Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка с кошку, 6 месяцев. Нужна помощь: финансы, пиар!


ivanaivana
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Есть новости? Что с передержкой?

нас возмут, нам бы финкураторов!

на мне полностью две собаки, одной из которых необходимы занятия с кинологом. я к сожалению, давно ни копейки не могу вложить.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас возмут, нам бы финкураторов!

на мне полностью две собаки, одной из которых необходимы занятия с кинологом. я к сожалению, давно ни копейки не могу вложить.:(

Ксеня, давай собирать что есть.. а там как получиться. Я с тобой.

ДРУЗЬЯ, ПРОТЯГИВАЮ РУКУ, НЕТ ДВЕ, ПОМОГИТЕ, СТАНТЕ ФИНКУРАТОРОМ, МЫ НЕ ПРОСИМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО! :worthy:

Луда, jul.k и всекогозабыла нам предлагает неоценимую помощи и поддержку, но это капля, - спасибо вам! Еще бы по столько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксеня, давай собирать что есть.. а там как получиться. Я с тобой.

ДРУЗЬЯ, ПРОТЯГИВАЮ РУКУ, НЕТ ДВЕ, ПОМОГИТЕ, СТАНТЕ ФИНКУРАТОРОМ, МЫ НЕ ПРОСИМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО! :worthy:

Луда, jul.k и всекогозабыла нам предлагает неоценимую помощи и поддержку, но это капля, - спасибо вам! Еще бы по столько...

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он веселый кокетливый щенок, когда тепло и светит солнце, он маленький, он составил бы счастье любой хозяке - и всего-то лел, что миска супа и два раза по пятнадцать минут вывести. Но пока он жив, остается надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас возмут, нам бы финкураторов!

на мне полностью две собаки, одной из которых необходимы занятия с кинологом. я к сожалению, давно ни копейки не могу вложить.:(

Какие планы? Когда сможете забрать щенка с улицы? Информируйте нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие планы? Когда сможете забрать щенка с улицы? Информируйте нас.

Не знаю,что хуже - эта страшная улица с ядовитым снегом и обледенелыми лужами ( в такой вот луже моя подруга подобрала когда-то мою первую собаку, тогда щенка) или эта протекающая будка с замерзшей едой и водой. Какое-то СИЗО для щенков и даже побег бесполезен - кругом тот же лед и та же улица с живодерами в законе и по призванию. Чехов говорил, что порядочному человеку должно быть стыдно перед собакой. Лично мне постоянно стыдно вообще за то, что я человек. Сейчас пора собачьих свадеб, а следовательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения еще раз за молчание! Ваше предложение - спасательный круг для нас! У меня сейчас полный аншлаг на работе, сполшные командировки и переговоры..конец года... мы обязательно все распишем!

Спс!

Фаби - мне нра, Горчица как тебе? :)

В теме молчание! Какие новости? Что с передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сто тысяч извинений, правда аншлаг на работе... :(

Мы отпишемся, как только все подобъем, поймет что у нас получается с финкураторами и передержкой, эххх, больной вопрос, и что будем делать дальше...

Кратко. Готовим малыша к пиару и к прививкам

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие планы? Когда сможете забрать щенка с улицы? Информируйте нас.

а уже:)))

подробнее напишу из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыш в тепле!

рассказываю подробно.

когда за ним приехала, было уже темно, но меня проводили. местечко там.............

в общем, он перепугался и описался на меня от страха. а потом всю дорогу молчал, думал, видимо, что же с ним будет? в переноске сидел, как мышка. даже когда я поскользнулась :blush: и упала, не пикнул. там очень холодно, он бы долго не протянул. шерсть совсем без подшёрстка. худенький... весит он до 10 кг точно. хотя мне под конец показалось, что несколько тонн...

купила ошейник, поводок и жетон (считаю это очень важным, мало ли что...)

2 игрушки, нужно же дитю чем-то занять себя. они недорогие - уточка и косточка с узлами.

глистогонку

витаминки

завтра чек отсканирую

 

так что добро пожаловать в нашу команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет обновлений первого поста.

