Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка с кошку, 6 месяцев. Нужна помощь: финансы, пиар!


ivanaivana
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Ну вот такое маленькое затишье :) новые фотки я отправила на замену, правда я пока не смогу випы сделать, постараюсь к концу недели наскрести, поэтому снова - хелп!

Други, помогите мелкому с оплатой передержки, а?

спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ! Помогите собрать до конца месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я понаглею?

Други, кто помогал мелкому, jul.k, kittie788, ksunya84 не смогли бы вы помочь малышу еще?

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ МЕЛКОГО! Ему осталось полшага до нового дома (ну, я так думаю)

Плиз, ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я понаглею?

Други, кто помогал мелкому, jul.k, kittie788, ksunya84 не смогли бы вы помочь малышу еще?

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ МЕЛКОГО! Ему осталось полшага до нового дома (ну, я так думаю)

Плиз, ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

Ксюша, попробуй в срочные попросится хоть ненадолго, тут малыша никто не видит наверно :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, попробуй в срочные попросится хоть ненадолго, тут малыша никто не видит наверно :-(

а кто нас пустит? жив, здоров. угрозы нет.

получено 1 200р от Ksynya! СПАСИБИЩЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, для скорой мы не кандидаты :)

Вчера сделала выделение на авито... просмотров аж 55 и че та усе...:( рна фейсбук есть вхожие? Не глянете, что там у нас?

Как обычно, зажимаем лапки!

Други, не бросайте мелкого...

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, для скорой мы не кандидаты :)

Вчера сделала выделение на авито... просмотров аж 55 и че та усе...:( рна фейсбук есть вхожие? Не глянете, что там у нас?

Как обычно, зажимаем лапки!

Други, не бросайте мелкого...

Удачи!

скинь, пож. ссылку на фб. вечером посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинь, пож. ссылку на фб. вечером посмотрю.

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=457...e=1&theater

в выхи должны поменять фотку и контакты :)

эх... нам бы финкураторов, понять на что расчитывать..

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и никто не заходит к нам. как всегда - в начале кричим "Берите, поможем", а потом тему можно просто закрывать.... никому уже не нужно - с улицы забрали, значит спасли? а ведь это только начало. забрать легче всего......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

ну..ээ.. это нормально, угу... В тепле, сыт, здоров и тьхутьхутьху :gift:

а сколько не хватает до конца месяца?

А что там со следующим?

А как мелкий вообще ведет себя, может нам кинологу показаться? :rolleyes:

посмотри в конце темки - может попробовать предложить? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

ну..ээ.. это нормально, угу... В тепле, сыт, здоров и тьхутьхутьху :gift:

а сколько не хватает до конца месяца?

А что там со следующим?

А как мелкий вообще ведет себя, может нам кинологу показаться? :rolleyes:

посмотри в конце темки - может попробовать предложить? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

я пеиодически заглядываю туда. напишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся! огромное спасибо! у меня лично огромная надежда именно на соцсети. в частности, мне кажется, сейчас с ФБ идут активные отклики. но если вк я понимаю, то на фб - ноль полный.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет

Он такой милашка)

Прям неженка)

Надо на это акцент делать, ему нужны нежные руки, мне кажется какой нибудь паре пенсионеров добрых он подойдет))))

С детьми наверное не так комфортно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет

Он такой милашка)

Прям неженка)

Надо на это акцент делать, ему нужны нежные руки, мне кажется какой нибудь паре пенсионеров добрых он подойдет))))

С детьми наверное не так комфортно будет

 

Девочки, привет

Он такой милашка)

Прям неженка)

Надо на это акцент делать, ему нужны нежные руки, мне кажется какой нибудь паре пенсионеров добрых он подойдет))))

С детьми наверное не так комфортно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет

Он такой милашка)

Прям неженка)

Надо на это акцент делать, ему нужны нежные руки, мне кажется какой нибудь паре пенсионеров добрых он подойдет))))

С детьми наверное не так комфортно будет

Маша, рада Вас видеть снова у нас. Я думала, Вы совсем разобиделись за тот раз :blush:

 

Он, кстати, с собаками очень бойкий - носится как лань. даже догоняет мою Агату - чемпионку по бегу! кобели его не воспринимают соперником. некоторые даже хотят иметь детей с ним :blink:

а так подписывает пока от радости или робости, когда к нему подходишь или на руки берёшь. не знаю, это вообще исправимо? насколько я наслышана - у маленьких собак это часто наблюдается.

на поводке пока не айс.... работаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, рада Вас видеть снова у нас. Я думала, Вы совсем разобиделись за тот раз :blush:

 

Он, кстати, с собаками очень бойкий - носится как лань. даже догоняет мою Агату - чемпионку по бегу! кобели его не воспринимают соперником. некоторые даже хотят иметь детей с ним :blink:

а так подписывает пока от радости или робости, когда к нему подходишь или на руки берёшь. не знаю, это вообще исправимо? насколько я наслышана - у маленьких собак это часто наблюдается.

на поводке пока не айс.... работаем....

 

Ой) я аж 4 раза написала))) с телефона, наверно по этому

Подписы в его возрасте я тоже думаю не страшно, он видимо очень трепетный и чувствительный, хороший такой, душевный, даже по фоткам видно)

Размещу еще у себя в группе, там хоть и немного пока информации, она новая, но мало ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещу еще у себя в группе, там хоть и немного пока информации, она новая, но мало ли)

спасибище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера получено 1200р. на телефон, Спасибо огромное ksunya84!

сегодня ыинотчёт обновлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был хороший звонок, по разговору мне женщина очень понравилась. но из-за того, что она рано уходит и поздно приходит, думала о маленькой собачке, и чтобы приучить к пелёночке. подумали вместе и решили, что мальчик буде поднимать лапку, так что к пелёночке - не лучший вариант. отправила на всякий случай ей фото, сегодня получила вполне благоразумный ответ, что лучше подождать до пенсии и тогда уделить собаке то внимание, которое ей требуется, тем более до пенсии осталось немного.

как я поняла - увидела на фэйсбуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, нужно бы изменить текст: ему уже не 5, а 7 месяцев, и рост у него всё-таки не 30 см, а 38.

вчера водила на шлейке - гораздо лучше ходит. сняла небольшое видео, но пока не знаю, смогу ли загрузить, т.к. фотоаппарат не мой, попробую сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, нужно бы изменить текст: ему уже не 5, а 7 месяцев, и рост у него всё-таки не 30 см, а 38.

вчера водила на шлейке - гораздо лучше ходит. сняла небольшое видео, но пока не знаю, смогу ли загрузить, т.к. фотоаппарат не мой, попробую сегодня.

Хорошо, попрошу, где смогу... с другой стороны сама знаешь эти тонкости насколько малозначимы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...