Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал коричневый доберман Палыч, песикотовский, пер. Расковой, Район Белорусская Динамо Савеловская


fitzman
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Если вы сможете в 18:10 - 18:20 подойти с цветными макетами к м. Белорусская-кольцевая (где церковь в окружении архитектуры а-ля Корбюзье :) ), то я у Вас их возьму штук 50-60. В парках и лесопарках лучше пользоваться большими цветными макетами. Ваш телефон у меня есть. Если не сможете, то поеду клеить обычные ч/б объявы.

 

С уважением,

Сергей

 

да смогу

в 18-20 тогда буду у метро, где старбакс и прочее. дам вам побольше распечаток, а завтра еще напечатаю. у вас скорость распространения больше чем у меня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да смогу

в 18-20 тогда буду у метро, где старбакс и прочее. дам вам побольше распечаток, а завтра еще напечатаю. у вас скорость распространения больше чем у меня

 

Если лишние найдутся, могу в выходные расклеить в районе Чапаевского парка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если лишние найдутся, могу в выходные расклеить в районе Чапаевского парка.

 

звоните завтра с утра, я поеду на машине с подругой искать, у меня будет много распечаток, сегодня вечером сделаю еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоните завтра с утра, я поеду на машине с подругой искать, у меня будет много распечаток, сегодня вечером сделаю еще

Я могу и сегодня в 18.20 - 18.25 у Белорусской выйти из метро наверх, может хоть десяток-другой останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу и сегодня в 18.20 - 18.25 у Белорусской выйти из метро наверх, может хоть десяток-другой останется.

 

если вы сегодня не планируете клеить, дававйте я вам в др день дам, хочу все оставшиеся отдать Сергею, он сегодня будет ездить. Потом в 7 часов я буду на МАяковке в копировальном центре, могу там уже отдать пачку, как сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы сегодня не планируете клеить, дававйте я вам в др день дам, хочу все оставшиеся отдать Сергею, он сегодня будет ездить. Потом в 7 часов я буду на МАяковке в копировальном центре, могу там уже отдать пачку, как сделают

Нет проблем. Я в районе семи буду на той же Маяковке в зале Чайковского. А копировальный центр далеко от метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы сегодня не планируете клеить, дававйте я вам в др день дам, хочу все оставшиеся отдать Сергею, он сегодня будет ездить. Потом в 7 часов я буду на МАяковке в копировальном центре, могу там уже отдать пачку, как сделают

 

Я думаю, что мне максимум 100 макетов хватит. Остальное я потом добью ч/б макетами - на переходах можно вешать и маленькие макеты, я клею их прямо на столбы светофоров - так что маленькие даже удобнее для светофоров. ГЛАВНОЕ - МАЛЕНЬКИЕ МАКЕТЫ НУЖНО ВЕШАТЬ НА УРОВНЕ ГЛАЗ, ТОЛЬКО ТОГДА ЛЮДИ ИХ ЗАМЕТЯТ.

 

Так что остальные макеты можно отдать сегодня другим волонтерам. ЛЮДИ, ОТКЛИКНЕТЕСЬ. В ТАКОЙ БЕДЕ ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ С ВАШЕЙ ЖИВОТИНКОЙ (НЕ ДАЙ БОГ, КОНЕЧНО).

 

С уважением,

Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на вот такое объявление, но не проверяла, а вдруг. Все страницы не читала, может Вы его уже проработали.

http://www.propala.ru/naidena_sobaka/14381.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулась на вот такое объявление, но не проверяла, а вдруг. Все страницы не читала, может Вы его уже проработали.

http://www.propala.ru/naidena_sobaka/14381.html

 

собаку почти сразу из подъезда выгнали, где пес сейчас - неизвестно. команда звонила. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8509097

 

не совсем поняла - речь шла о заброшенном детсалике рядом с местом пропажи, там удалось посмотреть?