извините, пож. сейчас попрошу обновить. честно-честно - ни минуты

 

вот фото покупок:

431c20f4c9c5d229db1c10d22760dcf5b2b132137489976.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! А тепло - это где? :appl::appl::appl:

ae5d2e8031107ed8392d43c4647b4020b2b132137490215.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ну вот, мы уже не в "скорой", так что вся помощь на верных друзей :)

Горчица - :gift:

Девочки, кто предложил помощь - :gift: :gift: :gift:

давайте все таки выберем имя :) вот предлагали Фаби и Грей, все так звучит красиво, он и Фаби, и Грей... Ксеня, ну что? или пока сиротствуем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

Ксюшенька, моя знакомая передала 1000р этому щенёнку, тебе их куда перевести? или в след.выходные пересечемся, отдам лично в руки) с меня пиарные фото для щенка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошу прощегния. сенгодня опять выпаду - проспала на работу на 2 часа. заглянула - провери ть не вернули ли в скорую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рада, что ему не холодно, что он в тепле, а не.. Но это даже не половина дела, это даже не патент на жизнь, это значит, что страшная ночь его не пожрет, но он не станет заметенным снегом холмиком. Но остаются еще два - желтый, и другой, который почти не выходит на свет и почти превратился в тень.И все относящееся к Фабику - и холод и ледяная земля и троянские дары остаются в силе.

А игрушки славные. Щенака оценит. К Новому году бы чего.

 

ae5d2e8031107ed8392d43c4647b4020b2b132137490215.jpg

И похорошел щенака. Хотя глаза печальные. И на левретку стал больше похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок больше не мерзнет в обледенелой протекающей будке, он в передержке, это и много и ничего. Нужны финкураторы, а я живу на 4.300,у меня 2 собаки. Будь хотя бы одна, я бы добавила Фабика; для меня 2 сабы нормально, но они грызутся по любому пустяку. НО щен имеет право жить - такое же как мы, потому хотя бы, что он, в отличие от нас, не виноват в жизнь превратилась в нечто кровяное-ледяное, к которому мы привыкли и даже не представляем иного. Пристройство щенка продолжается и спасение его тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навестила сегодня. дала глистогонку - полтаблетки дронтала. одна таблетка на 10 кг. он весит всё-таки меньше.

игрушки ему понравились. он пока не понял, что с ними делать. но писк курёнка резинового его очень удивил.

надела ошейник. ошейник на нём страшно чешется:)))))

вообще, уже более-менее освоился. ест. ползает пока ещё на пузе, но очень контактный. особенно с кошками будет хорошо уживаться. они в нём рождают смешанные чуйства - чего это такое маленькое и пахнет странно. никакой агрессии не проявляет.

сделала несколько фото и видео небольшое. но на чужой фотоаппарат. мне вышлют и выложу.

извините, больше не могу писать. днём поругалась с одним собакиным, он меня немного куснул.сейчас рука разболелась, трудно писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
навестила сегодня. дала глистогонку - полтаблетки дронтала. одна таблетка на 10 кг. он весит всё-таки меньше.

игрушки ему понравились. он пока не понял, что с ними делать. но писк курёнка резинового его очень удивил.

надела ошейник. ошейник на нём страшно чешется:)))))

вообще, уже более-менее освоился. ест. ползает пока ещё на пузе, но очень контактный. особенно с кошками будет хорошо уживаться. они в нём рождают смешанные чуйства - чего это такое маленькое и пахнет странно. никакой агрессии не проявляет.

сделала несколько фото и видео небольшое. но на чужой фотоаппарат. мне вышлют и выложу.

извините, больше не могу писать. днём поругалась с одним собакиным, он меня немного куснул.сейчас рука разболелась, трудно писать.

Спасибо, что продлили. Прочитала про бедолагу Богдана. Стыдно, что нет денег - получается, что допускаешь, что согласна, а у кого есть, те тратят на другое. Еще раз - стыдно, что ты человек. Якажу вам, что без конца разнимаю моих скотобазников и один сто ехиден, что новорит куснуть меня в область вен. Вчера один из моих вздумал пообщаться с кане корса ( сам - неправильный доберман), теперь колено болит, но вроде все живо, раз я прошла 10 минут с песом, таким буйным да по гололеду.

А почему он ползает на пузе? Короче, укрепить бы собачку. А может пока ошейник тканевый? Врач что говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как анализы, прививки и прочее? Как псака их перенес?

людмила, какие привики??? ему три дня назад дала глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
людмила, какие привики??? ему три дня назад дала глистогонку.

забылв, забыла! Какое-то количество дней надо выжидать! Но как в целом состояние звереныча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прошу прощегния. сенгодня опять выпаду - проспала на работу на 2 часа. заглянула - провери ть не вернули ли в скорую....

Как дела? Где находится передержка? Идет ли пиар щенка? Отпишитесь пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...