Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитому детьми псу ампутировали задние лапы. Без движений полгода.


list_2006
 Поделиться
Подписчики 43

Рекомендуемые сообщения

Готова встретить собачонка с вокзала на машине. Кто-то пеший будет его встречать? Боюсь, что одной мне не справиться, ведь нужно припарковаться (что в Москве не легко) и дотащить его до машины... В орбщем, если понадобится моя помощь, звоните! 8-926-двестидва- 89-одинпять, Александра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время без вариантов???

Ну это уже от РЖД зависит. В лбом случае в это время надо быть на вокзале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет как то у меня в мозгу отложилось, что поезд прибывает в 4-5 утра ... я и говорила, что спокойно помогу машиной ... иль я уже торможу ... иль одно из двух ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет как то у меня в мозгу отложилось, что поезд прибывает в 4-5 утра ... я и говорила, что спокойно помогу машиной ... иль я уже торможу ... иль одно из двух ...

Да))) 4-5 утра))) на там ведь не один поезд))) да и изначально тетя собиралась его довезти до Москвы, но видать испугалась соблазна пополнить ряды жителей Москвы)))) он же просто с по путчизмом едет...

Блин я очень надеюсь, что смогу его встретить, но 100% гарантии нет.

:help: :help: Подстрахуйте меня на всяк случай, а :help: :help: Я Джека жду очень жду, но не ожидала что он приедет днем(((

Изменено пользователем Toba-toba
красным цветом пишут модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время без вариантов???

 

К сожалению без пока. :( Этот поезд и в пути меньше остальных по времени, что является одним плюсом и второй плюс -знакомая на нем едет. Я хотя бы могу с ней быть спокойна, что он в целости и сохранности доберется до Москвы и за ним будет должный уход.

 

Аня, я вот не знаю...творог нужен в дорогу, если он Джека не слабит, то тогда пусть будет...просто на молочку у всех собак разная реакция а в дороге не просто если не дай бог понос...

 

Наталья, спасибо! Намотано на ус.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наташ, он сейчас принимает:

баралгин (я купила дозу только до понедельника)

цефитраксон (пару ампул останется, но их надо через таможню провезти, это надо проводнику платить)

гепатовет (тоже до понедельника)

траумель (будет с ним)

левомеколь и бинты тоже передам

 

 

 

 

 

Неудобное время((( пробки... Я прошу прощения, но другого выхода нет пока.

Тот человек, который изначально согласился отвезти Джека и приехать обратно, попросил, чтобы я ему за пропущенные дни на работе заплатила. К сожалению, я не приемлю такого. Благотворительность должна быть благотворительностью...

Поэтому начала искать другие варианты и нашлась эта женщина.

Изменено пользователем Toba-toba
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник я могу на вокзале встретить,но без машины,в любое время,если что,могу взять с собой большую сумку и отвезти до конечного пункта пешком в сумке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник я могу на вокзале встретить,но без машины,в любое время,если что,могу взять с собой большую сумку и отвезти до конечного пункта пешком в сумке

 

Юля, девушка Александра предлагала помощь с машиной и искала сопровождающего:

Готова встретить собачонка с вокзала на машине. Кто-то пеший будет его встречать? Боюсь, что одной мне не справиться, ведь нужно припарковаться (что в Москве не легко) и дотащить его до машины... В орбщем, если понадобится моя помощь, звоните! 8-926-двестидва- 89-одинпять, Александра.

 

 

Конечно, пешком может и быстрее получится, но точно не удобнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, девушка Александра предлагала помощь с машиной и искала сопровождающего:

 

 

 

Конечно, пешком может и быстрее получится, но точно не удобнее...

Пешком однозначно быстрее))) от Киевской до Курской по кольцу, там на электричке до меня самое большое 40 минут)))на машине...это ж...па(((я очень надеюсь, что смогу сама его встретить... Где взять большую сумку или переноску??? Ну и конечно у собакевича при поездке на общественном транспорте будет огромный стресс....

Так хорошо, завтра наберу Александре)))сегодня просто работаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Юлия kudrya тоже говорила про машину, надо у нее уточнить :blush:

 

Привезли Джека к нам. Корм ему не нравится, который я ему купила. Кушает кашу с мясом. Но в дорогу все равно придется дать корм только.

 

Форму 1 сегодня не получили, тк не работает эта сан-вет-гос служба сегодня. Я позвонила работнику этого учреждения и он будет завтра на работе в 8. Выпишет нам справку.

