Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал коричневый доберман Палыч, песикотовский, пер. Расковой, Район Белорусская Динамо Савеловская


fitzman
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

я боюсь, что его увезли какие-то нехорошие люди((( на бои или на мясо(( и поэтому не звонят((( если на районе никто не видел - то наверное увезли. или может кто-то снял жетончик, а потом подобрали. но тут слишком много если((( мой бедный ласковый мальчик

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Лина, надо верить. Я не представляю, что вы чувствуете! Мы всем рассказываем и постим кругом! Больше пока ничем не можем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно мне тоже макеты, я могу расклеить в Тиммирязевкая - Дмитровская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, можно мне тоже макеты, я могу расклеить в Тиммирязевкая - Дмитровская

 

в районе дмитровской около метро чуть-чуть поклеили. сегодня в 7 буду на Савеловской могу передать, звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, Палыч должен найтись, не надо вешать нос :rolleyes:

С утра была в Зоовете, оставила там на всякий случай объявление нового образца, старый не бросается в глаза.

Не пробовала с утра звонить в Дез и по телефону ,что тебе оставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лина, Палыч должен найтись, не надо вешать нос :rolleyes:

С утра была в Зоовете, оставила там на всякий случай объявление нового образца, старый не бросается в глаза.

Не пробовала с утра звонить в Дез и по телефону ,что тебе оставили?

 

 

спасибо

 

По поводу дорожных служб тетя будет только после часа

В Дез не пробовала. утром ходила встречаться с подругой, она отдаст объявления в театре, где работает она и моя мама, там артисты поразбирают. Дворникам пораздавала, где-то понаклеила, пока к Савеловской шла. Какие-то дворники знают. какие-то нет. Собачников встречала, им давала, никто ничего не видел. В интернете по поводу найденных доберманов похожего типа тишина.

Я подала объявления через stroki.info в Вечерняя Москва, Мой район (вся москва), Экстра-м (вся москва). Не знаю, нормальное ли агентство, вроде не должны кинуть. Теперь надо в Из рук в руки, Метро, МК

Вечером оставлю в Шанс-био объявление. Знакомая должна отвезти в Беланту. Распечатки еще есть. На улице еще похолодало.

 

Дальше план: в среду поехать в промзону у нас между ул правды и бумажным проездом. Еще там поспрашивать. Может быть имеет смысл клеить в районе новослободской улицы, где она от третьего начинает отходить.

 

Я не понимаю почему никто не позвонил по жетону((( посмотрела жетон на моем стаффе. он очень плотный, очень хорошо прилажен к кольцу, не мог он оторваться от удара. если забрали собаку и не звонят, то могли забрать с какими-то плохими целями. Может нарвался на догхантеров, они его убили((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил мальчик, сказал что видел похожу собаку вчера в районе петровско-разумовского проезда, поехали встретились с ним, по описанию вполне возможно что он. сейчас с Викой расстались, она съездит по делу и вечером еще раз пойдем прочесывать район. Кто живет там - нужна помощь! отдавали листовки дворникам и ментам, никто ничего не видел, но есть микроскопическая вероятность что это он. тем более от конца ул расковой к кинотеатру прага ведет подземный переход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожалуйста, помогите сегодня Лине еще раз прочесать район Динамо !! я сегодня не смогу уже, нет сил даже встать из-за температуры. Есть большой шанс найти сегодня Палыча! если за эти дни он не ушел из района, значит где-то у него норка. Собака в наморднике, тянуть с поиском нельзя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, пожалуйста, помогите сегодня Лине еще раз прочесать район Динамо !! я сегодня не смогу уже, нет сил даже встать из-за температуры. Есть большой шанс найти сегодня Палыча! если за эти дни он не ушел из района, значит где-то у него норка. Собака в наморднике, тянуть с поиском нельзя..

 

сказали что там есть два добермана с обрезанными ушами и два курцхара, курцхар оч похож в принципе, легко перепутать((( в любом случае пойду, от праги по башиловской до писцовой и туда дальше налево к парку

 

надежды очень мало, но все-таки нужно проверить. вечерние занятия отменила, пойду искать, надо цепляться за любую соломинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил Сергей сказал что ходил полтора часа между бутырской и петровско-разумовским, ничего не видел. через полчаса иду туда клеить и спрашивать собачников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого не нашла. поговорила с собачниками, поклеила где смогла, со мной ходила девушка из ФБ. мне кажется мальчик ошибся. завтра поеду в промзону. надежда тает с каждым днем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю почему никто не позвонил по жетону((( посмотрела жетон на моем стаффе. он очень плотный, очень хорошо прилажен к кольцу, не мог он оторваться от удара. если забрали собаку и не звонят, то могли забрать с какими-то плохими целями. Может нарвался на догхантеров, они его убили((((

 

Могут не звонить, если решили оставить собаку себе( Нашли побитого, на морозе - могли подумать, что хозяин избил и выкинул(((

У меня на прошлой неделе была ситуация - подобрала собачку - щенка лабрика, развесила объявления - хозяин отозвался только через несколько дней - оказывается, лежал в больнице с сотрясением мозга, которое ему устроили молодые люди, подобравшие его щенка и отказавшиеся его отдавать - избили хозяина, а щенка выпустили в соседнем районе на следующий день, потому что малышка была не приучена к выгулу и громила квартиру.

