Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитому детьми псу ампутировали задние лапы. Без движений полгода.


list_2006
 Поделиться
Подписчики 43

Рекомендуемые сообщения

мастер по изготовлению тележек - Жариков Вадим Викторович.

тел. 427-29-34, 8-910-471-55-91

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастер по изготовлению тележек - Жариков Вадим Викторович.

тел. 427-29-34, 8-910-471-55-91

 

Спасибо!!!

 

 

Отправка поездом в оба конца -чересчур.

Попробуйте найти попутного. Все так делают. Может, кто на вашем форуме собирается в Москву.

Пелёнки, лекарства, корм для Джека пока он тут -за ваш счёт.

У себя пособирайте хоть что нибудь. Это ничто по сравнению с предстоящими расходами.

Чип -обязательное условие перевоза через границу?

 

Вот именно из-за такой помощи я боялась открывать тему на ПиКе...

Попутчика искать будем (клич по знакомым дала), я приблизительно указывала расходы. Конечно, хочется на всем получить экономию.

Денег на пеленки, корм и лекарства для Джека у меня нет. Я и так отбираю завтрак у моих опекунских завтра, чтобы отвезти Джека к ветеринару. Прием дорогой и бензин тоже, на троллейбусе везти не вариант.

На молдавском форуме максимум 10 активистов, которые все под завязку в животных. Его предлагали усыпить и денег на него не смогли дать. Если бы смогла тут собрать, не открывала бы тему. Посмотрите форум alga.md. Там все на русском.

Для въезда в Россию нужен чип. Я разговаривала сегодня с проводниками.

 

Каждый сам выбирает как помогать!

Я Джека не оставлю, когда смогу вернуться на работу буду во всем помогать ему.

 

 

От Любы я тоже получила много полезной информации. Очень хороший человек и много знает про спинальников.

 

Спасибо! Обратимся к Любе за помощью советами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправка поездом в оба конца -чересчур.

Попробуйте найти попутного. Все так делают. Может, кто на вашем форуме собирается в Москву.

А может никто не собирается? Пусть соба помирает? И не каждый попутчик такой "груз" возьмет...

Дам 2000, хватит на обратную дорогу?

 

Если на дорогу не понадобится, то эти деньги на собу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может никто не собирается? Пусть соба помирает? И не каждый попутчик такой "груз" возьмет...

Дам 2000, хватит на обратную дорогу?

 

Если на дорогу не понадобится, то эти деньги на собу.

 

Спасибо огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что там малышу будет "крышка", надо его в Москву. Если переправите сюда, буду обязательно помогать деньгами. Жалко его до жути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже думаю, что там малышу будет "крышка", надо его в Москву. Если переправите сюда, буду обязательно помогать деньгами. Жалко его до жути...

Только в Москву! Там у него шансов никаких! Знаю несколько людей, из Молдавии, так вот, когда я "прилюдно" целую своих собак, у них срабатывает рвотный рефлекс! Они просто не понимают как можно целовать СОБАКУ!!!??? Я не говорю что все там не любят животных, просто в основном все считают собака-будка-цепь - единственный вариант совместного существования. Там забота о собаке-инвалиде - из области фантастики. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам спасибо! Что даете этой собачке шанс на жизнь!

 

Это не я) Это Вы! Это наш ПиК!

 

Тоже думаю, что там малышу будет "крышка", надо его в Москву. Если переправите сюда, буду обязательно помогать деньгами. Жалко его до жути...

 

Спасибо!

 

 

 

Только в Москву! Там у него шансов никаких! Знаю несколько людей, из Молдавии, так вот, когда я "прилюдно" целую своих собак, у них срабатывает рвотный рефлекс! Они просто не понимают как можно целовать СОБАКУ!!!??? Я не говорю что все там не любят животных, просто в основном все считают собака-будка-цепь - единственный вариант совместного существования. Там забота о собаке-инвалиде - из области фантастики. Имхо.

 

к сожалению, это так... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте спрашивают куда можно денежку перевести.

 

Можно я Вам завтра после визита к ветеринару отвечу?

Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что лезу, нет времени читать всю тему и возможно ответы уже есть, но: 1. кто куратор собаки в Москве, если он едет сюда. 3. И реквизиты карты СБ, где можно взять? И на главной странице нет ссылки на финотчет, а это обязательное условие нахождения в скорой. Лучше сделать, а то снесут.

