Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал коричневый доберман Палыч, песикотовский, пер. Расковой, Район Белорусская Динамо Савеловская


fitzman
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Поклеила объявления в Петровском парке (около 30 шт) со стороны ул. Серегина, Липовой, Летней и Дворцовой аллеи. У самого метро (Динамо) видела одно объявление. Весь парк с моим молодым человеком облазили, никого не видели. Единсттвенное, может собачники из парка как-то отреагируют.

Может быть был вызван отлов? Не пробовали звонить участковому по району, может где-то проходила информация?

Какие еще районы не просматривались, где поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вблизи есть магазинчики, киоски или люди на улице торгуют, пострашивайте, вдруг видели?

Сочуствую хозяйке! Ужасно это. Тем более холода такие наступили! :(

Держитесь и надейтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАЛЫЧ НА СТРАНИЧКЕ БОНУСА В КОНТАКТЕ! ПОЖАЛУЙСТА, МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!

 

http://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_358488

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, увезли? Лина, если он быстро убежал, может и не сильно его стукнуло, может травма, но он не лежал где-то .. подобрали.. Вот еще кто-то спрашивал, есть ли команда Доберманов? Может как-то с ними еще связаться?

 

ДоберКоманда в курсе!

Лина позвонила нам сразу как Палыч потерялся. На породном, в нашей группе ВК инфа висит со вчерашнего дня, перепост идет, но реально нужна помощь по местности, распространение информации, поклейка макетов и.т.д

http://vk.com/club42075999?z=photo-4207599...075999_00%2Frev - инфа в нашей группе

http://forum.doberman.info/index.php/topic,3124.40.html - породный

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=33457 - на PesiQ

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли новости? не было звонков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он не мог пойти туда, где вы раньше жили?

 

 

Тоже хотела написать. Это ж Новослободская? Близко в общем-то. Был в наморднике? В картотеке есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хотела написать. Это ж Новослободская? Близко в общем-то. Был в наморднике? В картотеке есть?
Да, был в наморднике. Лина написала, что новостей нет. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, увезли? Лина, если он быстро убежал, может и не сильно его стукнуло, может травма, но он не лежал где-то .. подобрали.. Вот еще кто-то спрашивал, есть ли команда Доберманов? Может как-то с ними еще связаться?

 

c ДоберКо на связи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолага! Еще и в наморднике... Смотреть нужно по всем районам. Они передвигаются с неимоверной скоростью. Один наш приютский пристроенный пес убежал на Соколе, а через 5 часов его отловили на ВДНХ.

В своем районе (Речной вокзал) буду смотреть.

Удачи в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поклеила объявления в Петровском парке (около 30 шт) со стороны ул. Серегина, Липовой, Летней и Дворцовой аллеи. У самого метро (Динамо) видела одно объявление. Весь парк с моим молодым человеком облазили, никого не видели. Единсттвенное, может собачники из парка как-то отреагируют.

Может быть был вызван отлов? Не пробовали звонить участковому по району, может где-то проходила информация?

Какие еще районы не просматривались, где поискать?

 

спасибо вам огромное. Если можете дальше освоить территорию динамо - метро и окрестности. буду очень благодарна. Могу дать листовки. Завтра тогда не поедем туда. Про отлов никаких данных, пытались узнавать. Районы Беговой не просматривались вообще. Завтра идем клеить на Грузинские улицы, дальше по ситуации. Звоните пожалуйста

За Савеловской в переулках не освоено еще. В общем, увеличиваем радиус объяв, выходим из квардата третьего, ленинградского и жд белорусского

 

А он не мог пойти туда, где вы раньше жили?

 

это крайне маловероятно. завтра там поклеят объявления, но он не настолько умен для этого. он сообразительный но глуповатый

 

с утра клеили везде где только можно, динамо, белорусская, около савеловской, промзона, раздавали охранникам, дворникам, собачникам. потом посидела дома, вечером поехали в основные ближайшие клиники и зоомагазины. только что пришла домой. завтра с утра опять идем клеить с волонтерами. без них бы не справилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это крайне маловероятно. завтра там поклеят объявления, но он не настолько умен для этого. он сообразительный но глуповатый

 

А для этого и не надо быть умным. Это инстинкты.

