Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал коричневый доберман Палыч, песикотовский, пер. Расковой, Район Белорусская Динамо Савеловская


fitzman
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться,вечером люди увидят тему и кто то поможет.Думаю,пока не помешает обзвонить всех ловцов из списка,чтобы знать к кому завтра можно обратиться,может среди них есть и поисковик или порекомендуют.Одним словом быть к завтрашнему дню готовыми.

 

объясните мне как вызывать ловцов если я не знаю где собака??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните форумским ловцам.Попытайтесь переговорить с Аленой, объясните, что гладкая собака 12 дней в наморднике.подбита лапа. не стесняйтесь, звоните и конкретно договаривайтесь. она хорошо бегает. нашла нашу подстреленную собаку, которая так рванула,что мы думали-не найдем. тоже была зима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясните мне как вызывать ловцов если я не знаю где собака??

Очень просто, надо обзвонить и порасспросить, может кто то из них рядом живет или будет работать завтра и сможет подъехать быстро при обнаружении пса! Прошлой зимой я звала Алену ловить собаку беременную, чтобы стерилизовать, она приехала, у нас там промзона и куча лазеек, где можно спрятаться собаке, но куда не каждый человек сможет пролезть, у Алены чутье (с другими ловцами я не сталкивалась, но думаю что должно быть тоже), она практически безошибочно определила, где может прятаться собака и пролезала в такие места, куда нам, не тренированным людям не пролезть и нашла где у собаки лежбище, а потом и собаку! Я бы Вам тоже очень посоветовала ловца позвать, хотя бы созвониться и спросить как поступить, может они посоветуют как себя вести и где смотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас имею ввиду обзвонить и поговорить,к кому можно будет обратиться ,если завтра понадобятся.Заодно попросить советы как лучше завтра выстроить поиски.Ловцы знают психологию собак,в том числе потеряшек.Они даже если наркозят,сразу предусматривают пути отхода соб и т.д.Люди годами специализируются на этом,многое могут подсказать.А уж если и прийдётся их вызывать завтра,так надо знать кто из них будет свободен.У них у многих всё расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните форумским ловцам.Попытайтесь переговорить с Аленой, объясните, что гладкая собака 12 дней в наморднике.подбита лапа. не стесняйтесь, звоните и конкретно договаривайтесь. она хорошо бегает. нашла нашу подстреленную собаку, которая так рванула,что мы думали-не найдем. тоже была зима.

 

позвонила Алене, не берет трубку.

Короче единственное что мы можем сейчас делать, это сегодня походить поклеить объявления - если я смогу по здоровью вечером выйти, то выйду поклею еще раз в том районе, где его сегодня видели - это 5 улица ямского поля, новосущевская, новослободская, а завтра пойдем искать с Сережей в надежде, что он опять вылезет на улицу. Очень жаль что сегодня я его снова упустила, что ж такое!!! не среагировал на зов, убежал от меня. Смене которая обслуживает поезда раздадены листовки. Будем надеяться на лучшее. Сегодня холодная ночь, где-то он видимо ночует, раз 10 дней прожил, остается только уповать что снова вылезет. Время работает против нас, он не жрал уже 10 дней, еще дней пять - и все, я думаю, но хочу надеяться что поймаем его до этого

 

Очень просто, надо обзвонить и порасспросить, может кто то из них рядом живет или будет работать завтра и сможет подъехать быстро при обнаружении пса! Прошлой зимой я звала Алену ловить собаку беременную, чтобы стерилизовать, она приехала, у нас там промзона и куча лазеек, где можно спрятаться собаке, но куда не каждый человек сможет пролезть, у Алены чутье (с другими ловцами я не сталкивалась, но думаю что должно быть тоже), она практически безошибочно определила, где может прятаться собака и пролезала в такие места, куда нам, не тренированным людям не пролезть и нашла где у собаки лежбище, а потом и собаку! Я бы Вам тоже очень посоветовала ловца позвать, хотя бы созвониться и спросить как поступить, может они посоветуют как себя вести и где смотреть....

 

АЛЕНА НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила Алене, не берет трубку.

Короче единственное что мы можем сейчас делать, это сегодня походить поклеить объявления - если я смогу по здоровью вечером выйти, то выйду поклею еще раз в том районе, где его сегодня видели - это 5 улица ямского поля, новосущевская, новослободская, а завтра пойдем искать с Сережей в надежде, что он опять вылезет на улицу. Очень жаль что сегодня я его снова упустила, что ж такое!!! не среагировал на зов, убежал от меня. Смене которая обслуживает поезда раздадены листовки. Будем надеяться на лучшее. Сегодня холодная ночь, где-то он видимо ночует, раз 10 дней прожил, остается только уповать что снова вылезет. Время работает против нас, он не жрал уже 10 дней, еще дней пять - и все, я думаю, но хочу надеяться что поймаем его до этого

Попробуйте все же дозвониться, вообще обычно Алена сама перезванивает как освободится (может сейчас занята)! Если пес в таком стрессе, что даже на хозяйку не среагировал, то ловец совсем не лишним будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте все же дозвониться, вообще обычно Алена сама перезванивает как освободится (может сейчас занята)! Если пес в таком стрессе, что даже на хозяйку не среагировал, то ловец совсем не лишним будет....

 

написала смс ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55753

вот ссылку нашла, по поиску собакой собаки. Написано что можно район прочесать несколькими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55753

вот ссылку нашла, по поиску собакой собаки. Написано что можно район прочесать несколькими.

