Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитому детьми псу ампутировали задние лапы. Без движений полгода.


list_2006
 Поделиться
Подписчики 43

Рекомендуемые сообщения

Как будете денежку собирать. С меня обязательно.

 

 

 

Уважаемые, Форумчане!

 

Мы просто должны сделать все для этой несчастной собаки.

 

Спасибо!!!

 

Форум, приютите бедного Джека!!! Он тут не жилец!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно фото уже прооперированного пёсика? Кто сейчас за ним ухаживает?

Пострадали только ноги или ещё таз? Что с мочеисп, дефекац?

Очень мало конкретной информации именно по собаке.

 

Если есть желание, измените название темы. Здесь же не идиоты сидят.

Кишинёв. У пса сломаны две задние лапы. Ампутированы. Кто сможет заняться в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да дети то здесь при чём? Они что, сами родились и воспитались?

Там, похоже, помощь уже больше детям нужна, а не собакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, да дети то здесь при чём? Они что, сами родились и воспитались?

Там, похоже, помощь уже больше детям нужна, а не собакам.

Пипец((( сижу рыдаю(((От расстройства не могу понять Кишенев это Киевское направление или какое??? Не могу пройти мимо этих глаз.... Конкретно какой уход нужен собаке???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хвалят американские коляски. А во сколько примерно Вам обошлась коляска с доставкой?

вот эта коляска+аксессуары к ней: 588,87$(в рублях 18519р.96к.)+ст-ть доставки из Америки 190,60$( в рублях 5994р.37к.)

4dd061fa0da7234dd6b31d317d76b9b9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно фото уже прооперированного пёсика? Кто сейчас за ним ухаживает?

Пострадали только ноги или ещё таз? Что с мочеисп, дефекац?

Очень мало конкретной информации именно по собаке.

 

Если есть желание, измените название темы. Здесь же не идиоты сидят.

Кишинёв. У пса сломаны две задние лапы. Ампутированы. Кто сможет заняться в Москве?

 

 

Я пса отвозила на операцию, фото и выложила в первом посту. Уезжали они уже своим ходом. У женщины, где он живет нет фотоаппарата и конечно же речи не может идти об интернете.

Ухаживает за ним женщина, у которой еще около 60 собак на попечении. Она его и подобрала. Определить его больше некуда было...

Завтра я поеду к псу и будут свежие фотки.

Лапы отрезали чуть выше голеностопных суставов, как мне объяснили. Завтра будет больше конкретики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец((( сижу рыдаю(((От расстройства не могу понять Кишенев это Киевское направление или какое??? Не могу пройти мимо этих глаз.... Конкретно какой уход нужен собаке???

В Молдавию едут через Украину. Обычный уход после ампутации конечности. Обработка, уколы.

Автор хочет привезти его в Москву и ищет человека, готового заняться послеоперационной реабилитацией и дальнейшеё судьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пса отвозила на операцию, фото и выложила в первом посту. Уезжали они уже своим ходом. У женщины, где он живет нет фотоаппарата и конечно же речи не может идти об интернете.

Ухаживает за ним женщина, у которой еще около 60 собак на попечении. Она его и подобрала. Определить его больше некуда было...

Завтра я поеду к псу и будут свежие фотки.

Лапы отрезали чуть выше голеностопных суставов, как мне объяснили. Завтра будет больше конкретики.

Я готова принять его на бесплатную передержку!!!! Только я очень боюсь одна не справится((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова принять его на бесплатную передержку!!!! Только я очень боюсь одна не справится((((

 

Вы просто, у меня нет слов. Сижу на работе и плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова принять его на бесплатную передержку!!!! Только я очень боюсь одна не справится((((

 

Это было бы замечательно. Но передержка на какой срок? Он вероятно будет долго искать хозяев.

У меня есть предложение о сокураторстве, но девушка тоже не имела дела со спинальниками.

Дайте мне пож-та Ваш номер телефона и мы созвонимся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова принять его на бесплатную передержку!!!! Только я очень боюсь одна не справится((((

 

ух ты,какое предложение! Только продумайте все! Это очень ответственный шаг! писи ,каки, уход ,приучение к коляске и переноске.

Вообще,если решитесь, то это ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пса отвозила на операцию, фото и выложила в первом посту. Уезжали они уже своим ходом. У женщины, где он живет нет фотоаппарата и конечно же речи не может идти об интернете.