 

Лина, хорошо, что есть волонтеры. Я когда-то пешком всю Апрелевку исходила несколько дней в поисках собаки.

Таксисты , дворники, собачники, мамаши с колясками и детьми. И ЕЩЕ ПОЛИЦИЯ ПАТРУЛЬНЫЕ!! Мы отдавали листовки прямо в машины! За большое вознаграждение они соглашались смотреть с большой охотой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедолага! Еще и в наморднике... Смотреть нужно по всем районам. Они передвигаются с неимоверной скоростью. Один наш приютский пристроенный пес убежал на Соколе, а через 5 часов его отловили на ВДНХ.

В своем районе (Речной вокзал) буду смотреть.

Удачи в поисках.

 

я не могу представить как вы через пять часов его отловили, если он так далеко свалил. что мне делать для того чтобы задействовать другие районы

в мороз мне кажется слишком далеко он убежать не способен. и блин - телефон на жетончике!! травма! это все снижает возможность куда-то свалить очень далеко

 

если подобрали - почему не звонят, непонятно. либо хотят оставить себе, но цели оставления могут быть какие угодно, в том числе и плохие - бои

если бежал долго, то убежал далеко и там умер. стук был очень громкий. очень. плюс ночь на морозе. из-за отсутствия какой-либо реакции склоняюсь на морозе. а у дворников, которые собачьи трупы убирают, нет дела до жетончиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу представить как вы через пять часов его отловили, если он так далеко свалил. что мне делать для того чтобы задействовать другие районы

в мороз мне кажется слишком далеко он убежать не способен. и блин - телефон на жетончике!! травма! это все снижает возможность куда-то свалить очень далеко

 

Лина! А Вы сами лично видели КАК ОН УБЕЖАЛ? Или со слов кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу представить как вы через пять часов его отловили, если он так далеко свалил. что мне делать для того чтобы задействовать другие районы

в мороз мне кажется слишком далеко он убежать не способен. и блин - телефон на жетончике!! травма! это все снижает возможность куда-то свалить очень далеко

 

если подобрали - почему не звонят, непонятно. либо хотят оставить себе, но цели оставления могут быть какие угодно, в том числе и плохие - бои

если бежал долго, то убежал далеко и там умер. стук был очень громкий. очень. плюс ночь на морозе. из-за отсутствия какой-либо реакции склоняюсь на морозе. а у дворников, которые собачьи трупы убирают, нет дела до жетончиков

Отловили благодаря брелоку.

Если собака в наморднике, не каждый подойдет посмотреть номер тел. на бирке. Плюс от удара машиной может быть в стрессе и не подойти к людям. Поисков нельзя прекращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лина! А Вы сами лично видели КАК ОН УБЕЖАЛ? Или со слов кого-то?

 

он играл с собакой в таком палисаднике, крутился около меня - первый раз в этом районе с кем-то подружился. собака выскочила на проезжую часть, он за ней, она проскочила. а его сбила машина. я услышала стук и повернулась, увидела его спину перед бамепром, как он тяжело встает. закричала, потеряла голову. стала тащить за собой стаффа, он упирался, люди мне стали говорить, что он встал на ноги. я потащила стаффа через бордюр, мне показали рукой - побежал вон туда. ровно в сторону моего подъезда, то есть как раз в сторону дома он побежал, но видимо наткнулся на закрытую дверь подъезда и сломя голову бросился неизвестно куда вообще.в темноте ни черта не видно было. все случилась буквально за минуту, в трех метрах от дома. я побежала вокруг дома, где мы гуляем, звать его, думала, он там. и все - он исчез

я сделала две ужасные ошибки: отпустила с поводка около дороги, чего никогда не делаю и очень этого боюсь, и второе - промедлила из-за медлительного старого стаффа, которого тащила за собой, чтобы он не свинтил, полминуты, перед тем как к нему броситься. думала, что после удара он упал на землю и не может идти, а он встал и побежал. хочу умереть просто, ненавижу себя