 

я чего-то не увидела телефонов никаких, если сможете телефоны раздобыть, киньте в личку

Алена ответила. сказала что в течение часа скажет, сможет она завтра или нет. Сказала что если неизвестно где собака, то она мало чем сможет помочь, но будем надеяться

 

у меня план такой: я через полчаса снова одеваюсь и иду клеить где смогу. будем верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чего-то не увидела телефонов никаких, если сможете телефоны раздобыть, киньте в личку

Алена ответила. сказала что в течение часа скажет, сможет она завтра или нет. Сказала что если неизвестно где собака, то она мало чем сможет помочь, но будем надеяться

 

у меня план такой: я через полчаса снова одеваюсь и иду клеить где смогу. будем верить

Не опускайте руки,все получится!Я далеко,а то ночью пошла бы помогать ловить!А почему он к рукам не идет-он был дичок,или ЧМТ так сработала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления распечатала...парочку на савеловской поклею и на белорусской!! Через час поеду с работы, проеду через Белоруский вокзал! пройдусь, посмотрю....где именно видели???? На путях....простите не спец в вокзалах и ни разу не москвичка...меня что на путя пустят?????? Пару дней на зад проходила через подз. переход от савеловской на др.сторону...сидел там бомж с собакой (оч милая картина между прочем была) собачка небольшая, лежит на матрасике, укрыта одеялом, рядом куча суп набора говяжего...кушает...бомж на табуретке газету читает...дала немного денежек....Короче, зайду в переход, если он там, то поговорю, попрошу! Ни че не обещаю...чем могу!!! Собаку реально жалко, в наморднике не желец!!(((((( приляжет отдохнуть и замерзнет, так как ни жрал ни че((( Тьфу-тьфу!!!!!!! НАЙДИСЬ! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он появился...Боги слышат мою молитву.... только надо сформулировать точнее... я ОЧЕНЬ хочу с ним познакомиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...наверняка ночует в вокзале или в метро, возможно в переходе к электричкам...Белорусского..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блин, кажется готова взять свои слова, про ловцов, обратно, наверное в таком состоянии наркозить его опасно, надо у самих ловцов и спросить, если будете с кем то из них общаться, поинтересуйтесь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать обратиться на ТВ . МОСКВА-24 , РЕН-ТВ, ТВ-ЦЕНТР. Наверное у кого-нибудь есть знакомые там. Собака в стрессе, он бежит туда , куда глаза смотрят. Намордник... Голод... Холод.. А ночевать он может и под перроном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нужен опыт в поимке собы именно специалистов.Вопрос наркоза пока и не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...наверняка ночует в вокзале или в метро, возможно в переходе к электричкам...Белорусского..

Он не выходит к людям. В метро и переходах Савеловского и Белорусского вокзала и я, и Лина в разное время вешали объявления, давали листовки местным бомжам и алкоголикам. Так же общалась с работниками вокзалов, милиционерами , все в один голос говорят, что не видели! но видели наши объявления. Так же пока сегодня искали по жд путям, подходили к разным людям, мой молодой человек бегал по ближайшим дворам, так вот ,встречали в том числе собачников, пытались дать объявления ,но все говорили ,что в курсе и если увидят, то позвонят.

Мы с молодым человеком под конец прошли на перон Белорусского вокзала.. там тоже всех опрашивали, давали листовки, смотрели под платформами. Дошли до отстойников, туда уже честно не сунулись, но нам сказали, что на вокзале нет собак. Если бы он там обитал, кто-то ну точно бы увидел.

Мне кажется, он прячется где-то у жд путей между двумя вокзалами, там много промзон.. в том числе и в Бумажном пер.

Если за эти 10 дней он никуда не убежал, скорее всего не будет уже покидать эту территорию. Но времени на поиски очень мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к МЧС -ам обратиться за собакой ищейкой.Пишу просто,как один из вариантов.Если он обессилит и не будет выходить,то найти самим.........

Думаю,что он может быть именно там,где он один,без других собак,поэтому может быть и там,где считают,что собак нет.Да стай нет,а он спасается и может там отлёживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около белорусского в промзоне есть офисы(кожевнический переулок вроде и т.д.) попробуйте к охране сунуться по радиусу.

Объяву видела ещё в ВК. Я на киевкий-крылатское но смотреть буду.

Бомжам денег обещали?

Школьников местных ловили? Они точно знают как на пути попасть(только надо местных оторв найти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кожевнический - это у павелецкого вокзала.

 

сейчас очень холодно, может весь день прятаться:( в своей стороне буду посматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он на течную суку среагирует, выйдет? Может есть у кого сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палыч НАШЕЛСЯ!

СЛАВА БОГУ!

Лине позвонил машинист поезда, тоже Павел, и сообщил, что на путях лежит собака. Она рванула туда и нашла Палыча. Сейчас они по дороге в вет. клинику.

 

Предновогодние чудеса случаются! Теперь, дай бог, чтобы он вылечился и встал на ноги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палыч НАШЕЛСЯ!

СЛАВА БОГУ!

Лине позвонил машинист поезда, тоже Павел, и сообщил, что на путях лежит собака. Она рванула туда и нашла Палыча. Сейчас они по дороге в вет. клинику.

 

Предновогодние чудеса случаются! Теперь, дай бог, чтобы он вылечился и встал на ноги!

Господи, ура! :yahoo: Бедный песа совсем обессилел! Господи, помоги еще немного, пусть мальчик поправится, пусть у него теперь все будет хорошо! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...