Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал коричневый доберман Палыч, песикотовский, пер. Расковой, Район Белорусская Динамо Савеловская


fitzman
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Выздоравливай, малыш!!! Все так за тебя переживали! Еще один пример того, что никогда нельзя опускать руки, даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, пёса! :wub:

 

Хозяйке, умничке, и всем-всем помогавшим добрым людям :gift::gift::gift::gift::gift: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что мальчик нашелся!!! Молодцы все, кто искал и верил!!!

И это конечно чудо, что в такие сильные морозы Палыч не замерз и не умер. Очень жалко мальчика: что пришлось пережить ему в чужом районе, на путях.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плачу,да от радости!!!Это самые хорошие слёзы.Вчера рано легла спать.А утром лезу а комп,а тема уже не в скорой.....Девочки ну кто говорит,что это не чудо?Ищут пропавших собак многие,но не все находят живыми.Ведь 11 дней в наморднике........Это действительно триллер.....Его могли,как беззащитного и собы порвать,причём легко и бомжи всё что хочеш могли сделать,да элементарно машина сбить и куча всего.....Но НГ истории тем и примечательны.Лина молодец-это не те слова.Но очень важно,что есть на форуме дружба,чувство плеча,которые дорогого стоят.Сколько людей помогали и это очень важно.И реально помогали вешали объявления,ходили с ней.Пусть на свете будет больше таких неравнодушных ,отзывчивых людей!!!!А Палыча после больнички всёравно в угол ,на горох,чтобы слушался маму.Господи!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!!! :gift::gift::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы дома, на задние лапы он очень плохо встает, практически не встает. напишу еше вечером. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ, ВЫ ГЕРОИ, БЕЗ ВАС БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ И ОН БЫ УМЕР СЕГОДНЯ НОЧЬЮ НА ПУТЯХ, ЛИБО ОТ МОРОЗА, ЛИБО ПОЕЗД БЫ ЗАДАВИЛ НАСМЕРТЬ

 

нам очень нужен самый лучший невролог, самый лучший хирург (на примете Еремин и Ломакин) и не шибко дорогая медсестра на дом, капельницы ставить, я забыла как это делается. Может быть из нашего района же кто знает? легче будет добираться. Контакты если можно в личку, заранее спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы молодец! Верю, что Вашими усилиями теперь Палыч вылечится!

Здоровья ему!

(при наличии катетора в вене капельницы делаются не так уж и сложно, флакон несколько раз можно обвязать толстым пластырем и повесить на ручку двери, очень удобно).

Пес ест? Пьет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая Вы молодец! Верю, что Вашими усилиями теперь Палыч вылечится!

Здоровья ему!

(при наличии катетора в вене капельницы делаются не так уж и сложно, флакон несколько раз можно обвязать толстым пластырем и повесить на ручку двери, очень удобно).

Пес ест? Пьет?

 

да, ну просто мне надо наловчиться. кроме того я не понимаю как он будет какать, потому что тужиться не может. пописал в клинике через катетер.

ест с большим аппетитом. похудел в два раза.

нужен невролог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам очень нужен самый лучший невролог, самый лучший хирург

рассмотрите еще Воронцова.

http://www.vchot.ru/vvra.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УСЛЫШАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!

 

Господи!Какое счастье!!!

 

Палыч,держись давай!!! Все будет хорошо!!!

 

точно))) сижу плачу от счастья) Палыч)))) как же я рада тебе))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте тему в поболтайке буквально на день.Пусть подскажут сторожилы.Надо грамотно довести дело до логического конца.И полистайте раздел врачи,медикоменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно срочно надо сделать, так это биохимию сдать!!! (Натощак). Там могут быть проблемы с почками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы своих собак возили к Хохлову, он врач невролог.

 

http://vetsklif.ru/doc4.htm

 

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина ,не забывай следить ,чтобы он писал сам или через катетер. А легкие ему проверили?

Удачи Палычу, очень хочу с ним познакомиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лина ,не забывай следить ,чтобы он писал сам или через катетер. А легкие ему проверили?

Удачи Палычу, очень хочу с ним познакомиться :)

 

Попробуем вывести погулять, если не получится, будем думать что делать с пописом и покаком. Через катетер писал в клинике. УЗИ и рентген грудины сегодня вечером если получится или завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,когда поведёте гулять,полотенцем или шарфом помогать поддерживать заднюю часть......,как делают спинальникам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА, ураааа!!! Корсик найден, Палыч дома)))) Вспоминается сразу фраза из мультика "счастье, это когда все дома))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биохимию вчера сдали. Должны были сразу сделать, срочно!

Лин, а что там кстати?

Воронцов супер!

Мне кажется, не надо его больше облучать. Рентгены отдали на руки? Анализы?

Перелом таза, ему надо отлежаться, обычно обходится без операций. Сейчас в тепле ему больно, на морозе может не так болело.

Ночью курочку вареную у меня кушал. С большой охотой. Вообще когда на капельницах лежал после 10-15 минут Раствора Рингера, взгляд стал совсем осмысленный и он стал рыпаться встать со стола. Ему стало легче и это было видно.

Такой мальчик хороший Павлуша! Невозможно было от него уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биохимию вчера сдали. Должны были сразу сделать, срочно!

Лин, а что там кстати?

Воронцов супер!

Мне кажется, не надо его больше облучать. Рентгены отдали на руки? Анализы?

Перелом таза, ему надо отлежаться, обычно обходится без операций. Сейчас в тепле ему больно, на морозе может не так болело.

Ночью курочку вареную у меня кушал. С большой охотой. Вообще когда на капельницах лежал после 10-15 минут Раствора Рингера, взгляд стал совсем осмысленный и он стал рыпаться встать со стола. Ему стало легче и это было видно.

Такой мальчик хороший Павлуша! Невозможно было от него уехать.

 

Биохимия в целом нормал, повышены лейкоциты и какой-то печеночный фермент, который тоже символизирует воспалительный процесс

 

вспомнила деталь: когда его днем упустила, шла по рельсам и думала: ну сегодня-то я тебя поймаю. и так и вышло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо - 11 дней на морозе и биохимия в целом нормальная! Бог даст и все обойдется! Лина, я теперь вместо сказки про лягушек и молоко (взбитое потом в масло) буду ребенку рассказывать про Вас и Вашего Палыча!

Увижу расклеянные листовки в своем районе - с особым удовольствием сама же и сорву :)!

 

Р.S. Прошу прощения, хорошо не то, что 11 дней на морозе, разумеется, а то, что ничего ужасного в анализах не выявлено. А то перечитала написанное и сама ужаснулась, что написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье могу помочь руками и машиной, если к врачу или ещё куда... лизун... даже подруге Ваше сообщение о нём читала... и она сегодня радовалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой как же я за вас рада, это просто не передать словами. Я знала что будет все хорошо, я это чувствовала. Поэтому категорически не принимала Ваше пессимистическое настроение. Очень прошу прощения что не смогла вчера Вам ответить на сообщения присланные мне в личку, у меня не была доступа в интернет. Увидела только сегодня, ответила, а уже позже увидела что Палыч нашелся. Чудеса реально случаются и в них нужно верить!!! Счастья и здоровья Вам в новом Году. Не теряйтесь больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...