просто цепь адовых случайностей, которым мое поведение послужило причиной - опытной собачницы, 20 собак пристроила, пока дом не наводнился тремя собаками и некуда было брать на передержку уже. Мне просто нет оправдания. Никогда не отпускайте своих собак с поводка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он играл с собакой в таком палисаднике, крутился около меня - первый раз в этом районе с кем-то подружился. собака выскочила на проезжую часть, он за ней, она проскочила. а его сбила машина. я услышала стук и повернулась, увидела его спину перед бамепром, как он тяжело встает. закричала, потеряла голову. стала тащить за собой стаффа, он упирался, люди мне стали говорить, что он встал на ноги. я потащила стаффа через бордюр, мне показали рукой - побежал вон туда. ровно в сторону моего подъезда, то есть как раз в сторону дома он побежал, но видимо наткнулся на закрытую дверь подъезда и сломя голову бросился неизвестно куда вообще.в темноте ни черта не видно было. все случилась буквально за минуту, в трех метрах от дома. я побежала вокруг дома, где мы гуляем, звать его, думала, он там. и все - он исчез

я сделала две ужасные ошибки: отпустила с поводка около дороги, чего никогда не делаю и очень этого боюсь, и второе - промедлила из-за медлительного старого стаффа, которого тащила за собой, чтобы он не свинтил, полминуты, перед тем как к нему броситься. думала, что после удара он упал на землю и не может идти, а он встал и побежал. хочу умереть просто, ненавижу себя

просто цепь адовых случайностей, которым мое поведение послужило причиной - опытной собачницы, 20 собак пристроила, пока дом не наводнился тремя собаками и некуда было брать на передержку уже. Мне просто нет оправдания. Никогда не отпускайте своих собак с поводка.

 

Лина, подождите, не корите себя.. А нет ли у вас во дворе камер наблюдения на подъездах? Надо пойти к ментам. Или к технику-смотрителю. Рядом с подъездом нет подвала или чего-нибудь такого куда он мог залечь, провалиться и т.п. Собака у нас на передержке после того, как была сбита, провалилась в канализационный люк.. Тоже искали и с поврежденным позвоночником и лапами нашли застрявшей совсем рядом с этим местом. А стафф не может его поискать? Я знаю, что это из области фантастики, говорят, собака собаку не может искать. Но моей домашней скажешь "Где ..." Она ищет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....хорошо бы посмотреть подьезд до последнего этажа..мог скем то войти..зоомагазин Марквет-макет повесте..обклеивать сразу по большому периметру-так как быстро перемещается, потом -на сужение, главное есть жетон-держите свой телефон в доступе-звонить будут точно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лина! А Вы сами лично видели КАК ОН УБЕЖАЛ? Или со слов кого-то?

То же самое хотела спросить.

 

он играл с собакой ... собака выскочила на проезжую часть, он за ней, она проскочила. а его сбила машина. я услышала стук и повернулась, увидела его спину перед бамепром, как он тяжело встает. закричала, -потеряла голову. ...люди мне стали говорить , что он встал на ноги. ...побежал вон туда...в темноте ни черта не видно было. ...я побежала вокруг дома , где мы гуляем, звать его, думала, он там. и все - он исчез

я ... промедлила из-за медлительного старого стаффа, которого тащила за собой, ...полминуты, перед тем как к нему броситься.

 

Лина, Вы не могли бы вспомнить некоторые детали?

Машина, сбившая собаку, остановилась? Если нет, то как Вы могли увидеть "спину перед бампером" уже после того, как услышали стук, т.е. после столкновения?

Если "в темноте ни черта не было видно", не могли люди, видевшие, как собака встала и побежала, принять "проскочившую" собаку за Вашу?

Верно ли, что Вы сразу побежали искать Палыча вокруг дома, не осмотрев внимательно место происшествия?

Насколько оживлённым было в то время движение в переулке?

Одним словом, уверены ли Вы на 100%, что собака не оставалась на дороге в то время, как Вы её искали во дворах?

 

Извините за вопросы, не выходит из головы собака, просто пытаюсь проанализировать ситуацию.

Очень надеюсь, что мои предположения окажутся неверными. От всей души желаю поскорее найти Палыча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же самое хотела спросить.

 

 

 

Лина, Вы не могли бы вспомнить некоторые детали?

Машина, сбившая собаку, остановилась? Если нет, то как Вы могли увидеть "спину перед бампером" уже после того, как услышали стук, т.е. после столкновения?

