодня повесить объявления у м. Дмитровская

 

 

ВИКТОРИЯ, СПАСИБО, ВЫ ГЕРОИНЯ ПРОСТО!! в том районе массово никто не клеил. я сегодня вечером собираюсь поклеить на той стороне ленинградки, часов с 7 и сколько смогу. если вдруг у вас есть время и возможность приехать на машине, можем поездить - так эффективнее, потому что есть где греться. СПАСИБО ВАМ!!

 

мне еще почему-то кажется, что он побежал в сторону центра, а у меня там не так чтоб много поклеено. можем туда поехать, например

 

я подала объявления в Мой район (все округа), Экстра-м (все округа), Вечерняя Москва (все округа). Выйдут в субботу / след неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала по сайтам потерянную собаку соседа наткнулась на объявление а вдруг http://pitomez.ru/ru/advert/show/418742/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день была на работе и в МК не успела подать. Пишу ссылку на того, через кого это можно сделать в личку.

еще есть ПРЕДЛОЖЕНИе!!! Позвоните на Авто-радио. Там прямой эфир, люди ХОРОШИЕ, попросите, поплачтесь, на улице мороз. Это РАДИО слушает много автомобилистов. Пусть просто посмотрят вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искала по сайтам потерянную собаку соседа наткнулась на объявление а вдруг http://pitomez.ru/ru/advert/show/418742/

 

...нашли его на ул. Якорная.., может и правда он, насчет купированных ушей-народ иногда не рулит...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...нашли его на ул. Якорная.., может и правда он, насчет купированных ушей-народ иногда не рулит...

 

уже звонила, уши точно купированные, не он((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поклелили с Викой по ту сторону Ленинградки,от третьего до маяковки, где смогли, разговаривали с милицией. Активизировались мошенники, звонят один за другим. выкладываю телефоны

89178716667

89260603204

89268913584

89218306834

это мошенники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь, что его увезли какие-то нехорошие люди((( на бои или на мясо(( и поэтому не звонят((( если на районе никто не видел - то наверное увезли. или может кто-то снял жетончик, а потом подобрали. но тут слишком много если((( мой бедный ласковый мальчик

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...