 

в своем районе (Б.Садовая-Красина-Тишинка) посматриваю, но тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаку почти сразу из подъезда выгнали, где пес сейчас - неизвестно. команда звонила. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8509097

 

не совсем поняла - речь шла о заброшенном детсалике рядом с местом пропажи, там удалось посмотреть?

 

в своем районе (Б.Садовая-Красина-Тишинка) посматриваю, но тишина.

 

Я звонила уже туда несколько дней назад, это не тот. Сегодня пришла из клиники Аверс информация, что там лечили добермана с ушибом, им девушка с форума Даша отвезла листовку, но они не перезвонили, я думаю, они лечили именно этого, с ул Свободы. Раз не перезвонили с листовокй с указанием вознаграждения, значит, лечили не моего.

 

Я распечатала 1000 листовок. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОМОЧЬ МОГУ ДАТЬ, правда, их срывают, но что делать. Завтра на машине с Викой поедем в район краснопресненской может быть, могу встречаться раздавать листовки для расклейки.

сама сегодня немного поклеила в районе маяковки и садового, у эрмитажа. я очень хочу верить, что Палыча подобрали и он жив и в тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила уже туда несколько дней назад, это не тот. Сегодня пришла из клиники Аверс информация, что там лечили добермана с ушибом, им девушка с форума Даша отвезла листовку, но они не перезвонили, я думаю, они лечили именно этого, с ул Свободы. Раз не перезвонили с листовокй с указанием вознаграждения, значит, лечили не моего.

Все равно нужно проверить еще раз. Может лечила одна смена, а листовка попала к другой... Да мало ли.. Проверьте.

 

Он обязательно найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно нужно проверить еще раз. Может лечила одна смена, а листовка попала к другой... Да мало ли.. Проверьте.

 

Он обязательно найдется.

 

нет, было два, оба черные, позвонила уточнила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, я сейчас несколько штучек поздногуляющим владельцам собак отдала, еще собачникам раздавать или только клеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лина, я сейчас несколько штучек поздногуляющим владельцам собак отдала, еще собачникам раздавать или только клеить?

 

когда клеишь, больше шансов что увидит больше народу. но и собачникам тоже надо, чтоб они были в курсе. спасибо

если что у меня много распечаток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла спросить. Я завтра поеду за подружкой в район Хорошево-Мневники (между Серебряным бором и Строгинским мостом). Мы с ней по маршруту от туда до Щукинской можем поклеить - надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то тут читала тему, где собака пропала в Чехове, а нашлась в Кожухово. ИМХО, поклеить - ни где не лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла спросить. Я завтра поеду за подружкой в район Хорошево-Мневники (между Серебряным бором и Строгинским мостом). Мы с ней по маршруту от туда до Щукинской можем поклеить - надо?

 

я не знаю((( поклейте где получится, если что, дам еще листовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аверсе лечили не Вашего ... увы ... одним местом, где его можно искать меньше ... вернее двумя ... в клинике в Химках такого тоже не было ... на молодежке которая ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда клеишь, больше шансов что увидит больше народу. но и собачникам тоже надо, чтоб они были в курсе. спасибо

если что у меня много распечаток

 

Извините, что вмешиваюсь - надо точно. Это всего 5-6 км от места пропажи.

 

Извините, что вмешиваюсь - надо точно. Это всего 5-6 км от места пропажи.

 

Я имел в виду поклейку объяв в Хорошево-Мневники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentiy, поклейте в Мневниках пожалуйста, клейте в людных местах, если завтра закончатся, встретимся я вам еще дам. Сделала много сегодня.

 

я не могу никак объяснить то, что если его подобрали, почему не хотят отдавать - на собачьих сайтах висит объява с вознаграждением. если у людей нет интернета, то всегда есть соседи, которые могут посоветовать что-то, крупная же собака ведь. ладно, чего теперь говорить... нам остается только клеить, пока хватит сил. К сожалению, не на все газеты хватило денег, объявление в Метро с фото стоит 12 000. В остальных поменьше, где-то совсем дешево, в ИРР я выкупила неделю объявлений, в остальных по одному разу, но с крупными фотками и в недельных газетах.