 

С меня денежка ежемесячно - 500р. + куплю лекарства и пеленки, а также помогу машиной, когда собаку привезете. Встречу на вокзале, перевезу на передержку, смогу возить к врачу на осмотр (бесплатно). Только сопровождающий нужен в машину.

 

куратора не будет у песика по ходу, но если мы все вместе разделим обязанности, то вытянем его. Такие глазенки у него, слезы аж. :(

 

Нашла тему через контакт, там люди просят реквизиты для помощи. Если нет вариантов совсем, могу принимать на свою карту Сбера тогда, ЯК или голодный телефон Билайн. Буду вести финотчет. Решайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что лезу, нет времени читать всю тему и возможно ответы уже есть, но: 1. кто куратор собаки в Москве, если он едет сюда. 3. И реквизиты карты СБ, где можно взять? И на главной странице нет ссылки на финотчет, а это обязательное условие нахождения в скорой. Лучше сделать, а то снесут.

 

С меня денежка ежемесячно - 500р. + куплю лекарства и пеленки, а также помогу машиной, когда собаку привезете. Встречу на вокзале, перевезу на передержку, смогу возить к врачу на осмотр (бесплатно). Только сопровождающий нужен в машину.

 

куратора не будет у песика по ходу, но если мы все вместе разделим обязанности, то вытянем его. Такие глазенки у него, слезы аж. :(

 

Нашла тему через контакт, там люди просят реквизиты для помощи. Если нет вариантов совсем, могу принимать на свою карту Сбера тогда, ЯК или голодный телефон Билайн. Буду вести финотчет. Решайте!

 

Добрый день,

1. куратора как такого-го нет, есть девушка Наталья, у которой он будет жить. И есть форумчане, обещающие помочь. Есть моя знакомая, которая обещала навещать и участвовать в судьбе. И есть я - куратор издалке (сейчас из Кишинева, потом из Бухареста)

Финотчет - мы еще ничего не собираем, поэтому я не создала пока темку.

За предложение машиной - спасибо!!!

 

Если Вы готовы помочь с фин отчетом и собиранием денег, буду очень благодарна!!! Тк я не в России сейчас, у меня только ЯК, но не всем это удобно.

Можно тогда воспользоваться Вашими реквизитами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вы все такие молодцы!!! Низкий поклон Вам всем за отзвычивость и готовность помочь! Просто нет слов, выразить всей благодарности, которую испытываю, читая Ваши посты! :gift:

Да простят меня авторы тем, и хозяева этих собачек, что без их позволения, но очень хочется продублировать ссылки!

 

 

Ну и кто из Вас не прослезился? А ведь и мы можем помочь Джеку, и так же потом радоваться смотря его видео, и вспоминая как это было.. И мы это сделаем! Столько отзывчивых и готовых помочь людей! Спасибо Вам! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы готовы помочь с фин отчетом и собиранием денег, буду очень благодарна!!! Тк я не в России сейчас, у меня только ЯК, но не всем это удобно.

Можно тогда воспользоваться Вашими реквизитами?

Прекрасное предложение, соглашайтесь. Ведь фин отчёт будет непростым, и вести его надо каждый день. А человек сам берётся. :gift:

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда моя машина в вашем распоряжении, только с кем то, кто будет помогать собаке, сидя сзади.

 

Реквизиты - ЯК 410011349420804, СБ карта - 42763800538665(сорок два). Лучше карта, т.к. ЯК - это проценты при снятии. Телефон Билайн - 89684943364. И тоже будут %.

 

Заведите тему по финотчету. Повесьте мои реквизиты в первый пост (я не могу его редактировать), и ссылку на финотчет туда же, а уже я буду его вести.

 

Кому переводить деньги? Или я буду закупать все необходимое и передавать передержке? Ну, в общем, я собираю пока, а потом будем отчитываться на что потратили.

 

Укажите мои реквизиты везде - особенно соц сети. Люди хотят помогать. Главное, чтобы отписывались потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также в первом посте нужно указать передержку в Москве - имя нашего героя и финкураторов. Они у вас уже есть. Я в том числе на 500р. :)

 

Ждем малыша в Москве. Думаю свозить его после прибытия к Еремину., если не дай Бог что-то не так будет с лапками. И посмотреть как прошла ампутация. Визит оплачу и отвезу. Что думаете?