Ухаживает за ним женщина, у которой еще около 60 собак на попечении. Она его и подобрала. Определить его больше некуда было...

Завтра я поеду к псу и будут свежие фотки.

Лапы отрезали чуть выше голеностопных суставов, как мне объяснили. Завтра будет больше конкретики.

Ага, значит ножки остались достаточно длинные. Если не получится его переправить, можно хоть лекарства передать для заживления.

Жидкий бинт, траумель, коллахит, присыпку цамакс.

У вас какая лучше связь, поездами или авто?

Если поездами, какой предпочтительнее, чтоб по времени рассчитать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть ли смысл тратить деньги на отправку? которые можно потратить на лечение.

Москва, как панацея для всех?)

неужели в Кишенёве все изверги и никто животными не интересуется, тоже ведь большой город! так же можно найти передержку. а деньги на ПиКе собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляску лучше заказать у американцев http://www.handicappedpets.com/

а вот коляски от энималмобайл очень тяжелые и неповоротливые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,вот чего на клавсе написали.

 

Если для задних ног, то в районе улицы Островитянова есть мастер Юрий. Я делала у него коляску для одного спинальника с ПиКа-обошлась в 2500 руб. Причем очень хорошенькая, и делает быстро.8-9197703285

 

и да, коляски из Америки лучше.это точно,не один раз читала.

 

По поводу Кишинев или Москва.

Понятно,что у женщины у которой ..."миниприют" оставлять нельзя. Люди хорошие есть везде, но вопрос найдется ли человек готовый заняться им в кишиневе и как этого человека найти? может подключить прессу и телевидение? знаю, что сейчас москва 24 оперативно реагируют на такие звонки,могут снять репортаж и в эфир, а там недалеко и до ...дома.

я про кишинев ничего не знаю. но уверена ,что коляска для пса живущего в будке будет пыткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты,какое предложение! Только продумайте все! Это очень ответственный шаг! писи ,каки, уход ,приучение к коляске и переноске.

Вообще,если решитесь, то это ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!

Телефон написала в личку... Я готова его принять на столько на сколько это будет нужно... Писи, каки...приучение к коляске и переноске, а еще к машине и не боятся, поверить что люди это не только боль, что люди могут любить....

Нужно решить вопрос с перевозкой... И очень прошу если все получится с переездом, чуть-чуть мне помочь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И очень прошу если все получится с переездом, чуть-чуть мне помочь...

 

Я готова Вам помогать. Если малыш приедет, то с меня ежемесячно 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заодно спросите у врачей не будет ли мальчик культи стирать и как лучше её закрывать.

мальчик будет стирать и культи, и бедра, и все, что соприкасается с поверхностью пола (земли).

для защиты надо непрменно использовать полз-мешок. или сшить самим из скользящей ткани, или заказать у энималмобайл (http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=8 правда они там у них не дешевые). а мешок одевать соответственно на памперс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчик будет стирать и культи, и бедра, и все, что соприкасается с поверхностью пола (земли).

для защиты надо непрменно использовать полз-мешок. или сшить самим из скользящей ткани, или заказать у энималмобайл (http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=8 правда они там у них не дешевые). а мешок одевать соответственно на памперс.

 

Не нашла там мешок. не подскажите сколько он там стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла там мешок. не подскажите сколько он там стоит?

с самого начала продажи их продукции он с тоил полторы тысячи рублей.

на сайте надо зайти в раздел каталог. и слева в колонке будет перечень товаров.

найти ПОЛЗУНКИ (СУМКИ - КОНВЕРТЫ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова Вам помогать. Если малыш приедет, то с меня ежемесячно 1000 руб.

Спасибо большое... Я очень сильно надеюсь, что Джека получится перевезти в Москву... Жду звоночка от автора темы!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова принять его на бесплатную передержку!!!! Только я очень боюсь одна не справится((((

 

 

Телефон написала в личку... Я готова его принять на столько на сколько это будет нужно... Писи, каки...приучение к коляске и переноске, а еще к машине и не боятся, поверить что люди это не только боль, что люди могут любить....

Нужно решить вопрос с перевозкой... И очень прошу если все получится с переездом, чуть-чуть мне помочь...

:yahoo::appl::gift: :gift: :gift::cry: :cry: :cry:

Слёзы текут. Вы Человек.

 

Поможем, чем сможем. Мне пока сложно что-то обещать финансово, но будем стараться. Вы где территориально живёте?(если хотите, в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...