 

И вторая большая проблема. У нас в Кишиневе у собачников нет переноски нужного размера, либо кошачьи, либо 7-ка бокс. Я взяла 7-ку на всякий случай, если уж ничего не найдем.

Единственная надежда на то, что завтра мы быстро получим справку и придется ехать покупать переноску ок 2200 руб. Дай Бог все успеть, тк в 10 максимум мы должны быть на вокзале.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще поступление из ОК

Елена Глухова (Максурова)30 ноя

Перевела на СБ карту с карты 5127 - 200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда Джек приедет сюда еще кину денежки на Карту обязательно и на след неделе будут заказывать ползунки.

 

ДЖЕКУ БЕЗ ЗАДНИХ ЛАПОК, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ НА ВРАЧЕЙ!!! ПОМОГИТЕ!!!! МАЛЫШ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ПУТИ!!!

Нам не поставить его на ножки без помощи форума!!!!!!!!!.

 

Будем помогать обязательно...так жалко мальчика... :wub: :wub: :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Джек приедет сюда еще кину денежки на Карту обязательно и на след неделе будут заказывать ползунки.

 

ДЖЕКУ БЕЗ ЗАДНИХ ЛАПОК, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ НА ВРАЧЕЙ!!! ПОМОГИТЕ!!!! МАЛЫШ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ПУТИ!!!

Нам не поставить его на ножки без помощи форума!!!!!!!!!.

 

 

Будем помогать обязательно...так жалко мальчика... :wub: :wub: :wub:

 

Подумала вот ещё насчёт... намордника в поезд, мало ли у кого "голова заболит" в дороге...

И ещё, если вдруг понадобится гептрал-передам, есть едва начатая пачка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намордник обязательно с собой нужно иметь! Чтобы вопросов и претензий не было!

Я в поезде с собакой ездила, т.ч. знаю, как бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сжала кулачки ... я видно первая сегодня проснулась ... сжалась сама, на всякий случай ... готовимся к отъезду. Аня, держите, пожалуйста, в курсе что и как ... уточните в приват поезд, вагон, ФИО проводника или сопровождающего, а так же сумму, которую надо будет доплатить ... будет хорошо, если подскажете, кто эту сумму привезет к поезду или каков вообще план оплатить перевозчику в Москву.

 

Пы.Сы. Не забудьте чмокнуть отдуши в носик!!! Джеки, ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек сегодня приезжает?)))Наташ,к тебе едет,я правильно же поняла?ну...ты конечно...герой...)снимаю шляпу... :appl::gift::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джек сегодня приезжает?)))Наташ,к тебе едет,я правильно же поняла?ну...ты конечно...герой...)снимаю шляпу... :appl::gift::blush:

Ага, ко мне едет)))) Жду ОЧЕНЬ!!!! Я не фига не герой.... Мы тут все такие))) :gift: :gift: :gift:

Блин мебель не везут, я не понимаю как координировать свои действия на завтра(((( так не паникуем.... Буду работать в этом направлении))))

 

Мы поехали

Знаю что Джек уже в дорогое))) с Богом))) Анюта ты молодец)))) :gift: :gift: :gift:

ЖДУ!!! Кинь мне в личку, номер поезда, вагон, и имя человечка который с Джеком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сорри в выхи выходить в инет очень проблематично.

 

Еще по поступлениям: на карту СБ - 500р. от Ольга Александровна М. 03.12.2012г. / на ЯК 500р. Московский Кредитный Банк, платеж №02121216045949P55277. Фин отчет обновлен.

 

По поводу встретить - в 4 утра смогла бы, перед работой, но в 16.23 никак. Не отпрошусь просто. Блин, надежды на меня не много в это время. Простите.

 

Аня, денежку вам сегодня переведу через платежную систему. Сумму внесу потом в расход. А можете курс обмена написать? Я расходы в рублях занесу.

 

Перевела Анне в Кишинев с ЯК 3316р. Она получит 3300р./ 16 р. комиссия. Это на покрытие расходов по отправке Джека в Москву. Чуть позже переведу еще 2200. Пока на ЯК не хватает средств и я буду делать пополнение на ЯК с карты СБ сначала.