 

И давайте уже имя ребенку дадим. :)

 

 

И таких собак очень хорошо пристраивать не в России. Но об этом позже. Как поправится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в общем, я собираю пока, а потом будем отчитываться на что потратили.

Юль,чего уже начинаем сбор-то? Или я проглядела?

И давайте уже имя ребенку дадим. :)

А он же Джек...,или уже нет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да Джек, я заработалась.

Я готова принимать финансы. Сейчас собираем на лекарства (либо туда перевод потом сделаю, чтобы пока там купили все для перевязки, либо уже здесь будем затариваться, чтобы передержка могла ухаживать) и билет до Москвы и обратно.

 

Собака тяжелая, нужно много чего покупать. Не говоря уже о коляске потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост отредактирован.

Вот что имеем в данный момент:

 

Временный приют Джека - Наталья zyss

 

Финкураторы:

WEelena – фин помощь

TatkaL – 1000, ползунки

Jessulka – помощь в оплате коляски, доставка

Kosak – фин помощь

ТОСИК – ежемесячно 1000 руб

Юля_Марьино – ежемесячно 1000 руб

1849b - 2000 руб

Kudrya – 500 ежемесячно + сбор денег

 

Помощники

Эфская – помощь в Москве

Эра- лекарства

Nat4ever – какая то помощь

Ива 11 – помощь

 

Подводим итоги: Ежемесячное финкураторство итого на сумму 2500 руб.

Разово - 2000 руб

 

Девочки, кто предлагал финансовую помощь - у нас уже есть реквизиты для сбора денег.

Начинаем в срочном порядке сбор денег на Джека. У нас через неделю обещают сильные заморозки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, тогда моя машина в вашем распоряжении, только с кем то, кто будет помогать собаке, сидя сзади.

Периодически могу быть этим "кем-то", живу в ЮАО. Вообще посильную помощь руками/лекарствами буду оказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Периодически могу быть этим "кем-то", живу в ЮАО. Вообще посильную помощь руками/лекарствами буду оказывать.

 

:gift:

Спасибо!

 

 

Начался сбор средств для переезда Джека! Реквизиты в первом посте! Джека скорее надо вывозить. Сегодня он кушал один раз и кашу, лекарств у него нет. Лежит на холодном полу в кухне.

Я завтра попробую докупить, что нам скажет врач, если будет возможность. Нельзя дать ему умереть, когда уже предложена помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова принимать финансы.

Начался сбор средств для переезда Джека!

Ну тогда я буду первая... С Богом,девочки! Пусть повезет мальчишке!

 

Номер документа:

918937

Дата документа:

28.11.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 38** **** 6542

ФИО:

ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА К.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 8443 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Комментарий получателю:

Джеку

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа:

Исполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И таких собак очень хорошо пристраивать не в России. Но об этом позже. Как поправится.

 

ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОЙ СОБАКИ!!! МАЛО СЛУЧАЕВ,КОГДА ОНИ ТАМ...В ГЕРМАНИИ ПРОПАДАЮТ В НИКУДА??? ВЫ ЧЕГО!

В РОССИИ ТАКИЕ СОБАКИ НАХОДЯТ ДОМ! И ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОМ! ТОЛЬКО НУЖНО ЭТО ЗАХОТЕТЬ ...ЕСТЬ ПРЕССА,ЕСТЬ ТВ,МОЖНО ВСЕ ПОДКЛЮЧАТЬ. Я ПЕРВАЯ БУДУ ПРОТЕСТОВАТЬ ПРОТИВ ОТПРАВКИ КУДА БЫ НИ БЫЛО!

недавно отправили ... и ПиК кипел и клавс...а собака уехала в никуда..концов нет! и кто? йорк- колясочник!

 

Давайте определимся "на берегу" чтобы плыть дальше,что собака ни в какую заграницу не поедет!

 

обещаю падать знакомым журналистам в ноги,чтобы была статья о нем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнала у американца про возможность заказа коляски в штатах: 1. Трудноватое положение в стране; 2. Индивидуальная подгонка под песку не очень понятно, т.е. надо точные размеры туда, у меня так и остался вопрос, что делать, если что-то будет не так, что то будет тереть иль иные проблемы - ответить он мне не смог. А про сроки, я ... не додумалась спросить ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...