Если "в темноте ни черта не было видно", не могли люди, видевшие, как собака встала и побежала, принять "проскочившую" собаку за Вашу?

Верно ли, что Вы сразу побежали искать Палыча вокруг дома, не осмотрев внимательно место происшествия?

Насколько оживлённым было в то время движение в переулке?

Одним словом, уверены ли Вы на 100%, что собака не оставалась на дороге в то время, как Вы её искали во дворах?

 

Извините за вопросы, не выходит из головы собака, просто пытаюсь проанализировать ситуацию.

Очень надеюсь, что мои предположения окажутся неверными. От всей души желаю поскорее найти Палыча!

 

машина остановилась, я увидела его тело перед бампером - видимо это был момент когда он вставал от удара. люди стояли прямо на противоположном тротуаре и все видели, сказали что он встал на ноги и побежал.

 

так как он в наморднике, его легко могли просто загрызть дворняги, тут их полно. вокзалы же

мащина уехала, я в этом время перелезала через палисадник и бежала к подъезду, место происшествия не осматривала. движение было редким, это 11 ночи было.

уверена что его не было, это узкий переулок. он побежал куда-то, куда я не посмотрела или не увидела в темноте. я так понимаю, что в сторону улицы правды, может быть. а может быть и нет.

 

Лина, подождите, не корите себя.. А нет ли у вас во дворе камер наблюдения на подъездах? Надо пойти к ментам. Или к технику-смотрителю. Рядом с подъездом нет подвала или чего-нибудь такого куда он мог залечь, провалиться и т.п. Собака у нас на передержке после того, как была сбита, провалилась в канализационный люк.. Тоже искали и с поврежденным позвоночником и лапами нашли застрявшей совсем рядом с этим местом. А стафф не может его поискать? Я знаю, что это из области фантастики, говорят, собака собаку не может искать. Но моей домашней скажешь "Где ..." Она ищет..

 

я однажды просила у ментов снимки камер, там такое качество что не видно ни фига. тем более ночные. ну в понедельнк можно попробовать ментам позвонить. подвал дома осмотрен, сам подъезд осмотрен, войти он не мог - дверь с кодовым замком. он бросился к дому, как я понимаю. а потом когда увидел, что там заперто, куда-то ломанулся. стаф старый как я не знаю что, нет щансов что он найдет по запаху

про люк я думала, но ни в одном мы его не нашли. возможно упал в какой-то котоырй я не видела и погиб

 

....хорошо бы посмотреть подьезд до последнего этажа..мог скем то войти..зоомагазин Марквет-макет повесте..обклеивать сразу по большому периметру-так как быстро перемещается, потом -на сужение, главное есть жетон-держите свой телефон в доступе-звонить будут точно..

 

в подъезд войти не мог. объявления по большому периметру - в одни руки нереально. в марквет на ленинградском повесили. звонков не было ни одного. если бы нашли в ту же ночь -сразу бы позвонили. кстати, к собаке в наморднике страшнее подойти мне кажется, все сразу думают, что она кусается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще на кабельное ТВ подать объявку.Внизу бегущая строка,там обычно контакты их есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в местный ДЕЗ поговорите с дворниками местными,можно предложить вознаграждение.Палыч найдись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на листовку, сделала как смогла https://docs.google.com/document/d/1b1yprNn...VI_8o8Khfs/edit улучшила внешний вид, прошлая была плоховатая, я ее делала в утро после пропажи, мало что соображала

кто может, распечатайте поклейте в людных местах, дворникам давайте, полиции.

 

Девочки, кто-то есть близко от Беланты, Биоконтроля? В Зоовете и Белом клыке на Беговой я оставила, на Юннатов была. Пожалуйста, если есть возможность, расклейте в зоомагазинах крупных и ветклиниках около своего дома, я уже расширяю поиск на Москву по возможности. Послезавтра в клинике на Нагорной буду, там оставлю. ПОЖАЛУЙСТА, ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ

 

Кто не может распечатать, я сегодня поеду сделаю штук пятьсот, смогу раздавать. Звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будем в огромном супермаркете Пет-фуд. Там оставим макет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере сбитую собаку нашли под большим грузовиком.. Задние лапки волочил. Может , он спрятался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...