 

И КТО БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ ДЖЕКА? Нужно же оплатить вторую часть суммы проводнику за него? Кому передать деньги на это? И сколько -уточните плиз. И перевозка наша или ее нужно отдавать обратно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы поехали

 

Счастливого пути, малыш!!! чтобы всё-всё сложилось с наименьшими неудобствами и максимально комфортно, ттт......... Девочки, какие всё-таки Вы молодчины!!! Дай бог Вам здоровья и денег побольше!!! :gift: :gift: :gift: после 7 денежки ещё подброшу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две новости!

Начну с хорошей: Джек на пути в Москву!!!

 

Ну и вторая: расходы на отправку намного больше, чем я изначально думала.

Сегодня утром мы поехали за формой номер 1. И у нас вконец раздолбалась правая граната и полетел движок. Мы вылетели с трассы в кювет. На улице ливень. Муж пока пытался вызвать такси, эвакуатор, я вся в слезах, по уши в болоте с Джеком в пледе голосовала на дороге. Я понимала, что мы тупо не успеем к поезду, тк надо было еще купить и переноску. Таксисты к нам ехать не хотели, либо не было свободных и никто не останавливался. Остановился очень милый армянин), он нас посадил в машину, несмотря на то, что мы все были в грязи, когда вылазили из кювета.

В общем на дорогу я отдала 380 лей - 948 руб.

Приехали мы к поезду, иду оплачивать место для Джека и мне заявляют, что буквально 2 недели назад появился закон, что при перевозке любого животного, даже хомячка, пассажир обязан купить целое купе. Показывают какие-то бумаги. Я вызвала старшего по вокзалу, опять вся в слезы, он сказал, что помочь не может. Я бы сдалась, но муж решил идти до конца)), когда подали поезд (за 18мин до отправления) он подошел к проводнику вагона, в котором ехала наша женщина перевозчик и проводник согласился взять собаку, сказал, что провезет через границы.

 

В итоге растраты:

660 лей - 1650 руб - переноска, корм в дорогу

200 лей - 500 руб - за срочность справки 1

380 лей - 948 руб - дорога

500 лей - 1250 руб - я отдала проводнику

 

И старый долг: 1615 руб

 

Еще проводнику надо доплатить 1500 руб по приезду

и 3000 женщине, которая везет.

 

Извините, что так поступила, но если бы я его не отправила сейчас заплатив и проводнику, он бы никогда наверное уже бы не попал в Москву, к Наташе.

 

Завтра при встрече надо доплатить 4500 руб!!!!

 

Помогите мне пож-та покрыть долг, тк переноску и снаряжение в дорогу я взяла не заплатив, оставив залог все свои документы + документы на машину.

Проводнику я дала часть денег - заложив одну вещь в ломбард у вокзала.

 

Милый форум, помогите покрыть долги по Джеку! За вычетом сегодняшнего перевода, мне еще нужно доплатить 2647 руб.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖДУ!!! Кинь мне в личку, номер поезда, вагон, и имя человечка который с Джеком)))

 

Наташ, пишу в личку!

 

Кто еще сможет встретить Джека завтра в 16.23???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, девушка Александра предлагала помощь с машиной и искала сопровождающего:

 

 

 

Конечно, пешком может и быстрее получится, но точно не удобнее...

 

Ну вот же девочки предлагали... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, перевела вам еще 2500 с ЯК + 12р. комиссия. На покрытие расходов для сбора Джека в дорогу. Итого вношу в финотчет расход за сегодня: 5800р. + 29р. комиссия ушли Анне в Кишинев. Доплачу позже вам 147р. Только что ходила в банкомат перекидывала с карты СБ на ЯК, знала бы что увеличится расход заранее, больше бы перекинула.

 

Итого у нас осталось: 13058р. - 5829р. - 1500р. (эта денежка была переведена сразу Анне от Tatkal) = 5729р. Из них 4500р. мы отдадим завтра на вокзале. Итого в остатке - 1229р.

 

Помогите финансами на лечение. У нас врачи еще, анализы, снимки будут. :worthy:

 

КТО ТОЧНО ЕДЕТ ЗАВТРА ВСТРЕЧАТЬ СОБАНЬКУ И КОМУ ПЕРЕДАТЬ 4500 НА ОПЛАТУ ПЕРЕВОЗА? мой телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте я поеду,но как уже говорила,я без машины.Значит так. мне нужны точные контакты на вокзале(кто,где,во сколько,телефон,как зовут,мой телеф в профиле.)и точные контакты куда везти(адрес,телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...