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА НЕРАВНОДУШИЕ К МОЕЙ И ПАЛЫЧЕВОЙ БЕДЕ. БУДЕМ ВЕРИТЬ ЧТО ОН ЖИВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь - надо точно. Это всего 5-6 км от места пропажи.

Я имел в виду поклейку объяв в Хорошево-Мневники.

Я это поняла. Тогда сделаем. Пошла читать Ваши рекомендации по расклейке.

Тем более места у нас "старомодные" (я там раньше жила), традиционные, владельцев собак много, все друг друга знают. Подружка у меня тоже бывшая "собачница" и очень сочувствующая, если что знакомым собачникам раздаст.

 

Лина, я понимаю, что уже поздно, листовки Вы отпечатали, но меня сегодня, когда я отдавала гуляющим с собаками, вслед спрашивали, как зовут зверя, и советовали указывать в листовках. Может этот совет другим пригодится (хотя не дай Бог, пусть это никому и никогда не будет нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще пошарить по объявлениям "продам добермана".

 

 

Где можно взять полноценный макет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это поняла. Тогда сделаем. Пошла читать Ваши рекомендации по расклейке.

Тем более места у нас "старомодные" (я там раньше жила), традиционные, владельцев собак много, все друг друга знают. Подружка у меня тоже бывшая "собачница" и очень сочувствующая, если что знакомым собачникам раздаст.

 

Лина, я понимаю, что уже поздно, листовки Вы отпечатали, но меня сегодня, когда я отдавала гуляющим с собаками, вслед спрашивали, как зовут зверя, и советовали указывать в листовках.

 

учту, но 1000 уже отпечатана,и я текст составляла когда еще надеялась, что он по улице бегает, почему-то побоялась вставить кличку из-за мошенников

он и без клички на самом деле очень легко идет к людям, очень общительный, очень любит женщин, может какая сердобольная женщина его приютила ((( если он каким-то чудом жив, то должен был бы приставать к людям, чтоб сняли намордник поесть попить. У этого качества есть и обратная сторона: излишняя доверчивость может сыграть на руку злым людям(((

 

Может еще пошарить по объявлениям "продам добермана".

 

 

Где можно взять полноценный макет?

 

регулярно шарю, можете просматривать тоже если есть время

макеты все в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может сыграть на руку злым людям(((

Злые люди в большинстве своем - трусливы. Не подойдут они к большой собаке в наморднике.

 

регулярно шарю, можете просматривать тоже если есть время

макеты все в первом посте

 

да, я буду искать, всё что смогу...

 

Макет отдам мужу, он раздаст своим экспедиторамв машины, ездят по всему городу. Они, скорее всего, клюнут если только на вознагражение, но вдруг. Правда, это в понедельник((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злые люди в большинстве своем - трусливы. Не подойдут они к большой собаке в наморднике.

 

 

 

да, я буду искать, всё что смогу...

 

Макет отдам мужу, он раздаст своим экспедиторамв машины, ездят по всему городу. Они, скорее всего, клюнут если только на вознагражение, но вдруг. Правда, это в понедельник((

 

спасибо, по всему городу это хорошо. вознаграждение я специально указала, это стимулирует людей, которые не готовы бороться за идею так сказать

 

еще: ПРОСЬБА К ТЕМ КТО НА МАШИНАХ: ПОЖАЛУЙСТА, НАКЛЕЙТЕ МАКЕТ С ПАЛЫЧЕМ НА МАШИНУ, ЭТО ТОЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ БУДЕТ, ДА ЕЩЕ И ПЕРЕДВИЖНОЕ. МАКЕТАМИ МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ, А МОЖЕТЕ САМИ РАСПЕЧАТАТЬ В БОЛЬШОМ ФОРМАТЕ (в любом копировальном центре вам это сделают), чтоб на машине виднее было. у меня макет в половину А4, для машины это мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...