 

Так что, вполне возможно, что и Палыча кто-то подобрал, но не хочет отдавать.

Все ищут сбежавшую собаку, а может быть надо обращать внимание на хромых доберманов с хозяевами.

 

Объявления срывают( особенно в людных местах у Савеловского. Настойчиво доклеиваю по пути - утром от савеловского до расковой через к\т Прага, вечером в обратном направлении через улицу Правды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут не звонить, если решили оставить собаку себе( Нашли побитого, на морозе - могли подумать, что хозяин избил и выкинул(((

У меня на прошлой неделе была ситуация - подобрала собачку - щенка лабрика, развесила объявления - хозяин отозвался только через несколько дней - оказывается, лежал в больнице с сотрясением мозга, которое ему устроили молодые люди, подобравшие его щенка и отказавшиеся его отдавать - избили хозяина, а щенка выпустили в соседнем районе на следующий день, потому что малышка была не приучена к выгулу и громила квартиру.

 

Так что, вполне возможно, что и Палыча кто-то подобрал, но не хочет отдавать.

Все ищут сбежавшую собаку, а может быть надо обращать внимание на хромых доберманов с хозяевами.

 

Объявления срывают( особенно в людных местах у Савеловского. Настойчиво доклеиваю по пути - утром от савеловского до расковой через к\т Прага, вечером в обратном направлении через улицу Правды.

 

я вот с трудом себе представляю кому нужен такой огромный конь как Палыч. его же прокормить трудно(( и вдруг он попал к плохим людям, они его будут морить голодом, привязывать к батарее и тп. и как мне его теперь найти - я не представляю вообще! не понимаю что делать! ну вот хожу я клею объявы, а может он на другом конце москвы

 

спасибо что клеите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в милицию не писали заявление? Они, конечно, вряд ли отнесутся серьезно, но вдруг?

 

Заходили давали листовки, заявление не писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, мальчик был такой рассудительный, умненький.. очень хочется верить, что он прав.

Не получилось связаться с женщиной из дорожных служб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лина, мальчик был такой рассудительный, умненький.. очень хочется верить, что он прав.

Не получилось связаться с женщиной из дорожных служб?

 

у нее сегодня весь день было совещание, просили позвонить завтра

только что гуляя со стаффом обнаружила, что две бездомные собаки живут в заброшенном (?) детском саду. при этом там в подъезде горит свет. собаки лазают через дырки. не знаю, залез бы туда Палыч, но это прямо около того места, где его сбили. собаки шмыгают через прорехи в заборе, но человеку туда трудно пролезть. дверь при этом закрыта. и свет горит. Просто решила написать про это, не знаю, поможет ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за вашей темой с первого дня, очень переживаю за вас и держу кулаки!

Тут по форуму какой-то заговор ходит на возвращение животного. На войне все средства хороши....

Вам удачи и везения и найти собаку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нее сегодня весь день было совещание, просили позвонить завтра

только что гуляя со стаффом обнаружила, что две бездомные собаки живут в заброшенном (?) детском саду. при этом там в подъезде горит свет. собаки лазают через дырки. не знаю, залез бы туда Палыч, но это прямо около того места, где его сбили. собаки шмыгают через прорехи в заборе, но человеку туда трудно пролезть. дверь при этом закрыта. и свет горит. Просто решила написать про это, не знаю, поможет ли.

Если надо, пролезем :blush:

а так.. у местных дворников нельзя попросить временно открыть туда дверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо, пролезем :blush:

а так.. у местных дворников нельзя попросить временно открыть туда дверь?

 

Один раз так лазила в узкую щель чтобы ловить ангорского кролика. Если что, можно попробовать, размеры позволяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу между м.Аэропорт и Сокол, чем-нибудь могу помочь?

 

если только поклеить объявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тети из дорожных служб сегодня опять нет. будет только завтра.

что дальше делать - не знаю. пойду сегодня после работы в район снова клеить, старые объявления плохо видно. больше ничего не остается. все время плачу(((

прикинула, что свернуть он мог в любую подворотню - выбежать на ленинградку и перебежать ее на ту сторону к беговой. мог к белорусской - была ночь, людей немного, он мог гнать всю ночь, а утром где-то оказаться в совсем другом районе. Мог и к Динамо по переходу. Куда угодно. И все-таки то, что по жетону так и не позвонили, заставляет меня думать, что его нет в живых. Пять дней и ночей на таком морозе - нереально.

 

все время прокручиваю в уме тот момент, те полминуты, когда я могла его схватить за ошейник и уйти домой и ничего бы не случилось. когда он уже был под машиной и я тащила стаффа и помедлила, а он в этот момент ускакал. кого боги хотят наказать - того они лишают разума. я в полном отчаянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. И все-таки то, что по жетону так и не позвонили, заставляет меня думать, что его нет в живых. Пять дней и ночей на таком морозе - нереально.

 

 

На морозе в 35 градусов выживают даже кошки. Собака крупнее, хоть и тоже гладкошерстная. Они тоже прячутся в теплые места.

Думаю, нужно взять фонарь и сходить в брошенный детсад.

Травмированная собака далеко вряд ли убежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...