Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал коричневый доберман Палыч, песикотовский, пер. Расковой, Район Белорусская Динамо Савеловская


fitzman
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! У нас все хорошо, на дачу пока не уехали, работы много, но вскорости уедем. До этого хотела бы пригласить тех, кто помогал искать Павлика, и тех, кто хотел с ним познакомиться, в парк погулять - около метро Динамо, Палыч вас будет облизывать и пытаться задружиться, а я хотела бы угостить какими-нибудь вкусняшками! Когда удобнее - сейчас или в конце лета? Я боюсь, что сейчас все в отпусках. Вика, Сергей, Наташа, Надя, Марина с Мишей, если кого-то забыла - не серчайте и тоже приглашаю! Надо только выбрать какой-то всем удобный день...

 

Лина, привет! Мы с удовольствием! Лучше конечно в конце лета. Хотя у меня и конкретный дурдом на работе в августе-сентябре. Я только сейчас прочла. У меня не было возможности на ПИК зайти. И фото Павлика!!! Стащила себе :) Привет ему! Я как и все остаюсь влюбленной в него! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

вчера гуляли в парке вот, решила сфоткать и выложить. Энергии море, все принимают за щенка. Аппетит прекрасный, туалет регулярный, все слава богу ттт.

98e5eebddd5f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Палыч, со вторым днем рождения тебя - надо же, год прошел, как быстро летит время. Здоровья и счастья тебе и Лине и не забывать про анализы на почечные показатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палыч, со вторым днем рождения тебя - надо же, год прошел, как быстро летит время. Здоровья и счастья тебе и Лине и не забывать про анализы на почечные показатели.

 

Сережа, спасибо! Так как Палыч, по моим подсчетам, родился именно в конце декабря, я начала считать 23-е его основным днем рожденья, потому что оригинальный никто не знает - брала его в мае, когда зубы уже сменились, значит где-то в 6 месяцев. У нас все хорошо, бодр и резв как конь. Анализы сдадим обязательно!

Да, и Сережа, если будет желание - приходите в гости, вы же тут недалеко. А то вы Палыча видели только больным, а здоровый-то он совсем другой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Невероятный Павлик! Рада, что с ним все хорошо! Лина, поцелуй его от меня в бархатные ушки. Я их помню на ощупь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Палыч, поздравляю с Днем рождения :appl: !

 

Лина, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом 2015!

 

Спасибо! Кстати недавно сдали анализы и мочу, все в порядке у Павлика! 8 лет исполнилось, все принимают за щенка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Лина,

 

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом 2016. Желаю Вам счастья, здоровья и чтобы Палыч радовал Вас еще много лет.

 

Кстати, как дела у песика?

 

С уважением,

Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Лина,

 

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом 2016. Желаю Вам счастья, здоровья и чтобы Палыч радовал Вас еще много лет.

 

Кстати, как дела у песика?

 

С уважением,

Сергей

 

привет! простите за задержку! все у нас прекрасно. иногда какие-то болячки, но ему уже 9 лет, что-то иногда начинает болеть. А так бегает отлично, гоняется за кошками, играет со щенками и никто не верит в его возраст. Спасибо за пожелания, и вам всего самого хорошего!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...